Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hed-kun

Программирование, т. 6

Рекомендованные сообщения

(изменено)

подъехала инфа от моих знакомых в мск и питере

1 чел в питере 3-4г джавист без (насколько мне известно) какихто ультра скиллз (типа машин лернинга или чего-то такого)

говорит сложно найти работу выше 100к где не говно (легаси, болото, хуевая фирма)

 

друг который датасаенс в мск - $3500 + 0.1-0.2 акций стартапа

 

чет я приуныл, думал всё больше

 

чет ит нихуя не денежная, надо было в политику или финансы идти


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто джава - это энтерпрайз, такой энтерпрайз. а если энтерпрайз не аутсорс за бугор - то зп соответствующая. ну и насколько я знаю, проблема мск в том, что оттуда съебало много аутсорса в польшу\словакию\беларусь. в киеве быдлокодер на спринге с парой лет опыта за плечами изи может получать $2к+ во всратых люксофтах\епамах\циклумах и прочей подобной еботе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подъехала инфа от моих знакомых в мск и питере

1 чел в питере 3-4г джавист без (насколько мне известно) какихто ультра скиллз (типа машин лернинга или чего-то такого)

говорит сложно найти работу выше 100к где не говно (легаси, болото, хуевая фирма)

 

друг который датасаенс в мск - $3500 + 0.1-0.2 акций стартапа

 

чет я приуныл, думал всё больше

 

чет ит нихуя не денежная, надо было в политику или финансы идти

А денежная это какая зп? Ну офк работая обычным прогером миллионы не заработать,  если конечно ты не цукенберг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Рашки бодишопы зарплату фиксируют в рублях. У них много клиентов внутренних. Вроде тинькоффа или какого-нибудь газпрома. 

Отсюда такие работодатели как газпром и тинькофф и диктуют рейт. И всё равно, если ты работаешь в каком-то бодишопе в аккаунте британского медахолдинга, или же это аккаунт аэрофлота - зарплату диктуют месные работодатели.  В том же некракере, где диман бразерка на много циферок работает, который по сути аутсорсер и скорее всего в Рашке клиентов либо нет совсем либо очень мало зарплата будет такая же, как в соседних Бодишопах.

У меня друг работал в Люксофте киевском на проекте Тинькофф. В общем когда рубль стал валиться - то платить в долларах стало дорого и Тинькофф увел все проекты из Киева.

Ну и другим вроде неткракера, которые по сути 

Ну и еще один нюанс. Я работаю в большом бодишопе и где-то года два или 3 назад проводили тестирование по ингришу глобальное. Так в Рашке был уровень где-то как в Казахстане. В остальных эриях лучше


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прилетел в Архангельск, лучше бы самолет нахуй разбился, ЗАЧЕМ ТУТ ВООБЩЕ ЛЮДИ ЖИВУТ, ЗАЧЕМ?

Погода пиздец, грязь, снег, ветер, пиздееееееееееееец

 

*не разу не оффтоп конечно же


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

где родился там и пригодился

 

у меня к тебе вопрос нахуй ты на планете земля живешь когда есть рай

 

 

В Рашки бодишопы зарплату фиксируют в рублях. У них много клиентов внутренних. Вроде тинькоффа или какого-нибудь газпрома. 

Отсюда такие работодатели как газпром и тинькофф и диктуют рейт. И всё равно, если ты работаешь в каком-то бодишопе в аккаунте британского медахолдинга, или же это аккаунт аэрофлота - зарплату диктуют месные работодатели.  В том же некракере, где диман бразерка на много циферок работает, который по сути аутсорсер и скорее всего в Рашке клиентов либо нет совсем либо очень мало зарплата будет такая же, как в соседних Бодишопах.

У меня друг работал в Люксофте киевском на проекте Тинькофф. В общем когда рубль стал валиться - то платить в долларах стало дорого и Тинькофф увел все проекты из Киева.

Ну и другим вроде неткракера, которые по сути 

Ну и еще один нюанс. Я работаю в большом бодишопе и где-то года два или 3 назад проводили тестирование по ингришу глобальное. Так в Рашке был уровень где-то как в Казахстане. В остальных эриях лучше

нихуя не понятно

немного русверма напомнил

В Рашки бодишопы зарплату фиксируют в рублях. У них много клиентов внутренних. Вроде тинькоффа или какого-нибудь газпрома. 

Отсюда такие работодатели как газпром и тинькофф и диктуют рейт. И всё равно, если ты работаешь в каком-то бодишопе в аккаунте британского медахолдинга, или же это аккаунт аэрофлота - зарплату диктуют месные работодатели.  В том же некракере, где диман бразерка на много циферок работает, который по сути аутсорсер и скорее всего в Рашке клиентов либо нет совсем либо очень мало зарплата будет такая же, как в соседних Бодишопах.

У меня друг работал в Люксофте киевском на проекте Тинькофф. В общем когда рубль стал валиться - то платить в долларах стало дорого и Тинькофф увел все проекты из Киева.

Ну и другим вроде неткракера, которые по сути 

Ну и еще один нюанс. Я работаю в большом бодишопе и где-то года два или 3 назад проводили тестирование по ингришу глобальное. Так в Рашке был уровень где-то как в Казахстане. В остальных эриях лучше

нихуя не понятно

немного русверма напомнил


Изменено пользователем Just.Doit
MasterSanSay понравилось это

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогроммач, можно как-то в JS написать свой индексатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогроммач, можно как-то в JS написать свой индексатор?

можно


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прилетел в Архангельск, лучше бы самолет нахуй разбился, ЗАЧЕМ ТУТ ВООБЩЕ ЛЮДИ ЖИВУТ, ЗАЧЕМ?

Погода пиздец, грязь, снег, ветер, пиздееееееееееееец

 

*не разу не оффтоп конечно же

Ты умеешь выбирать время года для поездки в Россию  :hmm:

 

А по поводу з/п в России рубиш всё правильно написал. Он же вроде и раньше писал, что проблема у нас в том, что у нас есть своя IT-отрасль, которая живёт в рублёвой зоне со всеми вытекающими. А ещё неплохо оценивать з/п в России в долларах после 14 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где родился там и пригодился

 

у меня к тебе вопрос нахуй ты на планете земля живешь когда есть рай

Неожиданно, логичный вопрос) Но для рая надо вести благочестивую жизнь. Всякий сброд типа воров, нариков и алкашей туда не пускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты че там был?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Неа, из достоверных источников слышал.

Но вообще это легко понять даже не быв там. Люди общаются с другими людьми в соответствии со своими наклонностями. Алкаши с алкашами, геймеры с геймерами, бизнесмены с бизнесменами. И когда алкаш пытается попасть к бизнесменам, те вообщем-то не рады его видеть и выбрасывают его за дверь. Также и жители райских планет не рады видеть у себя в гостях сброд с Земли, поэтому попасть туда можно развив их качества.


Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

где родился там и пригодился

 

у меня к тебе вопрос нахуй ты на планете земля живешь когда есть рай

Неожиданно, логичный вопрос) Но для рая надо вести благочестивую жизнь. Всякий сброд типа JS'еров туда не пускают.

 

fixed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не JS'ер, а Front-end разработчик


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не JS'ер, а Front-end разработчик

не Front-end разработчик, а html-программист


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не html-программист, а веб-макака


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал кстати вчера эпик фотку в дворе своего дома, тут даже фотошопить ничего не надо

kVB_domReiU5UT1jZNY6Q8OeDLZu73OSft1V77CL

Kant, MasterSanSay, DDamager и 3 другим понравилось это

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жил в такой же 2-х этажке в якутии  :trollface:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать мордор

Даже у меня в Ростове такое не часто встретишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...