Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Wispa

Stream by Arthas. 6 1 1 6 !

Рекомендованные сообщения

Да дело не в копилке вообще, есть она, нет её, хуй с ней, она лишь для удобства. Факт в том, что можно кидать прямо на кошелек артаса свои копейки, а как там наберется 10 долларов, он засчитает катку. Он сам это раз 10 писал. Вот хоть щас кидайте. Но никто еще этого не делал, зато какие-то кошельки создают левые челики, будто что-то изменится и народ понесет деньги.

АГА

 

А я еще у него под стримом написано что сабжы со стрима (реклама, сабскрайб) тоже идут на оплату. Кто-то видел хотя бы одну игру оплаченую со стримов?

То же самое будет если ему будут кидать по 10 рублей, он просто не станет подрубать, ибо нет контроля.

он 13 или 15 игр с твич профитонов застримливал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да дело не в копилке вообще, есть она, нет её, хуй с ней, она лишь для удобства. Факт в том, что можно кидать прямо на кошелек артаса свои копейки, а как там наберется 10 долларов, он засчитает катку. Он сам это раз 10 писал. Вот хоть щас кидайте. Но никто еще этого не делал, зато какие-то кошельки создают левые челики, будто что-то изменится и народ понесет деньги.

и че Артас сам будет сидеть считать сколько на что накопилось думаешь, и нам отчитываться за каждые 20 рублей? ага, проверяй.

а тут вам сделали систему по которой в любой момент заходишь, видишь что закинуто скажем уже десятью челиками на 8 баксов - и ХУЯСЬ такой с барского плеча еще 2 бакса - а вот и подрубочка готова

хз что с вами не так


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боже вы хоть понимаете что он на ваши деньги за стримы заказывает себе бустинг аккаунта FailFish И потом на стримах сливает каждую игру FailFish А вы верите что у этого рака 7к ммр.....

чот в галилеос с этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мариуполь правильно все сказал, вы такие наивные, что думаете: "а кинем рекламу на стрим, и бабки потекут рекой от школтронов". потекли, проверяйте. никто копейки не кинет, НИКТО. такова психология нашего общества. все считают пока есть халява надо ебашить, а там рубсидики подъедут. вот такое убеждение у людей​биомусора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он продал шмот на вк и сларка, купил на аркану на легионку походу сейчас онли на ней играть будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че Артасыч пойдет в хотс теперь? Там же леорика добавили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мариуполь правильно все сказал, вы такие наивные, что думаете: "а кинем рекламу на стрим, и бабки потекут рекой от школтронов". потекли, проверяйте. никто копейки не кинет, НИКТО. такова психология нашего общества. все считают пока есть халява надо ебашить, а там рубсидики подъедут. вот такое убеждение у людей​биомусора.

ну в основном так и есть, но и платежеспособных людей хватает, по крайней мере из тех кому 50р не жалко

 

тут думаю большую роль играет то что нет уверенности, что если ты кинешь 20р папечу он что-то где-то напишет об этом, будет вести открытые подсчеты с указанием сколько есть и сколько нехватает

так как ты будешь первым - велик шанс что никто тебе спасибо за эти деньги не скажет и никаких гарантий насчет того, что этот донат выльется в полноценную катку нет, так как ты можешь так и остаться единственным

еще большинство людей не будут донатить, если их имя не всплывает при этом где-то, челику хочется чтобы когда он кинул свою копейку все знали что именно он отчасти оплатил катку, которая будет стримиться

 

это все фиксится подробным описанием прозрачной системы сборов с обновляемой инфой и никами донатеров

поскольку папанистер этим заниматься не хочет - никто так и не решится кинуть свои гроши в копилку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мариуполь правильно все сказал, вы такие наивные, что думаете: "а кинем рекламу на стрим, и бабки потекут рекой от школтронов". потекли, проверяйте. никто копейки не кинет, НИКТО. такова психология нашего общества. все считают пока есть халява надо ебашить, а там рубсидики подъедут. вот такое убеждение у людей​биомусора.

ну в основном так и есть, но и платежеспособных людей хватает, по крайней мере из тех кому 50р не жалко

 

тут думаю большую роль играет то что нет уверенности, что если ты кинешь 20р папечу он что-то где-то напишет об этом, будет вести открытые подсчеты с указанием сколько есть и сколько нехватает

так как ты будешь первым - велик шанс что никто тебе спасибо за эти деньги не скажет и никаких гарантий насчет того, что этот донат выльется в полноценную катку нет, так как ты можешь так и остаться единственным

еще большинство людей не будут донатить, если их имя не всплывает при этом где-то, челику хочется чтобы когда он кинул свою копейку все знали что именно он отчасти оплатил катку, которая будет стримиться

 

это все фиксится подробным описанием прозрачной системы сборов с обновляемой инфой и никами донатеров

поскольку папанистер этим заниматься не хочет - никто так и не решится кинуть свои гроши в копилку

ты верно все пишешь, но для кэжуал стримов рмма это не будет работать. а вот для стрима инта можно объединяться кому какие игры интересны, и вместе кидать ему на кошель. офк я про ту платежеспособную часть. оголтелым аборигенам (большинству) это можно не предлагать. я писал об этом пару раз, но все это тонет в море под названием ВИ КА :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

радоваться надо, что он хоть что-то меняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мид на легионке :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы хуевым мидовым милишником постоять против лешрака. На что он вообще надеется, повезло, что еще баунти руну забрал, там бы еще больше насосал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю уксуса

такой ирл даун, потасканый жизнью, маман работает у дяди юры за покушать, пишет что-то про платежеспособность

просто каждый раз в голос с постов этого мусора

 

я еще поражаюсь, как ты нахуй жив, или такой же затворник как артас? :lol:

Эх щас бы скинутся с уксусом :clown:

тока матери не забудь сказать, что классом скидываетесь на театр

:lol:

:lol:

:lol:

просто мусор и уебище

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем смотреть артаса если есть артес :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щ- Щемление :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю уксуса

такой ирл даун, потасканый жизнью, маман работает у дяди юры за покушать, пишет что-то про платежеспособность

просто каждый раз в голос с постов этого мусора

 

я еще поражаюсь, как ты нахуй жив, или такой же затворник как артас? :lol:

Эх щас бы скинутся с уксусом :clown:

тока матери не забудь сказать, что классом скидываетесь на театр

:lol:

:lol:

:lol:

просто мусор и уебище

:lol:

я тебе готов в любой момент в Питере доказать кто у какого дяди Юры и что хавает, но тебе долбоебу с украинской армии, которого балуют дембеля, вряд ли дадут визу в РФ. а так в любой момент пиши в лс. договоримся о встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...