Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Чмошники, ебальники завалите


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно чтобы был топик с названием, "Зал Славы ПД", и добавить туда это чувак, это внатуре печаль, умереть молодым :zloy:


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на такой скорости даже у самой лучшей резины не будет управления на воде, поэтому и не справляться там не с чем.

Жаль, конечно, его, тем более, что не сам за рулём был.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, знал обоих.

RIP парни...

DeFire понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видел пару раз, раз все так хорошо отзываются, то РИП офц


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рип, Талико. Когда узнал сначала не поверил, а потом накрыло :cry: Он навсегда останется в моей памяти. Всегда буду помнить как мы крушили пабы в раша румах, троллили казахов, ебали мам, срались на продоте, шутили вконтике. Какими бы он ни обладал недостатками, я шлю нахуй всех уебков, которые смеют насмехаться над его смертью (за рулём, напомню, был не он, а друг), в душе он был добрый и хороший человек, очень жаль, что так рано ушел. Мне будет тебя не хватать, Бро. Вечная память тебе.

Подпишусь.

rayka понравилось это

13 PAUOH

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот за то что ебали мам видимо боженька и не простил. Будь аккуратней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папеч разобрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я его все равно считал и считаю одним из самых адекватных людей в комьюнити. В реальной жизни он, в отличие от других из его круга, не казался золотым мальчиком и ничего не выпячивал. Он был хорошо образован и воспитан, приятен в общении.

 

Очень странно и жалко, что все вот так закончилось.

 

RIP.

 

это

 

пиздос я из за витхера расстраивался т.к. он был самым пиздатым на мой взгляд юзером продоты но его я хоть ирл не знал

а тут доска умер

в реале был обычным типом без особых выебонов итп

лучшеб умер верм ну или какой нибудь другой хуесос с продоты, которого не жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх жалко парней, земля пухом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русверма ангелы охраняют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет папич, меня зовут хборд и я хочу научиться играть на дарк сире. вопрос по скиллбилду: максить ускорение, так как я ускорился до 150 по мокрой дороге, вакуум - так как стянуло мою тачку после заноса или стену, в какую я въебался? спасибо папич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на его месте должен был быть папеч но тот сука из дома даже не выходит


 

псс..иди сюда

06_tumblr_mm4bu9RaCj1rf8uhqo1_400.gif

 

 

k26Freak

5357211.jpg

 

 

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно припекает с того, что кому то родители просто так отстегивают. А на эррора то хуле гоните?

Он то сам мутит свои схемы, зарабатывает (или получает я хз))) ну то есть не на блюдечке принесли ему гтр, в отличии от сына губера

 

Ну и ваще смерти кому то желать - это пиздец. Даже в шутку (если это шутки у вас такие)

фб даже в этой теме умудрился эррору залимонить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рип


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рип иксбирди :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рип, Талико. Когда узнал сначала не поверил, а потом накрыло :cry: Он навсегда останется в моей памяти. Всегда буду помнить как мы крушили пабы в раша румах, троллили казахов, ебали мам, срались на продоте, шутили вконтике. Какими бы он ни обладал недостатками, я шлю нахуй всех уебков, которые смеют насмехаться над его смертью (за рулём, напомню, был не он, а друг), в душе он был добрый и хороший человек, очень жаль, что так рано ушел. Мне будет тебя не хватать, Бро. Вечная память тебе.

Подпишусь.

+1. Вечная память :cry:


снова в седле!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А водила рили Вова-ураган. Тут все ясно было до старта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рли 150+ по городу, не удивительно. Хорошо хоть идиоты с собой никого на тот свет не забрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...