Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Wispa

Stream by Arthas. 6 1 1 6 !

Рекомендованные сообщения

мне вообще похуй на джуса. я его называл уебком и сидел в бане. сейчас нету статусов и пол таверны. старый акк забанен до 2033 года.

но реально джус просто овнит вас тут выродков вашем папечом-хуячечом

 

как это он умеет делать с пруфами. всегда вызывает респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне интересно, чем артас может заменить доту

 

это не вопрос силы воли, а того чем ты будешь посвящать свою жизнь

 

нельзя далеко уехать на сериалах и сингл-играх в таком деле, дота таких так просто не отпускает

Да ничем, он никто кроме доты по жизни, поэтому он её никак не может бросить. Потому что пока он якобы на вершине он оправдывает себя хотя бы тем что он хоть где-то лучший. Хотя это уже давно не так и до последнего будет оттягивать тот момент когда придется взглянуть правде в глаза. В его возрасте уже все давно работают, женаты ну или строят планы на семью, потому что понимают что нельзя так жить, даже проплееры, которые реально с доты норм деньги имеют. Ну а он себя в итоге уже загнал в безвыходную по сути ситуацию ибо кто возьмет на работу чсв психа-социопада со средним образованием, когда такой пиздец в стране творится и даже норм челики работают за гроши или вообще без работы сидят. Максимум что я могу представить это как он в реале будет какие-то разводки мутить ибо больше ничего просто в глову не лезет :lol: Гниль она и есть гниль.


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не понимаю дегродантов обсуждающих реал лайф кого-либо

Школьники 15 лет размышляют по поводу работы и дальнейших жизненных планов папанистера

Топик про стрим, а не про образование Величайшего и его жизни

гыгы

 

Единственная причина по которой вы пишете весь этот мусор - ЗАВИСТЬ


Изменено пользователем oGrA-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздец ты Мистик затираешь :palevo: тут как бы все обсуждают его как дотера в основном, ну или рофлят. но с серьезным ебалом рассуждать чем бы он в жизни занялся это пиздец детект. ты судишь о каких-то ценностях в жизни по себе (или общепринятым убеждениям), но люди все разные. в твою же жизнь никто тут с советами не лезет. не его фанат, если что. но и не хейтер.

пока писал уже выше вон отписали сейм.


Изменено пользователем vinegar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Дом-2 его отправить нахуй, я бы почку отдал, наверное, что бы это увидеть :lol::pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Дом-2 его отправить нахуй, я бы почку отдал, наверное, что бы это увидеть :lol::pray:

хаха прикольно было бы)

с должанским пиздился бы ебаааа))))) хахаха))))

хуххухехехехех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Дом-2 его отправить нахуй, я бы почку отдал, наверное, что бы это увидеть :lol::pray:

хаха прикольно было бы)

с должанским пиздился бы ебаааа))))) хахаха))))

хуххухехехехех

 

Сорри, не знаю кто это, но знаю, что туда отправляют самых отбитых на этой планете, которые несут и делают хуйню 24/7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец ты Мистик затираешь :palevo: тут как бы все обсуждают его как дотера в основном, ну или рофлят. но с серьезным ебалом рассуждать чем бы он в жизни занялся это пиздец детект. ты судишь о каких-то ценностях в жизни по себе (или общепринятым убеждениям), но люди все разные. в твою же жизнь никто тут с советами не лезет. не его фанат, если что. но и не хейтер.

пока писал уже выше вон отписали сейм.

а почему нет, он же считает себя нитакимкаквсе, хотя на самом деле типичный ленивый хуесос, сидящий на шее у мамки, не удивлюсь если он выпилится лет в 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Дом-2 его отправить нахуй, я бы почку отдал, наверное, что бы это увидеть :lol::pray:

хаха прикольно было бы)

с должанским пиздился бы ебаааа))))) хахаха))))

хуххухехехехех

 

Сорри, не знаю кто это, но знаю, что туда отправляют самых отбитых на этой планете, которые несут и делают хуйню 24/7

А работать на систему 5 раз в неделю по 9 часов = норм челик?

А типы которые нихуя не делают рофлят на камеру получают невъебенную популярность и в принципе обеспечивают себе жизнь = худшие в мире?

 

Что вы несете ебланоиды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Дом-2 его отправить нахуй, я бы почку отдал, наверное, что бы это увидеть :lol::pray:

Не такая хуевая идея на самом деле :lol:. Там у него хотя бы реально будут шансы найти отбитую себе под стать


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты зря так пишешь про тупик. Он имеет собственную хату в 23 и какой-то пассивный доход, неизвестный нам, который позволяет ему не превращать твич в работу. Если верить инсайду, он даже отказался от работы на слтв.

 

Он может в любой момент начать изучать IT-технологии, програмироване, поступить на заочное куда угодно, но он не станет этого делать что-то мне подсказывает. Но о каком-то тупике говорить я бы не стал. Перед ним открыты все двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знать Должанского в 2045 :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец ты Мистик затираешь :palevo: тут как бы все обсуждают его как дотера в основном, ну или рофлят. но с серьезным ебалом рассуждать чем бы он в жизни занялся это пиздец детект. ты судишь о каких-то ценностях в жизни по себе (или общепринятым убеждениям), но люди все разные. в твою же жизнь никто тут с советами не лезет. не его фанат, если что. но и не хейтер.

пока писал уже выше вон отписали сейм.

а почему нет, он же считает себя нитакимкаквсе, хотя на самом деле типичный ленивый хуесос, сидящий на шее у мамки, не удивлюсь если он выпилится лет в 30

может он таким себя в доте считает, но про ирл я такое не слышал. почему-то мне кажется, что он дотой заработал больше, чем ты за всю свою непродолжительную жизнь. а может и нет, но не шкварьтесь плз. не давайте тут советов как жить :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Дом-2 его отправить нахуй, я бы почку отдал, наверное, что бы это увидеть :lol::pray:

хаха прикольно было бы)

с должанским пиздился бы ебаааа))))) хахаха))))

хуххухехехехех

 

Сорри, не знаю кто это, но знаю, что туда отправляют самых отбитых на этой планете, которые несут и делают хуйню 24/7

тогда почему тебя там нет?))))))))))))))))))))))хддд хддд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

photo-35690.jpg?_r=1339054011 - популярный и успешний, видно сразу

И просто вдумайтесь - "ПОПУЛЯРНОСТЬ" в дом блять два

И они не рофлят, если чё, они просто отбитые дегенераты. Обычно с таких и делают мемчики вк и одноклассниках


Изменено пользователем `R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец ты Мистик затираешь :palevo: тут как бы все обсуждают его как дотера в основном, ну или рофлят. но с серьезным ебалом рассуждать чем бы он в жизни занялся это пиздец детект. ты судишь о каких-то ценностях в жизни по себе (или общепринятым убеждениям), но люди все разные. в твою же жизнь никто тут с советами не лезет. не его фанат, если что. но и не хейтер.

пока писал уже выше вон отписали сейм.

а почему нет, он же считает себя нитакимкаквсе, хотя на самом деле типичный ленивый хуесос, сидящий на шее у мамки, не удивлюсь если он выпилится лет в 30

во-первых судить по стримам дотки о человеке - это :lol:

во-вторых, тебе блядь не похуй у кого он там на шее сидит и когда выпилится? По кайфу смотреть стримы - смотри, нет - не смотри. Нахуй тут твои рассуждения про судьбу артаса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Дом-2 его отправить нахуй, я бы почку отдал, наверное, что бы это увидеть :lol::pray:

хаха прикольно было бы)

с должанским пиздился бы ебаааа))))) хахаха))))

хуххухехехехех

 

Сорри, не знаю кто это, но знаю, что туда отправляют самых отбитых на этой планете, которые несут и делают хуйню 24/7

тогда почему тебя там нет?))))))))))))))))))))))хддд хддд

 

photo-176203.jpg?_r=1436131287 а тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-35690.jpg?_r=1339054011 - популярный и успешний, видно сразу

И просто вдумайтесь - "ПОПУЛЯРНОСТЬ" в дом блять два

И они не рофлят, если чё, они просто отбитые дегенераты. Обычно с таких и делают мемчики вк и одноклассниках

ты же не знаешь кто такой николай должанский :lol: :lol:

а вот и пиздабол подъехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Дом-2 его отправить нахуй, я бы почку отдал, наверное, что бы это увидеть :lol::pray:

хаха прикольно было бы)

с должанским пиздился бы ебаааа))))) хахаха))))

хуххухехехехех

 

Сорри, не знаю кто это, но знаю, что туда отправляют самых отбитых на этой планете, которые несут и делают хуйню 24/7

тогда почему тебя там нет?))))))))))))))))))))))хддд хддд

 

photo-176203.jpg?_r=1436131287 а тебя?

я первый спросил Ващет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в душе не ебу как его звать, но я видел даунские видосы в таверне с этой омежкой.

 

Все короче, мне похуй.

Туда отсылают только нелюдей.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...