Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Wispa

Stream by Arthas. 6 1 1 6 !

Рекомендованные сообщения

кто же эти 3% :hmm: алоха и?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы быть лучшим в мире и лайн автоатакой пушить :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посты папича всё больше на кулстори русверма похожи. Топ-1 по городу Самаре (топ-2 нексус, топ-3 адмирал бульдог), на айсикапе кого-то там овнил, этот герой слабый, этот сильный, ангелы, проклятья, судьба, габен, даже кто билд на вк из них придумал не до конца понятно. Есиб не аватарка и смайлики в каждой строчки вот хуй бы я различил кто есть кто. Слыхал я, что это один и тот же человек, но нафига так палиться то? :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

Сейчас поймал вголосинку с дебелов и джуса которые с серьезным ебалом называют артаса лсом :lol:

Он упертый чсв хохол, но в эту карту играет лучше 97% челов которые тут отписываются.

как проценты считал расскажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на 4.5 к такие же игры. в чем блять разница. такие же лсы на 5-6-7к. бери героя с соотношением урон/выживаемость наибольшим и все, победа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мысли квопы бы щас интересно узнать

охуенно ему было не в миде стоять потому что там конь ебаный, вместо того чтобы лес подстригать и на оффлейне нюком ренж крипа забирать

просто он 5.7 уродец и не чсв, сделал свое дело хоть и не 100% как надо было просто в мид идти и подставить тебя там на фб чтобы ты вышел из игры нахуй и победить в 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ-3 седой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на 4.5 к такие же игры. в чем блять разница. такие же лсы на 5-6-7к. бери героя с соотношением урон/выживаемость наибольшим и все, победа.

разница в концентрации и игре на победку, 5 и 7к не так то уж и сильно отличаются

 

для вальв ваще похуй 3.8 ты или 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня на 4.5 к такие же игры. в чем блять разница. такие же лсы на 5-6-7к. бери героя с соотношением урон/выживаемость наибольшим и все, победа.

разница в том, что на своих 4.5к в своей голове ты папеч, а остальные лсы и 1х9, а на хайптс ты будешь одним из тех лсов для папеча

на 4к не люди играют


Изменено пользователем mHshQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас поймал вголосинку с дебелов и джуса которые с серьезным ебалом называют артаса лсом :lol:

Он упертый чсв хохол, но в эту карту играет лучше 97% челов которые тут отписываются.

как проценты считал расскажи

Я примерно написал, в топике человека 3-5 играют на уровне или лучше артаса.

А вот твои стены уже просто доебали ты доту вообще запускал ласт год? У тебя вроде и раньше 4к было "зачем ты что-то пишешь?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как будто птсы посетителей топана, как-то влияют на то, что артас, например, блочит себе навсегда шанс попадания в одну команду с клинксом, который ему катку завез или блочит хорошо отыгравшего саппорта, только по причине того, что в какой-то версии у того винрейт не 50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плакич голосовал за 2 пункт :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

Сейчас поймал вголосинку с дебелов и джуса которые с серьезным ебалом называют артаса лсом :lol:

Он упертый чсв хохол, но в эту карту играет лучше 97% челов которые тут отписываются.

как проценты считал расскажи

Я примерно написал, в топике человека 3-5 играют на уровне или лучше артаса.

А вот твои стены уже просто доебали ты доту вообще запускал ласт год? У тебя вроде и раньше 4к было "зачем ты что-то пишешь?".

как они могут играть на уровне или лучше артаса, если он лучший в мире? ты что долбоеб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как будто птсы посетителей топана, как-то влияют на то, что артас, например, блочит себе навсегда шанс попадания в одну команду с клинксом, который ему катку завез или блочит хорошо отыгравшего саппорта, только по причине того, что в какой-то версии у того винрейт не 50%

А какой винрейт, если 6992->6500?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на 4.5 к такие же игры. в чем блять разница. такие же лсы на 5-6-7к. бери героя с соотношением урон/выживаемость наибольшим и все, победа.

разница в том, что на своих 4.5к в своей голове ты папеч, а на хайптс ты будешь одним из тех лсов для папеча

на 4к не люди играют

у меня пул героев не для апа рейтинга, играю в удовольствие. и поверь, 6.5к игроков постоянно кидает в игры, уровень вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас поймал вголосинку с дебелов и джуса которые с серьезным ебалом называют артаса лсом :lol:

Он упертый чсв хохол, но в эту карту играет лучше 97% челов которые тут отписываются.

this

Ага, челики уже кидали пруфы как имеют 6200 и рандомят

сорри но в доту уже большинство не играет

лучше играет 97% хех


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас поймал вголосинку с дебелов и джуса которые с серьезным ебалом называют артаса лсом :lol:

Он упертый чсв хохол, но в эту карту играет лучше 97% челов которые тут отписываются.

 

прав, все таки играть он умеет и понимает как играть в эту карту, но лучше бы он оставался и совершенствовался как мидер, а не керри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артас не лс, но не быть вголос с "лучшего в мире" - не нормально.

 

:buba:


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в удовольствие

Это самая уебищная отмазка которая только может быть. Пиздец.

Под пивас вечером зашли кателлу сыграть в удовольствие в доту/танки и тд.

Особенно ДА ТЫ ЗАДРОТ, А Я НЕ СТАТИСТ И ИГРАЮ В УДОВОЛЬСТВИЕ.

кул быть нулем, зато получать удовольствие кек

Да я в кску под пивас в удовольствие с музоном играю, заебись просто. Ахуеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...