Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Wispa

Stream by Arthas. 6 1 1 6 !

Рекомендованные сообщения

1%? Ты уверен?:)

чет сликшом мало

я слышал о других цифрах, но хотя это давно было

http://ru.dota2.com/.../12/подбор-игр/

Инфа не актуальна, 4к тогда и 4к сейчас абсолютно разные вещи.

почему не актуально и в чем разница?

с момента поста прошло лофига времени, люди поднимают свой ммр. Вообще это логично, что ты, играя, развиваешься, а не дегродируешь в плане навыков. так что вполне возможно, что те, кто раньше играли. 2к, могли взять уже и 4к, скажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Но раз они апнули рейтинг, кто-то после калибровки понизил, и спустился, хм, кто-то спустился и создал новый акк, кто-то забросил, но почти все после калибровки только апали, даже у сына собаки было 4500, хоть что-то апнул


Изменено пользователем Lukases

 

150449.jpg

ансамбль кейоудиэлэй

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы вчера с другом обсуждали, сошлись во мнении, что на икапчике норм была система птсов, когда за виныч давали в 2 раза больше птс, чем отнимали за лузыч, фишечка в том, что расслоение игроков по птс было больше, соответственно и подбор по скиллу игроков был тоньше, как-то более объективная система что ли


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не забывайте, что раньше калибровка была ебанутая и любой даун который умеет нажимать ульт на зевсе мог иметь 4к+ после 10 игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы в 2015 про справедливость ммр поболтать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже выхожу на район мячик покидать, и слышу разговоры про рики тащит в тиме раков, что пацаны апнуть не могут рейтинг у одного 750 у другого 900

в голосину чет :lol: :lol: :lol:

yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6500 ну это пиздец, Папаня соберись! k07041.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне парни в группе , рассказывает как на 1к рейтинге в миде за сфа пиздят раков , и как с 1500 апают 2к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В группе больных аутизмом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В группе больных аутизмом?

сельскохозяйственный факультет

 

150449.jpg

ансамбль кейоудиэлэй

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В группе больных аутизмом?

или продленного дня :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на длинной дистанции ммр - это отражение твоего винрейта.

Хуй знает чего вам еще надо, %побед - это и есть твое умение играть в эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость prahsa

жалко очень папеча :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

December 8, 2013 - Dota Team

и что? ну тогда играло 7.5 млн вместо 10, что это меняет?

 

вчера включил стрим хачонка например, у него 7200, ему накидало челиков в команду по 4700-4800, ни одного ваще типа выше 5к, против него самый хай ммр был 6к ровно, остальные 5400+, он взял свою звёздную врочку, пошел в мид, обоссал врагов 30-4 и изи выиграл, причем он не играл сейфово как папеч, а просто шел пиздился, убивал на грани убегая там на 50 хп, байтил скилы врагов на себя, а команда потом ебашила, играл мега агрессивно, в общем прям рили охуенно катал, а потом я вспоминаю игру папеча абсолютно такую же, где он с 4к челиками играл на вк, против 5к, потел 60 минут, ныл и хуесосил всех подряд, да еще и проебал...

:lol:

тогда общий рейтинг был намного ниже, он появился не так давно в то время, не помню 7 к точно не было ни у кого вроде, там турок был тогда зимой у него в 14 вроде появлися, хотя могу ошибаться. Хотя процента 2-3 думаю сейчас, школьников дофига плеит, я даже выхожу на район мячик покидать, и слышу разговоры про рики тащит в тиме раков, что пацаны апнуть не могут рейтинг у одного 750 у другого 900

причем тут общий рейтинг, если 6.5 млн игроков на тот момент играли на уровне 4100? на рейтинг дрочат 6к+ уебаны и 5500 вонаби

 

артас въебал ласт игру7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

въебал, снова на легионке


 

150449.jpg

ансамбль кейоудиэлэй

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артас въебал ласт игру7

офк въебал, road to 6k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роад ту 5к


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда уже сезоны ебаные введут :fffuuu:

не хочу быть 2800 помойкой, лучше буду: (я не хачу в эту парашу играть/я не хочу калиброваться) помойкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1%? Ты уверен?:)

чет сликшом мало

я слышал о других цифрах, но хотя это давно было

http://ru.dota2.com/.../12/подбор-игр/

Инфа не актуальна, 4к тогда и 4к сейчас абсолютно разные вещи.

почему не актуально и в чем разница?

с момента поста прошло лофига времени, люди поднимают свой ммр. Вообще это логично, что ты, играя, развиваешься, а не дегродируешь в плане навыков. так что вполне возможно, что те, кто раньше играли. 2к, могли взять уже и 4к, скажем.

бля я ничего глупее в своей жизни не читал. Ты понимаешь, что если кто-то получает +25, то ровно один человек получает -25? ВСЕ ПОДНЯЛИ СВОЙ РЕЙТИНГ, АХАХАХАХА. Ебать ща катку катал, всем дестерым дали по +30, ведь все играют в доту и не деградируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где подрубка? :fffuuu: или рестрим хотя бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...