Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gish

The Witcher 3: Wild Hunt т.3

...  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

:trollface:

 

 

бтв, как обычно, напялены "перчатки убийцы", которые дают +10% к шансу крита – наверное самый имбовый предмет в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Знаки вопроса в воде на Скеллиге вообще стоит проверять?

Я просто охуел от их количества - начал проверять - одна ебучая контрабанда с бешеным перегрузом после 3-4 точек.

И нахуя вообще голда в игре? Просто бесполезная хуйня. Все доспехи/оружие в игре у продаванов хуже крафта, Реги все с лута получаю, максимум что потратил за полигры - это спиртовую настойку в тавернах тыщи на 4 накупил, чтобы эликсиры апгрейднуть. И сумку на лошадь в начале за косарь купил.

Итое 60к в кармане, 5к потрачено и больше вообще не на что тратить, это при том, что я скурпулезно всякий треш, серебро-золото-украшения складываю в гильдийский сундук, продавая только бронь+оружия. 

Имгыр и дейкстра уже тут начинают донатить мне на 2500 и нахуя?

Могли бы какую-нить норм систему то сделать с голдой.


Изменено пользователем ChukNorris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Знаки вопроса в воде на Скеллиге вообще стоит проверять?

 

Я просто охуел от их количества - начал проверять - одна ебучая контрабанда с бешеным перегрузом после 3-4 точек.

 

И нахуя вообще голда в игре? Просто бесполезная хуйня. Все доспехи/оружие в игре у продаванов хуже крафта, Реги все с лута получаю, максимум что потратил за полигры - это спиртовую настойку в тавернах тыщи на 4 накупил, чтобы эликсиры апгрейднуть. И сумку на лошадь в начале за косарь купил.

 

Итое 60к в кармане, 5к потрачено и больше вообще не на что тратить, это при том, что я скурпулезно всякий треш, серебро-золото-украшения складываю в гильдийский сундук, продавая только бронь+оружия. 

 

Имгыр и дейкстра уже тут начинают донатить мне на 2500 и нахуя?

 

Могли бы какую-нить норм систему то сделать с голдой.

Голда будет нужна в дополнении КиВ

 

знаки вопроса в воде на Скеллиге – просто её источник, сам когда играл, собрал лут только из 25 где-то


Изменено пользователем snoopy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нить может обьяснить как работает талант Река Гнева?

Судя по описанию, если есть 3 поинта гнева, то любой знак получает все бонусы и ты на мгновение становишься супермагом.

Но я сколько не юзал, не дается эффектов от фулл ветки.

Например знак ирден должен тех, кто в ловушку попал - дамажить.

А работает как на дефолтном 1 уровне , но 3 поинта гнева сжирает каждый раз, когда они есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такая же хуйня, мб баг?

 

а золото нахуй не нужно даже в КИВ, тыщ 10 хватит на поместье


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

480?cb=20160731154059


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юзлесс перк какой-то этот река гнева, я думал его никто не качает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, я хз как вам там денег на все хватает в КиВ, вы видимо гроссмейстерские доспехи не собираете 

Обогащенная двемиритовая пластина это пизда сколько стоит ну или что то там такое 

Я вроде 3 сета собрал и все, дальше меня не хватило 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юзлесс перк какой-то этот река гнева, я думал его никто не качает

я его убрал когда вместо обычного игни он начал кастовать огнемет, и через секунду не сработало безссмертие


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы для прохождения деньги не нужны.
Но если охота поманчить, то тогда денег пипец как не хватает.
Я например скрафтил все гроссмейстерские доспехи и мечи всех школ, забил их рунами и развешал по манекенам в поместье. Для этого нужно вычищать все вопросики, и более того продавать вещи правильным торговцам, что бы получить больше денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:trollface:

 

 

бтв, как обычно, напялены "перчатки убийцы", которые дают +10% к шансу крита – наверное самый имбовый предмет в игре

 

перчатки нальфгаардской гвардии больше дпса дают

у меня такая же хуйня, мб баг?

 

а золото нахуй не нужно даже в КИВ, тыщ 10 хватит на поместье

что значит не нужно?

даже в кс нужно 30к+

в кив на поместье и крафт всех гроссмейстерских доспехов не на нг+ не помню скок нужно, т.к. не считал, но по ощущениям - 80 или 100к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

перчатки нальфгаардской гвардии больше дпса дают

хотел же про них написать :xd:  это второй имбовый предмет в игре такого типа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да их носить зашквар какой-то всё равно, выглядят совсем не по ведьмачьи и ни с чем не сочетаются

это как Морвран ходит в каких-то латных рукавицах везде, чё за нахуй)


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

их одевают те, кто дрочат на максимальные статы и урон

 

и на Геральте вместо комплекта доспехов сборная солянка получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В игре система экономики такая себе. Большую часть времени деньги не нужны, а для исполнения некоторых вещей наоборот их нужно дохуя. Крафт всех ведьмачьих сетов забирает очень много денег, и на "зарплату" кузнецу за его работу, и на покупку ингредиентов. В Каменных сердцах офирский заклинатель на кикстартере собирает себе деньги для открытия дела, а кикстартер в этом случае - это ты. В общей сложности 20 или 30к ему отваливаешь. В КиВ деньги требуются для обустройства поместья. Плюс по мелочи в процессе игры тратишь.


Как бы для прохождения деньги не нужны.
Но если охота поманчить, то тогда денег пипец как не хватает.
Я например скрафтил все гроссмейстерские доспехи и мечи всех школ, забил их рунами и развешал по манекенам в поместье. Для этого нужно вычищать все вопросики, и более того продавать вещи правильным торговцам, что бы получить больше денег.

^


их одевают те, кто дрочат на максимальные статы и урон

 

и на Геральте вместо комплекта доспехов сборная солянка получается

Люди так делают, а потом жалуются на то, что играть становится слишком легко. Я лично наоборот не качаю абузные скилы, ношу то что нравится, не пользуюсь квеном и зелья с маслами использую до боя, а не в процессе. В бою стараюсь все подряд чередовать, чтоб красиво происходящее выглядело, даже в ущерб эффективности. Впрочем, я почти во всех играх стараюсь устанавливать для себя какие-то правила и самолично оптимальную для себя сложность поддерживать таким образом. Не только ради сложности это делаю, но и по некоторым другим причинам.


Изменено пользователем Gish

 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Люди так делают, а потом жалуются на то, что играть становится слишком легко. Я лично наоборот не качаю абузные скилы, ношу то что нравится, не пользуюсь квеном и зелья с маслами использую до боя, а не в процессе. В бою стараюсь все подряд чередовать, чтоб красиво происходящее выглядело, даже в ущерб эффективности. Впрочем, я почти во всех играх стараюсь устанавливать для себя какие-то правила и самолично оптимальную для себя сложность устанавливать и поддерживать таким образом. Не только ради сложности это делаю, но и по некоторым другим причинам.

 

 

мыслишь прям как я. почти с каждой буквой согласен


Изменено пользователем snoopy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не знаю как вы собираете по 60 к,но я больше 10 к не собирал за игру, из всего что сделал это сет школы кота онли его + шарил везде где проходил и собирал все что мог, а так же сейчас 34 лвл и денег всего 6 к и тратил только на доспех кота и ничего больше+ хз что делать с мастерами рун и где взять деньги :trollface:

 

Кстати где найти красных мутагенов ?


Изменено пользователем Lucker in game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...