Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Hed-kun

Программирование, т. 6

Рекомендованные сообщения

сделай сайт на паскале

он к джумле подключается одним модулем изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

рофлишь?

 

дак сайт вообще готов почти. мне осталось сделать только бронирование.

 

что то типа:

 

Всего билетов: 10

Доступно: 8

 

тут кнопка забронировать. появляется форма там выбираешь сколько билетов и оставляешь номер. нажал ок

и дальше данные по билетам обновились.

НО Я НЕ ЕБУ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ. ВОТ ЕСЛИ БЫ В ДЕЛФИ Я ЭТО ДЕЛАЛ, ТО УЖЕ БЫ ДАВНО ЗАКОНЧИЛ.

А КАК НА ЕБУЧЕМ САЙТЕ ЭТО СДЕЛАТЬ ВАЩЕ НЕ ЕБУ


Изменено пользователем Kazik9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рофлишь?

 

дак сайт вообще готов почти. мне осталось сделать только бронирование.

 

что то типа:

 

Всего билетов: 10

Доступно: 8

 

тут кнопка забронировать. появляется форма там выбираешь сколько билетов и оставляешь номер. нажал ок

и дальше данные по билетам обновились.

НО Я НЕ ЕБУ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ. ВОТ ЕСЛИ БЫ В ДЕЛФИ Я ЭТО ДЕЛАЛ, ТО УЖЕ БЫ ДАВНО ЗАКОНЧИЛ.

А КАК НА ЕБУЧЕМ САЙТЕ ЭТО СДЕЛАТЬ ВАЩЕ НЕ ЕБУ

 

Тебе че надо то?? Логику подсказать?Запрос написать?Код на пхп?Или все за тебя сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Camus

Горжусь нашими дипломированными специалистами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рофлишь?

 

дак сайт вообще готов почти. мне осталось сделать только бронирование.

 

что то типа:

 

Всего билетов: 10

Доступно: 8

 

тут кнопка забронировать. появляется форма там выбираешь сколько билетов и оставляешь номер. нажал ок

и дальше данные по билетам обновились.

НО Я НЕ ЕБУ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ. ВОТ ЕСЛИ БЫ В ДЕЛФИ Я ЭТО ДЕЛАЛ, ТО УЖЕ БЫ ДАВНО ЗАКОНЧИЛ.

А КАК НА ЕБУЧЕМ САЙТЕ ЭТО СДЕЛАТЬ ВАЩЕ НЕ ЕБУ

 

Тебе че надо то?? Логику подсказать?Запрос написать?Код на пхп?Или все за тебя сделать?

ну я ж говорю, я проебал все пары по сайтам, поэтому в кодах и тд я полный ноль.

и где и как создать эту страницу с такой функцией я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

google.com - "как создать страницу в joomla" ,непомогает??

Вообще обычно за "сделайте все за меня", предлагают отблагодарить всякими $$$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РЕШИЛ ЗА 5 МИНУТ ПЕРЕД СНОМ ЗАПИЛИТЬ СТРАНИЧКУ НА АНГУЛЯРЕ

@

ПОЗАДИ РАЗВОРАЧИВАНИЕ ФУЛЛ СТЕК С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ SPRING + SPRING BOOT + JPA ПОВЕРХ HIBERNATE (на помойном mysql)

@

НАПИСАНЫ ВЬЮХИ, НАПИСАНЫ КОНТРОЛЛЕРЫ, НАПИСАНО ДАЖЕ НЕБО, ДАЖЕ АЛЛАХ

@

ОТКРЫВАЕШЬ СТАТЬЮ НА ANGULAR.IO ПОД НАЗВАНИЕМ "5 MIN QUICKSTART"

@

ОХУЕВАЕШЬ, ЗАКРЫВАЕШЬ, ИДЁШЬ СПАТЬ (НЕТ)

 

Это они типа так зарофлили, или чо? Я слишком стар для таких шутёх. Это js, или чо такое? :trollface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рофлишь?

 

дак сайт вообще готов почти. мне осталось сделать только бронирование.

 

что то типа:

 

Всего билетов: 10

Доступно: 8

 

тут кнопка забронировать. появляется форма там выбираешь сколько билетов и оставляешь номер. нажал ок

и дальше данные по билетам обновились.

НО Я НЕ ЕБУ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ. ВОТ ЕСЛИ БЫ В ДЕЛФИ Я ЭТО ДЕЛАЛ, ТО УЖЕ БЫ ДАВНО ЗАКОНЧИЛ.

А КАК НА ЕБУЧЕМ САЙТЕ ЭТО СДЕЛАТЬ ВАЩЕ НЕ ЕБУ

 

Тебе че надо то?? Логику подсказать?Запрос написать?Код на пхп?Или все за тебя сделать?

ну я ж говорю, я проебал все пары по сайтам, поэтому в кодах и тд я полный ноль.

и где и как создать эту страницу с такой функцией я не знаю

Сделаю за $$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Camus

Мы это обсуждали. Ангуляр 2.0 очень перегружен всякой хуйней. Включая миллион байт зависимостей.

 

Если и начинать что-то писать, то на 1.x ветке, ибо она стабильна, и достаточно не сложна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пилю кулстори про свою тяжелые офисные будни:

проснулся в 9 вместо 8.15 ибо будильник лагающий пидор

в 10.10 за 5 минут до скам-стэндапа пришел

20-30 минут фанового пиздежа толпой у стола

час-полтора чеканья интернетов, ибо анонсы сони на е3 и так далее

15-20 минут попытки поработать

иду на обед

понимаю что в офисе седня лень ебланить

после обеда иду домой

посидел, пошутил в тимчате, а тут бац, и уже прошел час с окончания обеда

значит можно в качалку сходить

час пота и боли в качалке

поход домой + душ

итого начну "работать" в 16.00, скорее всего смотря стримы овердроча параллельно или ваще играя в плойку в гостинной

 

ЛАЙФ ИС ХАРД

 

 

и вот за такие страдания мне платят ~270к рублей в месяц :tusila:

На прошлых 2х неделях 7 дней из 10 дома сидел, смотрел мажор по доте 2 и играл в плойку (но правда умудрился запилить дохуя по работе, намного больше чем смог бы в офисе за 3-4 недели)

 

 

всем не похуй офк

Kant и .felix понравилось это

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы это обсуждали. Ангуляр 2.0 очень перегружен всякой хуйней. Включая миллион байт зависимостей.

 

Если и начинать что-то писать, то на 1.x ветке, ибо она стабильна, и достаточно не сложна.

Если и начинать сейчас что-то писать, то на реакте (включая всю его экосистему), потому что реакт на голову выше ангуляра 1. А у ангуляра 2 пока нет толком ни комюнити, ни стабильности, когда появится, тогда можно и посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОТ ЕСЛИ БЫ В ДЕЛФИ Я ЭТО ДЕЛАЛ, ТО УЖЕ БЫ ДАВНО ЗАКОНЧИЛ.

так делай в делфи, потом жми кнопку делфи-ту-пхп и гг вп


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, снова ахуительные вопросы (легендарное продолжение..).

 

вот значит та самая функция на клиентском жсе, которая тянет залупу из соц.сетей и потом чето с ней делает. оказалось, что кросс-доменные запросы вообще то нельзя делать, ибо same origin policy. ну конечно можно, я прочитал и про корс, и про хуерс, и про то что надо на сервере прописать, но очевидно доступа к сторонним серверам соц.сетей нет.

 

нашел на стаковерфлоу похожий вопрос, там сказали что из браузера можно только хуй пососать и никакой гет запрос не сделать (ну сделать то сделать, ответ тока не дадут). имеется в виду вчистую, без установки плагинов и каких нибудь доп файлов для оперы - так то я установил плагин для хрома и все работало как надо, но для рабочего варианта это понятно не канает.

 

и хуле? я правильно понимаю, что единственный варик это просить наш пхп сервак отправить запрос и отдать мне результат, а дальше уже с ним делать что я хочу? а когда на сайт зайдет миллион человек (в этот момент я проснусь весь в говне), то вместо того чтобы обрабатывать всякий кал средствами клиентских машин, этим будет заниматься тот самый наш сервер, который сгорит в эту же секунду?

 

ВОТ ЕСЛИ БЫ В ДЕЛФИ Я ЭТО ДЕЛАЛ, ТО УЖЕ БЫ ДАВНО ЗАКОНЧИЛ.

А КАК НА ЕБУЧЕМ САЙТЕ ЭТО СДЕЛАТЬ ВАЩЕ НЕ ЕБУ

бля ну до чего же жизненно


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и вот за такие страдания мне платят ~270к рублей в месяц

~4097$ в месяц и ~49 165$ в год. Нормально, только не помню, какая у тебя вышка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем похуй какая у меня вышка.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Camus

Мы это обсуждали. Ангуляр 2.0 очень перегружен всякой хуйней. Включая миллион байт зависимостей.

 

Если и начинать что-то писать, то на 1.x ветке, ибо она стабильна, и достаточно не сложна.

Если и начинать сейчас что-то писать, то на реакте (включая всю его экосистему), потому что реакт на голову выше ангуляра 1. А у ангуляра 2 пока нет толком ни комюнити, ни стабильности, когда появится, тогда можно и посмотреть.

Я согласен, сам про это говорил

 

ребята, снова ахуительные вопросы (легендарное продолжение..).

 

вот значит та самая функция на клиентском жсе, которая тянет залупу из соц.сетей и потом чето с ней делает. оказалось, что кросс-доменные запросы вообще то нельзя делать, ибо same origin policy. ну конечно можно, я прочитал и про корс, и про хуерс, и про то что надо на сервере прописать, но очевидно доступа к сторонним серверам соц.сетей нет.

 

нашел на стаковерфлоу похожий вопрос, там сказали что из браузера можно только хуй пососать и никакой гет запрос не сделать (ну сделать то сделать, ответ тока не дадут). имеется в виду вчистую, без установки плагинов и каких нибудь доп файлов для оперы - так то я установил плагин для хрома и все работало как надо, но для рабочего варианта это понятно не канает.

 

и хуле? я правильно понимаю, что единственный варик это просить наш пхп сервак отправить запрос и отдать мне результат, а дальше уже с ним делать что я хочу? а когда на сайт зайдет миллион человек (в этот момент я проснусь весь в говне), то вместо того чтобы обрабатывать всякий кал средствами клиентских машин, этим будет заниматься тот самый наш сервер, который сгорит в эту же секунду?

 

ВОТ ЕСЛИ БЫ В ДЕЛФИ Я ЭТО ДЕЛАЛ, ТО УЖЕ БЫ ДАВНО ЗАКОНЧИЛ.

А КАК НА ЕБУЧЕМ САЙТЕ ЭТО СДЕЛАТЬ ВАЩЕ НЕ ЕБУ

бля ну до чего же жизненно

Тут зависит от того какие ты вообще запросы делаешь.

Во-первых на обычные запросы у вк есть поддержка JSONP (загугли если не в курсе), во-вторых поддержка этого апи реализована в либе vk.api так что можешь прямо через нее обращаться и не обращать внимание на jsonp. По сути у тебя не выйдет делать только POST запросы, например на загрузку фоточки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем похуй какая у меня вышка.

Она есть, либо её нет. Связано с web?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с апи и джсонп вопросы не возникают, проблема в обычном варварском гет запросе. допустим тот же инстаграмм закрыл свое апи и пройти модерацию на доступ к нему практически невозможно, поэтому данные инстаграмма выдираются напрямую из постов (в коде страницы содержится джсон объект со всей информацией, а последние 20 постов можно получить в виде джсона написав /media после ссылкки на аккаунт).


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Camus

с апи и джсонп вопросы не возникают, проблема в обычном варварском гет запросе. допустим тот же инстаграмм закрыл свое апи и пройти модерацию на доступ к нему практически невозможно, поэтому данные инстаграмма выдираются напрямую из постов (в коде страницы содержится джсон объект со всей информацией, а последние 20 постов можно получить в виде джсона написав /media после ссылкки на аккаунт).

Ну ты аутист конечно. Так бы и говорил что хочешь парсить страницы интаграма. Тут без прокси никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...