Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Lissander

Жизнь в Рашке

Как живется?  

397 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Хочется узнать, как вам жизнь в такой великой державе под названием "Российская федерация"? Настолько ли по вашему мнению всё хуево для обычных граждан или всё-таки живем вполне неплохо? Вообщем пишите, что категорически для вас является полнейшим недоразумением, которое нуждается в исправлении для комфорта и что вас именно устраивает. :nate:


Изменено пользователем Lissander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ты либерал


Лучшее, что случалось с продотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так как я живу в одном месте я не могу сравнить с чем то, что могло бы быть хуже или лучше :hmm:


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так как я живу в одном месте я не могу сравнить с чем то, что могло бы быть хуже или лучше :hmm:

Вопрос не стоит в том лучше или хуже. Вопрос звучит именно "как?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально, спасибо что спросил


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не угадал популярный. Ж(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я Хохол .ПТН ПНХ

 

тут наверное половина людей с парашки очканет написать свое мнение просто :lol: :lol: :lol: :lol:

 

был в Москве у друзей, еще до начала войны и зомбирования. Муравейник местами, местами очень красиво офк

 

были во Львове в гостях, но время прошло

 

стали зомбами - не общаются,


DotaBuff когдато трехтысячника с ахуенным винрейтом

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я Хохол .ПТН ПНХ

 

тут наверное половина людей с парашки очканет написать свое мнение просто :lol: :lol: :lol: :lol:

 

был в Москве у друзей, еще до начала войны и зомбирования. Муравейник местами, местами очень красиво офк

 

были во Львове в гостях, но время прошло

 

стали зомбами - не общаются,

 

эх ща бы быть отбитым свидомитом со Львива


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут наверное половина людей с парашки очканет написать свое мнение просто :lol: :lol: :lol: :lol:

совсем мозги промыли?


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, то я не понимаю, почему люди так много дозволяют беззакония? :hmm: Порой даже за доказательствами не надо далеко ходить, но всем похуй. Щас бы законы, как в Китае: своровал - оп, без руки :trollface: Только миполиция в полном говне, что порой думаешь, а нахуй она вообща нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Петушок

Если б не Лисандер (агент ФСБ), то закрыли б на строгаче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

живу в мухосранске, добываю еду убивая дичь с ак-47, травлю ручными медведями бомжей, ссу всяким илзянам в рот. заебок.

 

взял в жены телку, а у нее дочку зовут маша бабко. не знаю почему это написал.


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы законы, как в Китае: своровал - оп, без руки :trollface: Только миполиция в полном говне, что порой думаешь, а нахуй она вообща нужна.

мечтаю об этом. умышленное убийство = смертная казнь. разбои, опрабления, попытки убийства = пожизненное. взятки = фул конфискация вообще всего + пятнашка тюрьмы.

эхххх зажили бы :pray: на

и еще что бы заключенных содержали в тюрьмах онли за счет их родственников\либо на заработанные ими же деньги во всяких тюремных мастерских. тошно осознавать, что хотя бы копейка с моих налогов идет на содержание мусора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая житуха, сытая, стабильная, безопасная, может быть и получше офк, за то во всем лучше чем у хохлов. :nate: Путин. :geys:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы законы, как в Китае: своровал - оп, без руки :trollface: Только миполиция в полном говне, что порой думаешь, а нахуй она вообща нужна.

мечтаю об этом. умышленное убийство = смертная казнь. разбои, опрабления, попытки убийства = пожизненное. взятки = фул конфискация вообще всего + пятнашка тюрьмы.

эхххх зажили бы :pray: на

и еще что бы заключенных содержали в тюрьмах онли за счет их родственников\либо на заработанные ими же деньги во всяких тюремных мастерских. тошно осознавать, что хотя бы копейка с моих налогов идет на содержание мусора

блять, вот и подъехали будущие чекисты нквдшники, че, в школе деньги на обед отобрали, мечтатель хуев?

 

большинство в сизо и содержаться на деньги родственников и общака, баланду там отбросы ток жрут, а твои налоги туда пилятся по известным схемам, лох ты лапчатый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я Хохол .ПТН ПНХ

 

тут наверное половина людей с парашки очканет написать свое мнение просто :lol: :lol: :lol: :lol:

 

был в Москве у друзей, еще до начала войны и зомбирования. Муравейник местами, местами очень красиво офк

 

были во Львове в гостях, но время прошло

 

стали зомбами - не общаются,

 

эх ща бы быть отбитым свидомитом со Львива

очень сильный овн)) наверное был во Львове сто раз, по этому и пиздишь такое))

не смеши

 

лучше расскажи как поживаешь в Рашке, если ты офк с нее


DotaBuff когдато трехтысячника с ахуенным винрейтом

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное что власти лезут в интернет, а если не выходить на улицу то интернет само збс место.

ну и цены растут пиздец а зп не повышают(богатых и успешных прошу не заострять внимание).

 

В остальном более менее, есть места где все хуже.


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я Хохол .ПТН ПНХ

 

тут наверное половина людей с парашки очканет написать свое мнение просто :lol: :lol: :lol: :lol:

 

был в Москве у друзей, еще до начала войны и зомбирования. Муравейник местами, местами очень красиво офк

 

были во Львове в гостях, но время прошло

 

стали зомбами - не общаются,

 

эх ща бы быть отбитым свидомитом со Львива

очень сильный овн)) наверное был во Львове сто раз, по этому и пиздишь такое))

не смеши

 

лучше расскажи как поживаешь в Рашке, если ты офк с нее

 

Мне не обязательно бывать во Львове, чтобы знать, что ты малолетний сторонник поскакушек, которому на момент переворота было всего 17 лет, который раз за разом залетал в хохлотопик со своим "Привет зомбы))0", пока тебе не нассали там в рот и в жопу :petro:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...