Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Alphabyte

Stream by Arthas. Нейм, Легенда, Отец Доты.

Рекомендованные сообщения

А вот и норм билд на Ксина подъехал.

2 бф, криты, бкб, рапира :buba:

А не та хуйня через молнии+армлет.

лол на Ксине какойто лс конченый :fffuuu:, такие ебанутые действия в ерли и мид гейме 5948564m.gif...., а в лейте просто ПИЗДЕЦ ОН ПРОСТО афк 56EZroY.gif он мог поменьше мере в 2.5 раза больше импакта в лейте вносить :subj:. А он в лучшем случае фист кинет за драку :trollface: или дваtrollhmm.gif, найс раелизацыя одного из сельнейшего героя, в руках куска говна.01ae6c85e9.gif01ae6c85e9.gif01ae6c85e9.gif

бля еще 7к :mameprivet:ахахахахахаха

 

p.s. билд кстати хуйня :petro:


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хеллоу папаня а как насчет геров вроде гирокоптера или лешрака?

типо даже подобоссаные могут нажать касты и повернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда у меня максимально развита самокритика и минимально лицемерие и видеть свои фейлы и ошибки это одна из главнейших вещей для меня.

bg093.gif

OJfxuk5.gifOJfxuk5.gifOJfxuk5.gifOJfxuk5.gifOJfxuk5.gifOJfxuk5.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gif

 

так то это рили лучшее в топане :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да через армлет билд на Ксина пизже, офк)))

Вс лансера

Хуевый Ксин, но без него Артас проебал бы игру, как свою последнюю, 0 аое урона


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то просто в сына хуйни с последней катки :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое смешное, что некоторые по кд сюда заходят и хейтят, смотрят каждый стрим и катают стены хейта. вот вам рли делать нехуй по жизни и вы лишь генерируете злобу и ненависть. на человеке, которого вы хейтите, вы набиваете посты и свою "значимость" на киберспортивном форуме (бля :lol: не ну рофел же) ваша суть на этом форуме - чистый хейт (в других топанах такие обычно не пишут). вот вы рли жалкие люди.

с тем мувом косяк, он сам признал, что на дистанции это правильно, именно в этой раздаче - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт сам начал стриковать на вк

Пока 12 вин подряд

Как думаете, на сколько меня хватит?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

хеллоу папаня а как насчет геров вроде гирокоптера или лешрака?

типо даже подобоссаные могут нажать касты и повернуть

ты про того лешрака с сапогом на 10 минуте и 0 4 1 счетом?

да да, тот самый, у которого бх стоял на лайне 20 секунд, но артас кричал про лайн 1х2 все 10 минут сосалова на миде, что ровно в 30 раз больше по длительности реального нахождения бх на миде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое смешное, что некоторые по кд сюда заходят и хейтят, смотрят каждый стрим и катают стены хейта. вот вам рли делать нехуй по жизни и вы лишь генерируете злобу и ненависть. на человеке, которого вы хейтите, вы набиваете посты и свою "значимость" на киберспортивном форуме (бля :lol: не ну рофел же) ваша суть на этом форуме - чистый хейт (в других топанах такие обычно не пишут). вот вы рли жалкие люди.

с тем мувом косяк, он сам признал, что на дистанции это правильно, именно в этой раздаче - нет.

 

ващет тут в топане нету хейтеров, все болеют за то, что бы он взял 7200 :nate:

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт сам начал стриковать на вк

Пока 12 вин подряд

Как думаете, на сколько меня хватит?

7200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушай давай без хуйни

очевидно после 300+ игр на вк пересесть сходу на другого героя проблематично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое смешное, что некоторые по кд сюда заходят и хейтят, смотрят каждый стрим и катают стены хейта. вот вам рли делать нехуй по жизни и вы лишь генерируете злобу и ненависть. на человеке, которого вы хейтите, вы набиваете посты и свою "значимость" на киберспортивном форуме (бля :lol: не ну рофел же) ваша суть на этом форуме - чистый хейт (в других топанах такие обычно не пишут). вот вы рли жалкие люди.

с тем мувом косяк, он сам признал, что на дистанции это правильно, именно в этой раздаче - нет.

Тоже самое и в политике, офк мужики с завода лучше знают как править страной:)

Хотя бы большинство по делу пишут. Например Артас явно непросто так начал покупать ребра


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хеллоу папаня а как насчет геров вроде гирокоптера или лешрака?

типо даже подобоссаные могут нажать касты и повернуть

ты про того лешрака с сапогом на 10 минуте и 0 4 1 счетом?

да да, тот самый, у которого бх стоял на лайне 20 секунд, но артас кричал про лайн 1х2 все 10 минут сосалова на миде, что ровно в 30 раз больше по длительности реального нахождения бх на миде

Найс хейтишь лучшего в мире

 

Дурака и нытика

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое смешное, что некоторые по кд сюда заходят и хейтят, смотрят каждый стрим и катают стены хейта. вот вам рли делать нехуй по жизни и вы лишь генерируете злобу и ненависть. на человеке, которого вы хейтите, вы набиваете посты и свою "значимость" на киберспортивном форуме (бля :lol: не ну рофел же) ваша суть на этом форуме - чистый хейт (в других топанах такие обычно не пишут). вот вы рли жалкие люди.

с тем мувом косяк, он сам признал, что на дистанции это правильно, именно в этой раздаче - нет.

 

я сказал что неправильно то что я не орал деграм го файт на весь голос

всёёёёёёёёёёёёёёёё

макс что было неправильного

 

зачем мои слова перекручивать, дайте мне уже плз съебать с топика, а то начнешь писать, и сложно остановиться пока всех не заовнишь :lol:

 

 

хотя это супер тупо, когда у тебя в главных хейтерах 3к птс администраторы сайта :clown: :clown: :clown: :clown:

лучше просто ничего не писать пусть каждый думает что он прав и всё тут


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое смешное, что некоторые по кд сюда заходят и хейтят, смотрят каждый стрим и катают стены хейта. вот вам рли делать нехуй по жизни и вы лишь генерируете злобу и ненависть. на человеке, которого вы хейтите, вы набиваете посты и свою "значимость" на киберспортивном форуме (бля :lol: не ну рофел же) ваша суть на этом форуме - чистый хейт (в других топанах такие обычно не пишут). вот вы рли жалкие люди.

с тем мувом косяк, он сам признал, что на дистанции это правильно, именно в этой раздаче - нет.

Тоже самое и в политике, офк мужики с завода лучше знают как править страной:)

Хотя бы большинство по делу пишут. Например Артас явно непросто так начал покупать ребра

плохой пример, в политике как раз мужики с заводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

самое смешное, что некоторые по кд сюда заходят и хейтят, смотрят каждый стрим и катают стены хейта. вот вам рли делать нехуй по жизни и вы лишь генерируете злобу и ненависть. на человеке, которого вы хейтите, вы набиваете посты и свою "значимость" на киберспортивном форуме (бля :lol: не ну рофел же) ваша суть на этом форуме - чистый хейт (в других топанах такие обычно не пишут). вот вы рли жалкие люди.

с тем мувом косяк, он сам признал, что на дистанции это правильно, именно в этой раздаче - нет.

 

я сказал что неправильно то что я не орал деграм го файт на весь голос

всёёёёёёёёёёёёёёёё

макс что было неправильного

 

зачем мои слова перекручивать, дайте мне уже плз съебать с топика, а то начнешь писать, и сложно остановиться пока всех не заовнишь :lol:

 

 

хотя это супер тупо, когда у тебя в главных хейтерах 3к птс администраторы сайта :clown: :clown: :clown: :clown:

лучше просто ничего не писать пусть каждый думает что он прав и всё тут

у меня не 3к, я же не калибровался

а так где то 4200-4500 думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и норм билд на Ксина подъехал.

2 бф, криты, бкб, рапира :buba:

А не та хуйня через молнии+армлет.

лол на Ксине какойто лс конченый :fffuuu:, такие ебанутые действия в ерли и мид гейме 5948564m.gif...., а в лейте просто ПИЗДЕЦ ОН ПРОСТО афк 56EZroY.gif он мог поменьше мере в 2.5 раза больше импакта в лейте вносить :subj:. А он в лучшем случае фист кинет за драку :trollface: или дваtrollhmm.gif, найс раелизацыя одного из сельнейшего героя, в руках куска говна.01ae6c85e9.gif01ae6c85e9.gif01ae6c85e9.gif

бля еще 7к :mameprivet:ахахахахахаха

 

p.s. билд кстати хуйня :petro:

Там вроде экзист на хине был

А он не слаб


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАЙС ПАПАНЯ УДЕЛАЛ ВСЕХ ХЕЙТОРОВ ИТТ :pray: :pray: :pray:


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...