Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Wispa

Stream by Arthas. 6 1 1 6 !

Рекомендованные сообщения

Гость JUSE

Уроды 8к апают

У них что не пидарасы в команде или че????

не говори

артасу кидает 4800-5500 челиков, а 8к челам даунов по 3800

и сука как то выигрывают игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уроды 8к апают

У них что не пидарасы в команде или че????

не говори

артасу кидает 4800-5500 челиков, а 8к челам даунов по 3800

и сука как то выигрывают игры

проклятье израиль? :palevo:

всем Le Truk, пацаны

44549293.jpg

 

всем Мэйти, пацаны

orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать неужто прозрение наступило, еще и по ряду пунктов сразу. Вин реально зависит процентов на 90 от того, захотят твои парни выиграть эту игру (потому что на них жестко нассали прошлые 3) и возьмут своих героев, или покатают напохуй для получения удовольствия. Некоторые ники во врагах = автоматом появляется желание победить. Дота и должна быть командной игрой, она так задумана. Соло multiplayer игр не осталось нормальных. Даже POE намного веселее, интереснее и профитнее в пати. И да, ебал ПД ссаное, написал пост - ngix failed.

в пое ты хотя бы превозмогаешь в соло, растешь типа, "учишься"

в дерьме2 в соло можно только пофаниться в абилити драфте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уроды 8к апают

У них что не пидарасы в команде или че????

не говори

артасу кидает 4800-5500 челиков, а 8к челам даунов по 3800

и сука как то выигрывают игры

Однако стоит помнить что крабики есть везде :rickroll:Тем более как раз этом самом диапазоне (4,8-5,5) крайне много акк баеров

 

Ну а так, в основном эти 8к челики плеят аля алохатанец -> сильный герой в миде -> победа мида -> легкие редкие

Для лучшего мира слишком легко :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо творит этот дэмон на лк, небось на победку настроен, ща победит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я всё знаю наперед какой исход будет у моих действий, потому что GUESS WHAT, за миллион лет доты я уже был во всех ситуациях вс всех героев аааааааууууууууу

Но ты же был в соло помойке для аутяг, откуда у тебя знание как надо действовать с тиммейтами?

почему-то у командных плееров и с рмм проблем нет, хоть и играют они его не всю жизнь как ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он нормал плеит?


 

NotLikeThis

ed862936e47d.jpg

 

aloha

https://image.prntscr.com/image/-XSNxsMyTaykkFs5idsnAw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он нормал плеит?

союзный сларк в отрыве на 4к по нетворсу от ближайшего челика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ну давайте, я пошел1.0

на дно... 1.0

 

ох вейт, я и так там 1.0

 

 

 

 

максимально похуй

 

 

игра для животных сделанная животными

 

 

 

 

как я ваще мог в здравом уме около 4-5 месяцев пытаться выигрывать в хуйню где буквально минимум каждую вторую игру, тоесть 50%, кто-то в команде СПЕЦИАЛЬНО ГЕЙМРУЙНИТ.

 

Это при том что лично у меня шансы достигают 80% + свет + интернет + сервер краши и тд.

 

 

нахуй я блять продолжал играть в это дерьмо

dead game

 

 

 

пойду Демонессой жарить раков (нет)

повезло что любимый герой = самый слабый в игре

быстрее сольются цифры

 

 

 

 

Офк всегда будут кидать таких даунов как этот афтерлайф, но вчера на сларке можно было победить, а не скулить на хг, что мы проебали, и следить за игрой, а не держать камеру на своём герое.

 

убейтесь =)

невозможно было победить

0%

просто вы все лоускиллы и не видите лоускилла союзников и не понимаете последствий действий моих

а я всё знаю наперед какой исход будет у моих действий, потому что GUESS WHAT, за миллион лет доты я уже был во всех ситуациях вс всех героев аааааааууууууууу

 

 

я прекрасно понимаю как это со стороны выглядит, когда ты полный 0 и не видишь в итоге что союзники мои полные 0, и что игра дисбалансед и это вообще не должно такого быть, чтоб так матчило составы. офк будет казаться что можно затащить, когда ты блять не вкурсе что таких игроков как за меня играют любым пиков в любой ситуации раскайтят или разведут и ты в 100% случаев останешься с 0 помощи последним живым которого добьют на максимальных легчайших изичах :lol:

 

Давай скачаем реплей вчерашней игры на сларке и я тебя потыкаю твоим чсвшным еблом в твои ошибки, МИСТЕР НЕ ЛС НЕ НОЛЬ 0)00)

Но офк ты скажешь, что тебе похуй и все лс дауны, кроме тебя, конечно же.

Остальные хай птс игроки продолжают набирать, играя на разных кор героях, но в твоём мирке ты чё-то там лучший в какой-то вселенной, а все остальные отсталые и медленно думают по сравнению с тобой (с этой хуйни вообще в голос :lol: )

 

Ты очередняра, вот и всё. Просто чсв не даёт этого осознать :petro:

 

Но это нормально, потому что большинству это доставляет кучу рофлов.

 

Прав.

Ну хотя бы Папич комментировать игры хорошо умеет, пусть комментит, а на доту забьет.

Честно говоря весь этот год стримы хуевые, парочку были клевые, когда он поднимался к 6.9 на плюс морали, большинство хуйня, если раньше это был уникальный контент от Артаса, хай-птс игры, анализ, аналитика по игре и т.д. То щас это либо ебаный ор, либо нытье.


Изменено пользователем Alphabyte

128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля демонесса реально кул гер, но только с арканой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну эта в солянова


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он сам все понимает, что уже не торт. после инта сольется, а потом нарисуется с задроченным хиро. что в принципе кул, если без проклятья офк все будет и без нытья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 каст и бкб не совместимы (в д1 так) зачем собрал?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я всё знаю наперед какой исход будет у моих действий, потому что GUESS WHAT, за миллион лет доты я уже был во всех ситуациях вс всех героев аааааааууууууууу

Но ты же был в соло помойке для аутяг, откуда у тебя знание как надо действовать с тиммейтами?

почему-то у командных плееров и с рмм проблем нет, хоть и играют они его не всю жизнь как ты

Тот же мизери поднял свои 7к изи просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сларк 14-0-5

НУ ЭТА ВСАЛЯНАВА РЕБЗЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи

щас стриканет


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ему надо посмотреть игру сларка в репке по приколу и сравнивать, что бы он сделал на его месте и делать выводы (теоретические (0) ошибки)


8207d1b42b4b9fc4413289541f3b4f5f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легчайшая для лучшего в мире

 

не папича

 


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конченная игра для даунов.

 

8к чел получает +29 в игре вс даунов + он получает себе в команду мидера который стоит 1х3 и не фидит

 

балансед

на его месте мой мид был бы 0-10 1х3 и сторм уничтожал бы меня с орчидом + пт на 12-ой и я бы потерял 45

 

 

вся суть моих игр и других игроков

 

просто пруфы перед ебалом для даунов

вот так и береться рейтинг

просто фри

 

 

nmt0H5E.jpg


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...