Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Alphabyte

Stream by Arthas. Нейм, Легенда, Отец Доты.

Рекомендованные сообщения

10

Йопт, как будто знал(

Оплачиваю 10 игр

:limon: :limon: :limon::pray:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы не понимаете, что чел на пле сидел бы до усеру и ждал пика папеча? и так же контрпикнул

Щас челики придумают еще что нибудь)))

Аналитика, как можно было выиграть игру


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берешь гирокоптера, добиваешь всех крипов (у тускара маленький урон, виверна вообще ничтожество с её анимацией). Если тускар в тебя прыгает - отлетает от баража с помощью лешрака, который грамотно бейбиситил.

 

Но нет, нужно взять милишника. И это ещё не была показана сила сигиля, если бы тусик взял на 1лвл его и просто ссал на лицо.

 

С доминатором стакаешь себе древних (их никто не может состилить), фармишь по кд. А не убивая 1 пачку големов 40 секунд )))). С сашей яшей и фейзами (+драмы по желанию) тебя никто не догонит, от эмп улетаешь, от шарика тоже, от шардов, от колд снапа изи, пл не догонит.

 

Если пл напал во время фарма - ульту под себя и пофиг на него, ему лицо с баража разбиваешь.

 

Но нет, лучше взять парашу и плакать, что солохард или лесник - это автолуз.

 

Когда солохард + лесник - вполне нормальная стратегия, но требующая от керри должного скилла. СФ на миде умер, потому что ВК стоял афк и не давил. Лишь бы не умереть, хотя в чем профит? Лучше умереть 4лвл и без потерь денег сделать ТП и фармить против лоухпмп, чем дать умереть СФу 6-го. Зато потом можно вонять на свой КДА.

 

2-3 Керри - достаточно сказано. Всю игру афкфармивший.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папич и не отрубал стрим, он просто телепортировался убивать матерей СФа, шейкера и фуриона


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там шейкер мог бы в соло затащить игру, если бы просто стоял сзади своей тимы и ждал момента для пиздатого ульта, а не фидил как еблан

пл во вражеской тиме ничего не решил, он даже папичу ни разу ману не выжег, чтоб тот сдох без ульта

сейчас реально 2 еблана заруинили- фура и шейкер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и рубсидик :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

хорошо что джус не успел написать первым :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считать что гирокоптер контра плу в 2015 году :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
d1eac31c5d5a.jpg
Изменено пользователем Zelol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальная такая стратегия фурион с орчидиком ебать эт че кетайская дота нах такое в пабчике я такое на инте видал


zylDMVy.gifWL350mp.pngXCqz5YP.gif

 

liveziKulak + liveziStol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

туалетный ворвался :pray: :pray: :pray:


 

Герб саппорта

O_EISl2Xlqw.jpg

 

 

 

Милота :3

eTrifaEALo8.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей психики есть 1 плюс, каждый день я просыпаюсь как ни в чем не бывало )))))))))))))))))))))))))))

Ну что поделать, ну не суждено апнуть рейтинг...

Буду бесить всех своим ВК, пусть агрятся и пишут в чат "однокнопочный" когда я их выношу :lol: , энивей я всегда буду по жизни больше выигрывать чем проигрывать, никакие проклятия этого не изменят, но подниматся выше определенного уровня мне явно не позволяют обстоятельства. Я всё делаю для победы команды, особенно когда не в тильте, я фармлю когда надо фармить и дерусь когда надо драться и самое главное у меня отличный кда и я не фижу блять на ебаном керри герое как даун в соло или чето типа такого. Это 2 самые важные вещи на хардкерри - не фидить в решающих моментах игры и иметь гейм импакт - тоесть киллы + ассисты, даже на дотабаффе КДА вкладка героев называется Game Impact. КДА решает всё.

 

 

В теории можно было бы конечно это выиграть, но шейкер же всегда в сайленс врывался и фурион всегда врывался когда мы уже 100% проебали... ну а потом фурион полетел фидить на фонтан, не выдержав шейкера.

Ну и сфчик, мид вроде не въебал, но при этом он просто лоускилл в доту, тоесть чел банально имено в доту играть не умеет вообще. Он мб может на сфе играть, но в саму дотку не может.

 

 

 

 

 

По поводу других героев... У меня тупо 0 мотивации играть кем то кроме ВК.

На ВК я просто могу с типа "аегисом" врываться когда надо и танковать. Больше таких героев нету. Мне нужен агрессивный хардкерри который можно врываться и танковать без рисков особых умереть, подругому вытаскивать конкретно то что мне закидывает не представляется возможным. Всякие мидеры типа стормов и лешраков будут банально сливать челикам с изи лайнов, потому что мой керри будет иметь 0 и никогда блять просто никогда отожранный мидер не сможет в соляного победить того же ВК против. По своему опыту знаю. Я всех 7к+ ебал своим ВК когда они с мида выходили 3-0 или больше. Если союзный керри подводит, то тебе надо иметь 25-2 где то чтоб выиграть с мида. Это нихуя не стабильно :lol: . На керри можно выиграть с 8-4-12 вообще без проблем, даже с хуёвым мидером. На мидере с 8-4-12 с хуёвым керри ты 100% проебал :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пикай дальше своё гавно, хуйли ты ноешь тогда? Иди отсасывай дальше :nate:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считать что гирокоптер контра плу в 2015 году :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :avtorklif:

сомневаться в написанном туалетным в 2045 :avtorklif:

ты вообще кто такой :avtorklif:


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ок, регай


 

Герб саппорта

O_EISl2Xlqw.jpg

 

 

 

Милота :3

eTrifaEALo8.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фурион мразь ебаная даже куру не снайпил.

 

80% смысла фуриона в лесу = убить вражескому мидеру куру с бутылкой полной.

 

Нах фура, если там инвокер, которому нах тот ботл не сдался.

 

Потом мидас на 13.30 минуте. Фура в лесу говницо ещё то, но за него можно грамотно фармить, танкуя собой крипов и на регене тащить и выходить в норм тайминг мидаса.

 

Ну и орчид добил дело. Это лайновый фурион орчид ок с фейзами лицо бить. А лесному фуре - тока мидасик, пт и потом уже магические предметы по вкусу (дагон/некра или аганим+октарин какие).

 

Шейкер бы дискорд собрал, ворвался бы, раздал и тут ульта фуры по -500 каждому прилетает = вин тимфайта. Но нет.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твич и вк не работают, втф ебать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твич и вк не работают, втф ебать???

только у тебя


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей психики есть 1 плюс, каждый день я просыпаюсь как ни в чем не бывало )))))))))))))))))))))))))))

Ну что поделать, ну не суждено апнуть рейтинг...

Буду бесить всех своим ВК, пусть агрятся и пишут в чат "однокнопочный" когда я их выношу :lol: , энивей я всегда буду по жизни больше выигрывать чем проигрывать, никакие проклятия этого не изменят, но подниматся выше определенного уровня мне явно не позволяют обстоятельства. Я всё делаю для победы команды, особенно когда не в тильте, я фармлю когда надо фармить и дерусь когда надо драться и самое главное у меня отличный кда и я не фижу блять на ебаном керри герое как даун в соло или чето типа такого. Это 2 самые важные вещи на хардкерри - не фидить в решающих моментах игры и иметь гейм импакт - тоесть киллы + ассисты, даже на дотабаффе КДА вкладка героев называется Game Impact. КДА решает всё.

 

 

В теории можно было бы конечно это выиграть, но шейкер же всегда в сайленс врывался и фурион всегда врывался когда мы уже 100% проебали... ну а потом фурион полетел фидить на фонтан, не выдержав шейкера.

Ну и сфчик, мид вроде не въебал, но при этом он просто лоускилл в доту, тоесть чел банально имено в доту играть не умеет вообще. Он мб может на сфе играть, но в саму дотку не может.

 

 

 

 

 

По поводу других героев... У меня тупо 0 мотивации играть кем то кроме ВК.

На ВК я просто могу с типа "аегисом" врываться когда надо и танковать. Больше таких героев нету. Мне нужен агрессивный хардкерри который можно врываться и танковать без рисков особых умереть, подругому вытаскивать конкретно то что мне закидывает не представляется возможным. Всякие мидеры типа стормов и лешраков будут банально сливать челикам с изи лайнов, потому что мой керри будет иметь 0 и никогда блять просто никогда отожранный мидер не сможет в соляного победить того же ВК против. По своему опыту знаю. Я всех 7к+ ебал своим ВК когда они с мида выходили 3-0 или больше. Если союзный керри подводит, то тебе надо иметь 25-2 где то чтоб выиграть с мида. Это нихуя не стабильно :lol: . На керри можно выиграть с 8-4-12 вообще без проблем, даже с хуёвым мидером. На мидере с 8-4-12 с хуёвым керри ты 100% проебал :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ви ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папань ты лучший :pray:

Пл не контра вк, ебани бфу и все, отлетает очередной. Просто мусор стримснайповый тебя загнобить хотел, играют не на победку, а как крысы. В мут их и доджай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...