Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gish

The Witcher 3: Wild Hunt т.3

...  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

да не может быть такого

ты шмот продавал общим торговцам что ли всегда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не может быть такого

ты шмот продавал общим торговцам что ли всегда?

нет,кому что подходило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да разница смешная, что броннику оружие продавать, что наоборот. Там по 20-40 г вроде разница всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы в ведьмаке доспехи пофармить


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце игры у меня было 180к + 

Если бы я 2 раза не лоханулся и не продал свою броню по 28к, то было бы все 240  :dunno:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал про экономику. Согласен вообщем. Они собирались сделать систему с банками и что-бы Геральт испытывал голод. Тем самым надо было бы постоянно покупать пайку. Но потом отказались. Потом испортили баланс кучей мечей и брони с вопросиков , которые очень дорого стоят. 

Вообще кажется, что все просто, но нужно соблюсти баланс между играбельностью и реальностью и прикольными фичами. А это не просто. Вот посмотрим, как это будет реализовано Kingdom of deliverance 


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в таком открытом мире сложно держать баланс

помню почти в начале игры выполнил несложное задание для фермера, можно сказать "рад был помочь" или можно забрать последние его сбережения. а у меня серебряный меч 35% на починку которого не хватает

это потом уже можно не переживать по поводу взяток в 500 монет


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да разница смешная, что броннику оружие продавать, что наоборот. Там по 20-40 г вроде разница всего.

Копейка рубль бережет, как говорится.


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващет всех кметов надо метлой поганой. 1y8AeCt.png


кроме батьки владика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Помните квест из бесплатного длц Where the cat and Wolf play, где (спойлеры)

 

ведьмак из школы кота пришел в деревню убивать лешего, а жители не захотели платить, попытались убить его и он расхуярил всю деревню? Так вот, единственный выживший житель деревни - маленькая девочка, которую Геральт потом отводит в соседнюю деревню к ее тете. На прощание девочка говорит, что была бы рада если Геральт потом как-нибудь зашел ее проведать. Решил так и сделать, побегал недельку игрового времени и вернулся туда. Во-первых, девочка действительно так и живет в том же доме вместе с теткой. Я хотел с ней поговорить, но была ночь и она спала. Подумал, что нельзя это сделать и забил. Еще через какое-то время снова бегу через эту деревню - слышу как кто-то окликивает и говорит что у него есть для меня подарок. Подхожу - это та самая девочка, и над ней появляется восклицательный знак. В итоге она говорит, что никогда не стоит забывать тех, кто сделал тебе добро и дарит свой рисунок, где она держится с ведьмаком за руку.

 

uICdP.png

 

 

 

Вот именно поэтому эта игра и настолько охуенна. В ней тысяча и одна мелочь, которые вовсе необязательны и которыми никакой другой разработчик не стал бы даже заморачиваться. Мелочи, которые заметит 1 из 1000 игроков, но которые показывают отношение разработчиков и делают тепло на душе.

Столько часов в игре, а она не перестает удивлять и показывать что-то новое.


Изменено пользователем Gish
Muse5921 понравилось это

 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помните квест из бесплатного длц Where the cat and Wolf play, где (спойлеры)

 

ведьмак из школы кота пришел в деревню убивать лешего, а жители не захотели платить, попытались убить его и он расхуярил всю деревню? Так вот, единственный выживший житель деревни - маленькая девочка, которую Геральт потом отводит в соседнюю деревню к ее тете. На прощание девочка говорит, что была бы рада если Геральт потом как-нибудь зашел ее проведать. Решил так и сделать, побегал недельку игрового времени и вернулся туда. Во-первых, девочка действительно так и живет в том же доме вместе с теткой. Я хотел с ней поговорить, но была ночь и она спала. Подумал, что нельзя это сделать и забил. Еще через какое-то время снова бегу через эту деревню - слышу как кто-то окликивает и говорит что у него есть для меня подарок. Подхожу - это та самая девочка, и над ней появляется восклицательный знак. В итоге она говорит, что никогда не стоит забывать тех, кто сделал тебе добро и дарит свой рисунок, где она держится с ведьмаком за руку. Вот поэтому эта игра и настолько охуенна. Тысяча и одна мелочь.

 

 

 

Столько часов в игре, а она не перестает удивлять и показывать что-то новое.

:vau:  :vau:  :vau:

вот этот момент я упустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помните квест из бесплатного длц Where the cat and Wolf play, где (спойлеры)

 

ведьмак из школы кота пришел в деревню убивать лешего, а жители не захотели платить, попытались убить его и он расхуярил всю деревню? Так вот, единственный выживший житель деревни - маленькая девочка, которую Геральт потом отводит в соседнюю деревню к ее тете. На прощание девочка говорит, что была бы рада если Геральт потом как-нибудь зашел ее проведать. Решил так и сделать, побегал недельку игрового времени и вернулся туда. Во-первых, девочка действительно так и живет в том же доме вместе с теткой. Я хотел с ней поговорить, но была ночь и она спала. Подумал, что нельзя это сделать и забил. Еще через какое-то время снова бегу через эту деревню - слышу как кто-то окликивает и говорит что у него есть для меня подарок. Подхожу - это та самая девочка, и над ней появляется восклицательный знак. В итоге она говорит, что никогда не стоит забывать тех, кто сделал тебе добро и дарит свой рисунок, где она держится с ведьмаком за руку. Вот поэтому эта игра и настолько охуенна. Тысяча и одна мелочь.

 

 

 

Столько часов в игре, а она не перестает удивлять и показывать что-то новое.

++ Я просто ахуел когда уже прошёл скеллиге и решил в нильфгаардский гарнизон заглянуть(только заметил его на карте вообще лол) и там подходит солдат и начинает мне втирать про какую то бабу. Я хз вообще про кого он грит, и только спустя пару минут дошло что эта та тёлка из Белого сада. Тупа ахуел с такого.


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помните квест из бесплатного длц Where the cat and Wolf play, где (спойлеры)

 

ведьмак из школы кота пришел в деревню убивать лешего, а жители не захотели платить, попытались убить его и он расхуярил всю деревню? Так вот, единственный выживший житель деревни - маленькая девочка, которую Геральт потом отводит в соседнюю деревню к ее тете. На прощание девочка говорит, что была бы рада если Геральт потом как-нибудь зашел ее проведать. Решил так и сделать, побегал недельку игрового времени и вернулся туда. Во-первых, девочка действительно так и живет в том же доме вместе с теткой. Я хотел с ней поговорить, но была ночь и она спала. Подумал, что нельзя это сделать и забил. Еще через какое-то время снова бегу через эту деревню - слышу как кто-то окликивает и говорит что у него есть для меня подарок. Подхожу - это та самая девочка, и над ней появляется восклицательный знак. В итоге она говорит, что никогда не стоит забывать тех, кто сделал тебе добро и дарит свой рисунок, где она держится с ведьмаком за руку.

 

uICdP.png

 

 

 

Вот именно поэтому эта игра и настолько охуенна. В ней тысяча и одна мелочь, которые вовсе необязательны и которыми никакой другой разработчик не стал бы даже заморачиваться. Мелочи, которые заметит 1 из 1000 игроков, но которые показывают отношение разработчиков и делают тепло на душе.

Столько часов в игре, а она не перестает удивлять и показывать что-то новое.

Офигеть. Я думал меня уже точно нельзя удивить. Знаешь про девушку, которая обзоры делает на такие вещи в ведьмаке? 


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ага. Я же ее и вкидывал сюда вроде..

 

Просто медленно едешь по улицам города, и даже в разговорах случайных людей встречаешь бесконечный фансервис.

 

 

Компашка разговаривает про то, что пора валить из Оксенфурта, кто-то предлагает сплавиться вниз по Понтару на барке, а ее капитан отвечает, что это гнилая затея, и вспоминает момент из Крови Эльфов, когда Геральт таким же способом путешествовал.

 

uIEpb.png

 

 

 


Изменено пользователем Gish

 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаешь, может стоить ей предложить идею для видео? По моему мнению очень забавный и приятный момент)  


Ага. Я же ее и вкидывал сюда вроде..

 

Просто медленно едешь по улицам города, и даже в разговорах случайных людей встречаешь бесконечный фансервис.

 

 

Компашка разговаривает про то, что пора валить из Оксенфурта, кто-то предлагает сплавиться вниз по Понтару на барке, а ее капитан отвечает, что это гнилая затея, и вспоминает момент из Крови Эльфов, когда Геральт таким же способом путешествовал.

 

uIEpb.png

 

 

 

А ещё можно по ржать с некоторых моментов. А этот разговор, тоже не замечал((  


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагай конечно. Было бы кайфово чтоб она собрала максимально полную коллекцию всех этих моментов на своем канале.


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот моменты такие, конечно заебись. Продумывают такие вещи, на которые остальные игры забивают хуй.

Но знаете, что бесит в этой игре? Что одновременно с глубокой продумкой существует откровенный хуй-болт.

Как будто 1 группа разработчиков душу вкладывала, а другая хуи пинала.

Меня очень раздражает, что такие азы  как адекватный левелинг мобов в локациях отсутствует полностью!

Это же блять такая простая хуита - ну запусти ты тестеров, и посмотри в каких моментах сюжета какой они левел имеют и подстрой мобов под хоть КАКОЙ-то минимальный челлендж.

Нет, нахуй, просто сгенерируем число 1-20 и напихаем мобов в рандомные места на карте.


Первый раз я охуел от Велена. Пробирался, чистил все подряд, чтобы на юге локации, куда сразу офкос не посылают и надо все зачищать, чтобы туда дойти, я будучи 12тым левел встретил знаете кого? КАННИББАЛОВ 3-4 левала стайки! И не одну такую стайку, они там как лагеря бандитов, довольно много.

Итое, ты продвигаешь вглубь ахуенно большой локации, где мобы 3го левела, которые в Белом Саде только должны быть по силе.
Ебанный треш.
Потом делал долгий перерыв, сейчас дочищаю знаки вопросов на Скеллиге.

И вот свежий момент - тюрьма, где труп Тириона Ланнистера еще лежит, так вот там пиратов дохуища - это видимо их базой стало. И все 12 левела там. Ну что за хуйня?? Сначала ты проходишь Белый сад, потом Велен, потом Новиград, в котором в одном только городе можно левелов 7 наверное взять, не чистя все вокруг, а потом ты приплываешь в Скеллиге, забираешься в ебеня на остров-тюрьму, которую еще найти надо и бац. А ТАМ БОМЖИ 12го левела! Когда ты 24+
Ахуеть просто, спасибо за баланс.
 


Изменено пользователем ChukNorris
Donnibrasco понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

Вот моменты такие, конечно заебись. Продумывают такие вещи, на которые остальные игры забивают хуй.

Но знаете, что бесит в этой игре? Что одновременно с глубокой продумкой существует откровенный хуй-болт.

Как будто 1 группа разработчиков душу вкладывала, а другая хуи пинала.

Меня очень раздражает, что такие азы  как адекватный левелинг мобов в локациях отсутствует полностью!

Это же блять такая простая хуита - ну запусти ты тестеров, и посмотри в каких моментах сюжета какой они левел имеют и подстрой мобов под хоть КАКОЙ-то минимальный челлендж.

Нет, нахуй, просто сгенерируем число 1-20 и напихаем мобов в рандомные места на карте.


Первый раз я охуел от Велена. Пробирался, чистил все подряд, чтобы на юге локации, куда сразу офкос не посылают и надо все зачищать, чтобы туда дойти, я будучи 12тым левел встретил знаете кого? КАННИББАЛОВ 3-4 левала стайки! И не одну такую стайку, они там как лагеря бандитов, довольно много.

Итое, ты продвигаешь вглубь ахуенно большой локации, где мобы 3го левела, которые в Белом Саде только должны быть по силе.
Ебанный треш.
Потом делал долгий перерыв, сейчас дочищаю знаки вопросов на Скеллиге.

И вот свежий момент - тюрьма, где труп Тириона Ланнистера еще лежит, так вот там пиратов дохуища - это видимо их базой стало. И все 12 левела там. Ну что за хуйня?? Сначала ты проходишь Белый сад, потом Велен, потом Новиград, в котором в одном только городе можно левелов 7 наверное взять, не чистя все вокруг, а потом ты приплываешь в Скеллиге, забираешься в ебеня на остров-тюрьму, которую еще найти надо и бац. А ТАМ БОМЖИ 12го левела! Когда ты 24+
Ахуеть просто, спасибо за баланс.

 

 

 

это уже из разряда "докопался"  :pisubudew:

поставь в настройках повышение уровня монстров, они всегда будут не ниже твоего уровня


Изменено пользователем snoopy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя себе докапался, ты в хайлевел локациях встречаешь серых противников, которые наверное и экспу то не дают, не говоря уж о сопротивление и ты называешь это докопался?

То есть по-твоему нормальная адекватная хуйня, когда ты в какой-либо игре, даже не задротствуя допквесты, а идя только по сюжетки, попадаешь в локу с минимальным N левелом, а там мобы  N минус 10 левела?

Такая хуйня может проглотиться только хуй знает людьми 2000+года рождения, игравшими только в скайрим из рпг такого жанра.

Даже в старьевой готике был баланс левел - уровень и сила мобов.

Тут эта хуйня отстутствует полностью. Режим на Смерть - полнейшая халява и отсутствие какого-либо челенджа, где самый сильный моб за всю игру - это полуденница в велене.

 

Donnibrasco понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этой игре баланс мобов занимает для большинства игроков 10 или еще более далекое место

 

скачивай с нексуса какой-нибудь мод на увеличение силы мобов

 

или скачивай mod tools и пиши себе свой мод с усиленными мобами и урезанными перками

 

и зелья попробуй посреди драки не жрать, которые мгновенно и без анимации активируются, посложнее будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...