Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hed-kun

Программирование, т. 6

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Сделаешь лабу на с++? Нужн запилить класс бинарного дерева, методы обхода дерева и сравнения двух деревьев. И кстати какие расценки?

нахуй лабы.

даже если бы и сделал, мало того что тебя бы выгнали потом, так и расценки с 25-30+ в час не очень вариант для лаб

это с оригинала, я пофиксил сейчас всё правильно?

first.h главный класс

class first
{
protected:
  int a;
public:
  first();
int get_a();
  ~first();
};

first.cpp

#include "first.h"
first:: first()
{
a = 10;
}
int first::get_a()
{
return  a;
}
first::~first()
{
}

second.h//дочерний класс

#include "first.h"

class second: public first
{
public:
second();
~second();
};

second.cpp

#include "second.h"
second::second()
{
a=20
}
~second::~second()
{
}


Изменено пользователем P0JIT0H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну в теории да, а в чем проблема? зайди на то же самое ideone.com и компилируй там и выкладывай если что не понятно, а то эту хуету смотреть еще то удовольствие

 

только еще дефолтный #pragma once в начале хедеров не помешал бы.

или #ifndef #define #endif


Изменено пользователем Tinplz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только еще дефолтный #pragma once в начале хедеров не помешал бы.

или #ifndef #define #endif

жиесть

долго не врубался че не так когда в одном файле эти строчки проебал и проект не собирался

еще больше ебался когда в хидере решил пару реализаций сделать а хидер подключался в пару других


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доллар 68.57. Вчера 67 было :buba:

А я то думал что 70 будет дай бог в октябре+, а оно глядишь уже на следующей неделе ебнет...

ты ж в баксах пишешь что зарабатываешь, тебе наоборот норм не? :D

а что хорошего в нестабильной нац валюте?

 

америка загнивает быстрее, ты видел госдолг сша вообще?!?!?!

я видел зп в силликоновой долине.

и зп обычных мойщиков посуды.

обычно мойщики посуды получают примерно как девелоперы в стране ватников

знаешь сколько хата в силиконочке стоит?

 

А я еботеку собрался брать, пока курс большой и могу быстро накопить на взнос нормальный.

 

 

Пожалейте меня

 

зачем тебе жилье в раше?

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты прав, не подскажешь риэлторов в украине?

лол. ну ты сам говоришь, что страна в говне и думаешь брать ипотеку.

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и что? ипотека мне сейчас в два раза дешевле обойдется, так что я не против что страна в говне


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и что? ипотека мне сейчас в два раза дешевле обойдется, так что я не против что страна в говне

ну всё-равно тебя не понимаю. покупать коробку за много денег в рассрочку в стране которая катится в анус

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где стоит покупать коробку за много денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и что? ипотека мне сейчас в два раза дешевле обойдется, так что я не против что страна в говне

ну всё-равно тебя не понимаю. покупать коробку за много денег в рассрочку в стране которая катится в анус

что ты мне предлагаешь ее в швеции купить? за еще более колличество денег? и как мне туда на пмж переехать?

Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что ты мне предлагаешь ее в швеции купить? за еще более колличество денег? и как мне туда на пмж переехать?

я просто не сильно понимаю как ты пришел к тому, что ее вообще надо покупать

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

америка загнивает быстрее, ты видел госдолг сша вообще?!?!?!

я видел зп в силликоновой долине.

и зп обычных мойщиков посуды.

обычно мойщики посуды получают примерно как девелоперы в стране ватников

знаешь сколько хата в силиконочке стоит?

знаю. даже учитывая это качество съемной хаты + уровень жизни + остаток после уплаты всех основных потребностей превышает зп девелопера в стране ватников. А цены на железо и прочие вещи там даже ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю. даже учитывая это качество съемной хаты + уровень жизни + остаток после уплаты всех основных потребностей превышает зп девелопера в стране ватников. А цены на железо и прочие вещи там даже ниже.

ну ты же говорил о мойщике посуды.

в силиконочке ты только за хату заплатишь косаря 2+

еше про страховки всякие вспомни.

а если у тебя еще и дети есть - то школа это дорого.

в общем с зарплатой в 60-80 в год ты будешь работать практически в ноль и во всем ограничивать себя


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю. даже учитывая это качество съемной хаты + уровень жизни + остаток после уплаты всех основных потребностей превышает зп девелопера в стране ватников. А цены на железо и прочие вещи там даже ниже.

ну ты же говорил о мойщике посуды.

в силиконочке ты только за хату заплатишь косаря 2+

еше про страховки всякие вспомни.

а если у тебя еще и дети есть - то школа это дорого.

в общем с зарплатой в 60-80 в год ты будешь работать практически в ноль и во всем ограничивать себя

ну они как-то там крутятся. и у нас можно жить на 5к, а можно и на 500

да и не получают мойщики столько. 2.5 в месяц их зп где-то

http://www.payscale.com/cost-of-living-calculator/California-San-Francisco/-/Equipment-Washer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приведу цитату

Там это где? в Штатах? 3к в Украине против 5к в США на руки? Это смотря где. Если в большом приличном городе — то навряд ли, если где-нибудь посередине, то лучше 5к в штатах, чем 3к в Украине (если 5к именно на жизнь, а не на ренту). Но если дело дойдёт до чего-то серьезного, типа ремонта дома, ремонта машины, каких-нибудь брекетов, трансплантации волос и т.д., то можно сразу тушить свет, потому как, имхо, полноценно жить в америке это примерно 10к в месяц, тогда и в доме будешь жить хорошем, и машина новая премиум, и на медицине экономить не придётся, но как только детей придётся отправлять в «калледж», так наша песня хороша...community college (типа местное ПТУ), самый недорогой из приличных, что я нашёл, стоит примерно 620 в месяц без учёта учебников и всего остального, т.е. чисто плата за обучение за 8 кредитов (1 кредит = 1 час обучение в неделю на протяжении семестра, т.е. 8 кредитов = 8 часов выбранных дисциплин в неделю). 8 кредитов это минимум, который позволит перейти на второй курс и потом выпуститься и пойти в «калледж» на третий курс. Т.е. это самое дешёвое доступное обучение, как там учат пока хз, но думаю пойти попробовать, колледжи попрличинее я даже не смотрел, думаю там от 1.5-2куе в месяц легко. А если детей двое или трое, так вообще хз что с ними делать.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Доллар 68.57. Вчера 67 было :buba:

А я то думал что 70 будет дай бог в октябре+, а оно глядишь уже на следующей неделе ебнет...

ты ж в баксах пишешь что зарабатываешь, тебе наоборот норм не? :D

а что хорошего в нестабильной нац валюте?

Тут есть маленькая загвоздка - национальная валюта вполне себе стабильная :trollface:

То есть она очень уверенно спускается на дно, и предпосылок для движения в другую сторону нет и не предвидится особо :nate:

По-этому имея доход в валюте можно чувствовать себя в шоколаде. Ибо цены активно растут в основном на технику и подобные вещи (причем растут медленее доллара). А вот цены на дефолтные блага почти не меняются. Я вот например года 2 назад часто захаживал в кафешки/вонна-би-рестораны. И сейчас вновь начал ходить. И вот цены там вообще почти не изменились, что-то даже дешевле стало из-за атмосферы кризиса. А моя покупательная способность сейчас, по отношению к тому что было 2 года назад, выросла пиздец как :buba: И вот пройдет еще 3-5 месяцев, доллар уже будет например 75, а цены там будут примерно такими же :tusila:

Минвайл 69.10 http://zenrus.ru/

Топлю за 70 в понедельник-вторник :veselimsya:


Изменено пользователем suez

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут есть маленькая загвоздка - национальная валюта вполне себе стабильная :trollface:

То есть она очень уверенно спускается на дно, и предпосылок для движения в другую сторону нет и не предвидится особо :nate:

По-этому имея доход в валюте можно чувствовать себя в шоколаде. Ибо цены активно растут в основном на технику и подобные вещи (причем растут медленее доллара). А вот цены на дефолтные блага почти не меняются. Я вот например года 2 назад часто захаживал в кафешки/вонна-би-рестораны. И сейчас вновь начал ходить. И вот цены там вообще почти не изменились, что-то даже дешевле стало из-за атмосферы кризиса. А моя покупательная способность сейчас, по отношению к тому что было 2 года назад, выросла пиздец как :buba: И вот пройдет еще 3-5 месяцев, доллар уже будет например 75, а цены там будут примерно такими же :tusila:

Минвайл 69.10 http://zenrus.ru/

Топлю за 70 в понедельник-вторник :veselimsya:

я тоже после прихода пиздеца в Украину стал питаться исключительно в кафешках/рестиках

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут есть маленькая загвоздка - национальная валюта вполне себе стабильная :trollface:

То есть она очень уверенно спускается на дно, и предпосылок для движения в другую сторону нет и не предвидится особо :nate:

По-этому имея доход в валюте можно чувствовать себя в шоколаде. Ибо цены активно растут в основном на технику и подобные вещи (причем растут медленее доллара). А вот цены на дефолтные блага почти не меняются. Я вот например года 2 назад часто захаживал в кафешки/вонна-би-рестораны. И сейчас вновь начал ходить. И вот цены там вообще почти не изменились, что-то даже дешевле стало из-за атмосферы кризиса. А моя покупательная способность сейчас, по отношению к тому что было 2 года назад, выросла пиздец как :buba: И вот пройдет еще 3-5 месяцев, доллар уже будет например 75, а цены там будут примерно такими же :tusila:

Минвайл 69.10 http://zenrus.ru/

Топлю за 70 в понедельник-вторник :veselimsya:

я тоже после прихода пиздеца в Украину стал питаться исключительно в кафешках/рестиках

ну у вас там в разы дешевле чем в Беларуси. Тут люди приучены к падению доллара. упал в 1.5 раза - поднимаем цены в 2. долар зафиксировался? а цены нахуй опускать, люди и так берут. :trollface:

ебаный блять салат в кафе в минске 5 баксов стоит, рты их шатал.

я бы не сказал что меня это особо задевает, но в целом этот бред заебал уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...