Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hed-kun

Программирование, т. 6

Рекомендованные сообщения

(изменено)

я вспомнил блядский ютуб с его блядским автоплеем потому и написал это

это нормально для сайта вся суть которого это играть ебаные видео

да и они не включат их пока ты не зайдёшь во вкладку с ними

зато ебанный твитч включает ебанный стрим который тебе не нужен на главной

я кстати поэтому никогда и не захожу на главную твича

 

я и не спорю что это хуево

я говорю что большинство аудитории не испытывает от этого негатива как от явления

сделать гавнище можно из всего что угодно

испытывает, просто других вариантов нет

не думаю что все с ютуба уйдут на какой-нибудь дейлимоушн или с твича хуй пойми куда вообще, на новую стрим секцию ютуба из-за таких вещей

а левый рандомный сайт который тебе может быть и нахуй не нужен абсолютно изи будет послан юзерами за любой мельчайший прокол


Изменено пользователем TheDeadSkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, работаю на компашку уже год(пришел полным нью фагом в отрасли программирования(0 опыта и понимания))(продает строительные материалы). Разрабаем движок на Rails, но от него остались только потраха, там типа все оптимизированно (V8 гуглавский java и очень много ньюансов(выпиленно все лишнее)). Разрабаем под нужды компании, но делаем так сказать ЦМС под общественные нужды. Нас 3 человека, 2 разраба(один из них я, но делаю процентов 25% от всего проекта) и так сказать верстальщик(он же и директор и главный мозг продвижения этой хуйни в различные заинтересованные в движке компании, шарящий в сео и рекламе, дизайнер и т.д и т.п(опыт > 5 лет) и очень склийзкий(все делает ради своей выгоды(даже держится за второго разраба(а он очень шарит и развивается 7 мильными шагами в этом деле) так как они якобы друзья))). Вот вопрос: меня хотят уволить в сентябре. Но только имменно я знаю все ньюансы работы фронтенда на javascripte(Второй чувак, который меня и учил всей хуйне очень шарит во многом(заканчивал электронику и пиздец как любит впитывать новую инфу), но он разрабал только бэкэнд). Стоит ли мне просто объяснить им как все работает на моей стороне разработки(т.к. пиздец много ньюансов) и уйти с чистой совестью(У них в планах кинуть эту компанию и сделать свою собственную ЦМСку для распрастранения ее на платной основе). Или гаситься до последнего(делать вид что без меня будет тяжело разобраться во всей хуйне что я сделал(что реально так и проще написать с нуля все за 2 месяца)). Обещали меня позвать к себе после окончания сотрудничества с текущей организацией где мы оформлены. Ньюансы вас интересующие буду сам рад исследовать т.к. уж очень повезло в плане получения опыта с организацией и покидать данную команду разработчиков ( :trollface: 3 человека) не хотелось бы.


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кому ты нахуй нужен, 1 тип мегамозг, 2 тип суперкодер и ты паразит.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да кому ты нахуй нужен, 1 тип мегамозг, 2 тип суперкодер и ты паразит.

1 тип мегамозг, он же и супер кодер, он же и единственный поставщик новых идей кроме идей начальника, аля давай постоим лифт на луну :lol: , Я вопрос задал стоит ли мне как то удерживаться этой тусовки (сюда я попал случайно) разраб охуенный малый, я ленивый но впитываю инфу.

 

Он пиздец шарит и развивается, нудный немного, но блять у него есть чему поучится. А начальник использует его (так как мы живем в маленьком городе) за 30к (хотя его потенциал выше всех взятых в этом топане) апеллируя дружескими отношениями. Жалко и его и себя пока я живу на ЗП от зависящих от его предупреждений могу только поддакивать(я омега).

 

А со своими якобы возможностями, ты нужен только данному форуму, можешь тихо плакать в тряпочку :cry:


Изменено пользователем The1

biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс разорвало


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Camus

Только ты сам можешь решить, нельзя описать всю ситуацию, так, чтобы кто-то решил за тебя. Одно могу сказать точно - пакостить не надо, если есть возможность ввести в курс дела заменяющего тебя человека, то сделай. Работу потерять не бойся, бойся потерять лицо.

Fulgrimka, prostoYaKrytoy, .felix и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rails,
V8 гуглавский java

тут меня уже в конец порвало


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя не понял что ты написал, и не особо вдавался в подробности, потому что опять же - похуй и слишком много букв. Но в целом если по договору работал, и всю интеллектуальную собственность ты должен передать - то так оно и должно быть. Это твоя обязанность писать нормальный код и комменты к нему. Если часть работы с объяснением твоего кода оплачиваемая - то ты должен это сделать. Если прямо сейчас уходишь на другую контору и все нормально в плане обязательств (не их вымышленных моральных, а договорных) - то спокойно уходи. И если начнут ныть что ты должен что-то объяснить, хотя ты не успел - то со спокойной совестью можешь либо послать нахуй, либо зарядить устраивающую тебя сумму.

 

Да кому ты нахуй нужен, 1 тип мегамозг, 2 тип суперкодер и ты паразит.

1 тип мегамозг, он же и супер кодер, он же и единственный поставщик новых идей кроме идей начальника, аля давай постоим лифт на луну :lol: , Я вопрос задал стоит ли мне как то удерживаться этой тусовки (сюда я попал случайно) разраб охуенный малый, я ленивый но впитываю инфу.

 

Он пиздец шарит и развивается, нудный немного, но блять у него есть чему поучится. А начальник использует его (так как мы живем в маленьком городе) за 30к (хотя его потенциал выше всех взятых в этом топане) апеллируя дружескими отношениями. Жалко и его и себя пока я живу на ЗП от зависящих от его предупреждений могу только поддакивать(я омега).

 

А со своими якобы возможностями, ты нужен только данному форуму, можешь тихо плакать в тряпочку :cry:

1. Потенциал нихуя не значит в этом мире.

2. Определить уровень человека можно только если ты уровнем выше его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте.

 

Сейчас ищу работу, специальность в области информационных технологий. Опыт работы - 1 год в универе :pray::lol: . Нихуя особо вакансий нет нормальных (кризис офк и все прочее). Заметил что дохера вакансий на программистов и предлагают относительно неплохие бабки даже для начинающих.

 

Собственно вопрос. Имеет ли смысл сейчас где-нибудь перекантоваться в так себе месте параллельно изучая какой-нибудь язык программирования по видеоурокам, чтобы потом присмотреть себе уже место программиста?

Какой язык выбрать для изучения и как долго им нужно заниматься, чтобы владеть хотя бы на базовом уровне? Мой опыт - 1 курсач по турбо паскалю :pray::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте.
Мой опыт - 1 курсач по турбо паскалю

Иди лучше в сантехники. Судя по тому, что ты написал, о сантехнике ты знаешь больше. Сантехник - хорошая профессия. Ходишь по квартирам, чинишь туалеты, трахаешь одиноких баб, разменявших тридцатник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HTML программист - за пару месяцев можно норм въехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
движок на Rails,
там типа все оптимизированно (V8 гуглавский java

ахахахаха. Это троллинг такой? или ты на полном серьезе?

потенциал выше всех взятых

это вот этот тип придумал такие технологии юзать? У меня для тебя новости - таких даже южуниором в норм контору не возьмут.

Или гаситься до последнего

Делай так. раз тебе такое вообще в голову пришло. Раз долбаеб, сам учись на своих ошибках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек, который пилит ЦМС, с другим нулевым чуваком, который сам(!) без опыта пилит фронт, знает что-то лучше всех на форуме вместе взятых.

 

Я хочу еще историй от молодого человека :pray:


Я не человек, Я - Кантона. (с)

Miraxes#2986

753357.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте.

 

Сейчас ищу работу, специальность в области информационных технологий. Опыт работы - 1 год в универе :pray::lol: . Нихуя особо вакансий нет нормальных (кризис офк и все прочее). Заметил что дохера вакансий на программистов и предлагают относительно неплохие бабки даже для начинающих.

 

Собственно вопрос. Имеет ли смысл сейчас где-нибудь перекантоваться в так себе месте параллельно изучая какой-нибудь язык программирования по видеоурокам, чтобы потом присмотреть себе уже место программиста?

Какой язык выбрать для изучения и как долго им нужно заниматься, чтобы владеть хотя бы на базовом уровне? Мой опыт - 1 курсач по турбо паскалю :pray::lol:

лучше поищи инфу в другом месте

погугли. посмотри на форумах dou.ua, hexlet например

как выучишь самую базу выбранного языка, поищи стажировки/курсы от компаний и требования к ним, и под них прокачивайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте.

 

Сейчас ищу работу, специальность в области информационных технологий. Опыт работы - 1 год в универе :pray::lol: . Нихуя особо вакансий нет нормальных (кризис офк и все прочее). Заметил что дохера вакансий на программистов и предлагают относительно неплохие бабки даже для начинающих.

 

Собственно вопрос. Имеет ли смысл сейчас где-нибудь перекантоваться в так себе месте параллельно изучая какой-нибудь язык программирования по видеоурокам, чтобы потом присмотреть себе уже место программиста?

Какой язык выбрать для изучения и как долго им нужно заниматься, чтобы владеть хотя бы на базовом уровне? Мой опыт - 1 курсач по турбо паскалю :pray::lol:

Имеет смысл как можно быстрее устроится в любую захудалую контору php, html, java или любым другим прогером. Все-таки на работе развитие идет быстрее, по крайне мере первые полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1 тип мегамозг, он же и супер кодер, он же и единственный поставщик новых идей кроме идей начальника

Единственный, кроме начальника.

Иными словами, все, кроме тебя поставляют новые идеи.

Так бы и написал.

 

я ленивый но впитываю инфу

Иными словами, ты можешь научиться, если тебя заставят, но сам нихрена не делаешь.

Так бы и написал.

 

(хотя его потенциал выше всех взятых в этом топане)

Нас не проведешь, малолетний тролль. Ты просто хотел тут всех зацепить.

Так бы и написал.

 

А со своими якобы возможностями, ты нужен только данному форуму, можешь тихо плакать в тряпочку :cry:

Надеешься, что хоть кому-то нужен? Сомневаюсь.

Но правильно, что так и написал.


Изменено пользователем TRiPL3
fessnik понравилось это

Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.sirinlabs.com/ ахуеть блядь

чет я сомневаюсь, что это все на js сделано

очень похоже на флеш какой-то, хз я

 

хотя там чет все на канвасах, в общем хз


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое изи на питоне работать

Научился по видеоурокам меньше чем за месяц :pisubudew:


twitch.tv/layms_hs 1x1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое изи на питоне работать

Научился по видеоурокам меньше чем за месяц :pisubudew:

И где работаешь, вундеркинд?


-__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...