Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Alphabyte

Stream by Arthas. Нейм, Легенда, Отец Доты.

Рекомендованные сообщения

эх щас бы написать что у шторма 285 мса big36.gif

А сколько у него?


Садись и читай. Готовься к будущим схваткам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пздц твитч, обычно по ласт подрубкам сортировал, а в этот раз по какойто хуйне отсортировал и я вод не увидел


 

one love

[media=]

[/media]

 

 

doomhammer#2622

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пздц твитч, обычно по ласт подрубкам сортировал, а в этот раз по какойто хуйне отсортировал и я вод не увидел

просто ты читать не умеешь

yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас бы написать что у шторма 285 мса big36.gif

А сколько у него?

285

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что по птсам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6700 (дома)


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папеч вернулся на свой рабочий лимит наканецта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прямо сейчас папеч на сларкиче унижает

на стриме у крашера сервачков гыгыг http://www.twitch.tv/qsnake

 

ну как унижает, сливает)

 

энжой -25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в33 куда лучше микрит папеча.

 

А смерти и тупой фид вообще на результат не влияют, если ты шаришь в доте. Вот 5 замесов, 4 замеса в33 сливает и ничего, потому что все драки у врагов. А потом в33 выигрывает замес и сразу -2стороны изи = куча бабла.

 

Или та же смерть 1х1 на миде в соло как даун просто. Написал в чат 50 символов, купил тп и пошел назад на мид. Команда видит, что и 7900 ПТС игрок рак и сразу появляется уверенность в своих силах.

 

А то когда челики с 4900 видят у себя в команде 6800 - у них аж дрожь начинается, стараются играть максимально хорошо, берут любых желаемых героев (на которых играть не умеют), вспоминают свои былые заслуги на клокверках соло хард 20-0 и т.д.

 

Ведь когда 4*4900 + 1*6800, то каждый из помойки 4900 хочет показать себя с лучшей стороны, ему плевать на своих тиммейтов, он готов лизать этому 6800 и по итогу его действия оказываются неправильными, т.к. нужно было думать и о себе, и о других тиммейтах, например, на миде.

 

Поэтому будучи супер-топ ПТС умереть в соло 1х1 = сильный буст по морали в команду (если они тебя знают как известного игрока и на 100% уверены, что ты не ебаер акка).

А когда топ-ПТС играет идеально, то союзники вообще ссыкают как на экзамене и из-за страха делают херню. Нету +морали перед игрой, нету треш-толка в чате. Одни советы, как бля идеально играть. Нахуй человеку в доту терять нервы, если он пришел после работы и хочет только фана.

 

Пока валв не введут лиги (серебро, золото, платина, мастер, гм), пока не будет сезонов (3 месяца = минус 500 ПТС всем), пока не будет вин-стриков (3+ победы = за каждую +100% рейтинга тебе), пока не будет наказания за акк-шаринг = рейтинговых игр не на лиге нормальных не будет. Ну и за счет винстриков ещё и будут люди с 12000 ММР, и будут с 3000 ММР. Проще диагностировать скилл будет, а не как щас полный рандом.

 

3.ы. И чего папеч воняет, что в33 заабузил там или что так много бустанутых акков?

 

Эта крыса-папеч кинуло игроков в покер на сотню-другую бабла, кинуло в ПоЕ в трейде как тварь конченная, ещё сам бустил какой-то акк. И такая крыса ещё гонит что-то на в33... Ну и мразь.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же ты ебанат :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас бы написать что у шторма 285 мса big36.gif

А сколько у него?

285

Я то знаю, что у Шторма MS равен 285.

Просто парень выше утверждает, что это не так. Еще и смайлик добавил, типо "не знать такое в 2015".

Хочу услышать его ответ на это. Хотя, скорее всего, он уже слился, знаток Доты, блять.

И я тоже смайлик добавлю.

:lol:


Садись и читай. Готовься к будущим схваткам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там Папич рили играет, хули стрима нет?


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец как можно было стрим забыть офнуть

я думал игра против лансера овер 60 минут будет

а тут за 40 проеб :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы стрим папеча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу там легчайшая для величайшего подъезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да папеч решил не дарить птсики а жэсточайшэ отобрать :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас бы написать что у шторма 285 мса big36.gif

А сколько у него?

285

Я то знаю, что у Шторма MS равен 285.

Просто парень выше утверждает, что это не так. Еще и смайлик добавил, типо "не знать такое в 2015".

Хочу услышать его ответ на это. Хотя, скорее всего, он уже слился, знаток Доты, блять.

И я тоже смайлик добавлю.

:lol:

очевидно, что начиная с 6лвл похуй какой у шторма мс :nate: не пикать шторма в 2015 из-за мс... ну это надо быть лучшим в солнечной системе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до кемпа летишь с 400 маны да или за руной да уебище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...