Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Lissander

Жизнь в Рашке

Как живется?  

397 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

вся суть в том, что если представить, что на рашку упадет добрый волшебник и по взмаху волшебной палочки сделает из этой страны вторую норвегию по уровню жизни, то всем внезапно станет похуй на духовные скрепы, на дедов, которые воевали, на русский мир и прочее, даже если по телеку об этом не перестанут говорить 24 на 7

Очередное голословное утверждение. История говорит об обратном в т.ч и в США.

ну какое же оно голословное

вон возьми например германию 20-30ых годов)

финансовый кризис веймарской республики в совокупности с реваншизмом стал хорошим основанием для национализма

хех пропаганда подействовала из-за хуевого состояние в обществе

 

российская империя 1905-1917

серьезный кризис, война, крестьянский вопрос => пропаганда большевиков, пропаганда меньшевиков

как следствие февральская революция, а потом вообще октябрьская 1917 года

 

а ты говоришь про голословные утверждения)

еслиб все было хорошо может нахй не нужны были большевики с их ценностями пролетариата или нацисты с их "арийцами"

Не совсем понял того что ты пытаешься сказать. Наверно что людям с худшим уровнем жизни тоже вдалбливают в голову что хотят?

 

Это очевидно так и есть.

 

В РИ условия жизни людей только улучшались, причем для простых людей делали очень много вразрез с интересами "олигархов" того времени и как это спасло правительство? Никак.

 

У кого реальная власть в т.ч и пропаганда тот и навязывает свои интересы остальному народу. Это тоже очевидно.

 

Вот ты говоришь про германию. Да она была бедная в 20х годах но в 40х это уже была мощная европейская держава и люди жили лучше чем в СССР а какой результат? Какие могут быть интересы у немцев на территории СССР? Просто работала пропаганда и вполне обеспеченные немцы с радостью кричали что нужно воевать и были сверх мотивированы.

 

Пример США один из самых ярких т.к эта страна самая богатая за последних 120 лет.

 

В общем то все равно в каком состоянии народ, для него всегда найдут повод (от борьбы с воровством в правительстве и взорванных небоскребов до ядерной угрозы) чтобы реализовать свои интересы.

 

Просто нужно смотреть на выгоды не правительства а людей живущих в нем и людей которые будут в нем жить, а не на голословный популистский пиздеж "революционеров" в первую очередь, военных во вторую, и чиновников в третью.

 

Каждому из них глубоко похуй на какого то васю из деревни "хуепупово" да и более того если он не будет существовать они только порадуются.

 

Патриотизм - для быдла

Хуесосить власть - для элиты

 

Вроде так

Патриотизм - для патриотов страны а не власти.

 

А власть хуесосит только быдло. От власти нужно получать профит как и делают те кто говорят что "Хуесосить власть для элит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чего серьезный такой :)

Мне с телефона никайф все расптсывать, но в общем это был сарказм


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

живу в небольшом городе рядом с екб

жизнь просто сказка, реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

живу в небольшом городе рядом с екб

жизнь просто сказка, реально

жирный плюсик тебе

живу в лучшем городе жизнь сказка


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз скоро поеду по миру колесить, дубаи, япония, сша, европа

расскажу вам че как, сравнивая с мск офк

Ты лучше по рашке поколеси сначала, а то будешь ещё сравнивать американские деревни с мск и говорить что рашка лучше :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз скоро поеду по миру колесить, дубаи, япония, сша, европа

расскажу вам че как, сравнивая с мск офк

Ты лучше по рашке поколеси сначала, а то будешь ещё сравнивать американские деревни с мск и говорить что рашка лучше :lol:

думаю он не по деревням ездить будет :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз скоро поеду по миру колесить, дубаи, япония, сша, европа

расскажу вам че как, сравнивая с мск офк

тебе хоть есть 21, а то в дубаи без родителей не пускают :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

живу в деревне на 14к рыл, в мск наверно не найдешь поллитра шикарного самогона за 60р


Изменено пользователем Коньячек

VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поллитра ШИКАРНОГО самогона за 60р :palevo:

чет в голос блятьbig36.gifbig36.gifbig36.gif


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу в потрясающем городе с потрясающим заводом, с потрясающим климатом, с потрясающей атмосферой, с потрясающими людьми. У нас в городе есть великолепные колледжи. Наш город полностью русифицирован, в торговых центрах никогда не сидят толпа ебучих армян и не приёбываются ни к кому. Жить в России - МЕЧТА!!!!

 

 

:nono: :nono: :nono: :nono: :nono: :nono:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не увидел ответа - живу в сша,мне заебись :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Itachi' timestamp='1437095822' post='16584268']

Вот я аспирант московского ВУЗа. Живу офк в общаге. У нас есть аспирантские блоки (в простонародии люкс, отдельная комната с туалетом и ванной). Но я живу в простом блоке (2 комнаты на 4-х и на 2-х человек + ванная и туалет). Задался я идеей переезда в этот самый аспирантский блок, ну а хули, я ж аспирант. Написал заявление на имя проректора, подписал у завкафа, у руководителя, директора института. Звоню в приемную к проректору. Секретарша говорит, что по какому вопросу, типа проректор просто так не принимает, вы скажите зачем, а он подумает, принимать Вас или нет. Ну ахуеть теперь, я проживающий в общежитии не могу придти в проректору, с какого хуя то. Типа если ему не понравится, он откажет мне в приеме. Ебаться-сраться. Нахуй нужен такой проректор. Но все хуйня, она говорит, подойдите сначала к директору студ. городка, один хуй проректор Вас отправит к нему. Ебашу к директору, а его нет, блять. Хули его не на месте, хотя указано, что прием с 4 до 6 с понедельника по четверг. Спрашиваю, где пацан? Мне говорят, ну Вы же понимаете, начальник. А я не хочу понимать. Да хуй бы с ним, нет его, так скажите почему нет, заебашь бумажку на дверь, сделай хоть что-нибудь, мудазвон. Жена рожает, у кошки похороны, сестра замуж выходит, но хуй. Он же начальник, сами понимаете. Ебашу на следующий день. Нахожу его. Секретарша пиздит мое заявление, меня не пускает, относит ему, я стою, как мудак, в дверях, он читает и говорит, что не, нихуя, мест нет, приходите 15 сентября, если будут места поможем. 15, мать его, сентября. Васа, ты ебанутый? Ну и рассказываются мне прохладные истории о том, как им тяжело, как их ебут и все такое.

А в этих самых аспирантских блоках живут семейные пары (как будто у нас семейное, блять, общежитие, а не студенческое), хуй пойми какие мудаки, которые к университету отношения не имею, причем один из них курит в окно на кухне, блять, на кухне, хотя запрещено курить в помещениях и на территории общежетия и хуй, кто что ему говорит), всякая "власть" общежития и прочее, прочее. И ни одного, сука, аспиранта. Зато все знают, что это аспирантский блок.

Еще есть куча прохладных историй о том, как ко мне в блок врывалась администрация с криками "антисанитария" из-за заполненного наполовину мусором пакета, куча мудаков с криками "оперотряд", "студсовет", "проверка". Но это уже тянет на книгу.

Это так, как пример, государства в государстве.

 

Upd.: ах да, я еще пытался все пять лет получить новый матрас. Потому что на моем матрасе, выросло поколений 5 горняков. Весь в разводах каких-то, продавленный, невзрачный короче. Что мне сказали? Хуй, причем здоровенный. Все пять лет, в общежитии нет матрасов. До сих пор, нет, сука, матрасов. И заявку оставить тоже нельзя.

ну все норм парни курса с 3 начинают работать и снимать хату, потому что уже обзаводятся телачками, я вообще не понмиаю людей которые гонят на общагу, вы ждете люкс 5 звездд с бесплатным алкоголем в холодильнике? бзв купил в ленте матрас за 1,5к охуеть какая проблема, лучше пожаловаться

хотя с другой стороны если поцык делает лавешку на левых чуваках прост жалобу накатай и все, ток не дирику универа а администрации города, в питере по крайней мере они на каждый шизофреничесий бред отвечают


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ответ гану. Медицина у нас в говне(лет на 50-60 отстаёт от норм стран). Лежал во время ремонта в областной, сначала в коридоре, потом в 6 местной палате в с 11 мужиками(кроватей нахуярили так что не пройти). Видел как мужикам 40-50 лет говорили, у вас рак вам пизда, сори. Обычных людей без бабок лечить никто не станет. Когда бабушка заболела, папа с дядей отдали 1.5ляма+(когда доллар был ещё 30), а так никто не брался лечить, говорили шансов всё равно нет(5 лет ещё жила после операций и химий)

 

Армия вроде и на подъёме, но пиздят овердохуя там, сердюков несколько миллиардов проебал и всем похуй. Вон опять барак упал 24 погибших, хуй знает сколько пострадало(и это ВДВ илита блять, А1 онле и то не всех берут). У меня в городе тоже барак упал лет 15 назад(как раз где мой папа учился, лет на 10 раньше и гг вп, не увидели бы этого поста :palevo: )

 

Про высшее образование уже сказали, дохуя вузов с хуёвыми знаниями. Хотя у меня сразу 2 топ вуза России в городе мне похуй.

 

Ну и накопить фастом на машину, квартиру, с этого вообще заорал. 29к средняя з.п. по области у меня(на самом деле максимум 20к) Ипотека + кредит на машину и выплачивать всю жизнь

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

 

Тупые доводы у защитников России. Сам ебашь и у тебя всё будет. Ну в целом верно, можно заработать и съебать(хотя с русским менталитетом работать не в СНГ ой как сложно будет). Но почему я должен съёбывать из своей страны? От того что я чего то достигну и сделаю, вся Россия лучше не станет. Я в основном когда иду из гаража домой вижу либо стариков, либо быдлячии рожи которые косо на меня посматривают. Ну и напоследок вам кулстори.

Возвращался с др друга, был трезвым водителем, поставил машину в гараж и иду такой с зонтом, сумкой с ключами, в пиджачке :pray: , смотрю сидят 2 обрыгана на лавке, ну думаю светло, время 4 утра, похуй на них короче. Дальше они очень злобно попросили меня закурить, я сказал не курю(не даун же офк) и иду дальше, мне свистят и говорят СТОЙ, на что я уже более грозно отвечаю ЧТО? Далее один второму говорит тихонько "я его ёбну" и идёт меня пиздить)))за что? ебало моё не понравилось похоже. Офк пизды получил уебан

не я :trollface:

, второго я не трогал, он пошёл друга поднимать. Вот это показывает уровень этой ахуенной страны. Вас могут отпиздить просто так и похуй им было что РОВД в двух домах от того места, это просто выродки отбитые и таких больше чем пол России. Как весь этот биомусор изменить я хуй знает. Ещё у Украины пару городов чтоле забрать :boss:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ответ гану. Медицина у нас в говне(лет на 50-60 отстаёт от норм стран). Лежал во время ремонта в областной, сначала в коридоре, потом в 6 местной палате в с 11 мужиками(кроватей нахуярили так что не пройти). Видел как мужикам 40-50 лет говорили, у вас рак вам пизда, сори. Обычных людей без бабок лечить никто не станет. Когда бабушка заболела, папа с дядей отдали 1.5ляма+(когда доллар был ещё 30), а так никто не брался лечить, говорили шансов всё равно нет(5 лет ещё жила после операций и химий)

 

Армия вроде и на подъёме, но пиздят овердохуя там, сердюков несколько миллиардов проебал и всем похуй. Вон опять барак упал 24 погибших, хуй знает сколько пострадало(и это ВДВ илита блять, А1 онле и то не всех берут). У меня в городе тоже барак упал лет 15 назад(как раз где мой папа учился, лет на 10 раньше и гг вп, не увидели бы этого поста :palevo: )

 

Про высшее образование уже сказали, дохуя вузов с хуёвыми знаниями. Хотя у меня сразу 2 топ вуза России в городе мне похуй.

 

Ну и накопить фастом на машину, квартиру, с этого вообще заорал. 29к средняя з.п. по области у меня(на самом деле максимум 20к) Ипотека + кредит на машину и выплачивать всю жизнь

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

 

Тупые доводы у защитников России. Сам ебашь и у тебя всё будет. Ну в целом верно, можно заработать и съебать(хотя с русским менталитетом работать не в СНГ ой как сложно будет). Но почему я должен съёбывать из своей страны? От того что я чего то достигну и сделаю, вся Россия лучше не станет. Я в основном когда иду из гаража домой вижу либо стариков, либо быдлячии рожи которые косо на меня посматривают. Ну и напоследок вам кулстори.

Возвращался с др друга, был трезвым водителем, поставил машину в гараж и иду такой с зонтом, сумкой с ключами, в пиджачке :pray: , смотрю сидят 2 обрыгана на лавке, ну думаю светло, время 4 утра, похуй на них короче. Дальше они очень злобно попросили меня закурить, я сказал не курю(не даун же офк) и иду дальше, мне свистят и говорят СТОЙ, на что я уже более грозно отвечаю ЧТО? Далее один второму говорит тихонько "я его ёбну" и идёт меня пиздить)))за что? ебало моё не понравилось похоже. Офк пизды получил уебан

не я :trollface:

, второго я не трогал, он пошёл друга поднимать. Вот это показывает уровень этой ахуенной страны. Вас могут отпиздить просто так и похуй им было что РОВД в двух домах от того места, это просто выродки отбитые и таких больше чем пол России. Как весь этот биомусор изменить я хуй знает. Ещё у Украины пару городов чтоле забрать :boss:

 

а вот и знаток всея руси подъехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорю лишь то, что видел сам. 5 колонна ин да хаус :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорю лишь то, что видел сам. 5 колонна ин да хаус :veselimsya:

а если я видел все с точности наоборот, могу ли я сказать что во всей россии так ?

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк жизнь в этой стране гавно, производства нету нихуя, только купи продай, медицина в полном гавне, больницы прост разваливаются нахуй, у меня в городе тока краевая больница в норм состоянии и с норм оборудованием, все остальные - просто пиздец нахуй, если заболел чем то серьезным и нету денег на взятку, то значит это гг. Образование - ну вот блять в школе еще норм учат(ну по крайне мере когда я учился еще в школе, то было рили норм), а в вузах пизда, преподам платят копье и у них нет ни времени(зачастую препод работает в нескольких вузах сразу) ни желания чтобы норм вести свой предмет(я когда учился на 1 курсе, у меня препод по проганью за год провел тока 4 лекции, на остальные он не явился, на практики тоже забивал изрядно, но никто ему ниче не сделал т.к студенты тока рады такому раскладу. Думаю ситуация типична для любого среднестатистического вуза в этой стране). А что у нас есть ?

- хуевые дороги, на которых из года в год, откат за откатом, пидарасы из местных князьков зарабатывают миллионы/миллиарды, в зависимости от уровня вседозволенности;

- хуевы тучи ментов, которых вроде как сократили наполовину, но систему "палок" так и не убрали, поэтому нифига не изменилось, а бобиков курсирующих на моем районе, по сравнению с серединой 2000ых стало больше раза в 3, что не позволяет даже покурить в собственном дворе(в этом году имею уже 3 штрафа за курение в неположенном месте :pray: :pray: ). Из последнего особо доставляют рофлов вступившие вот уже как 2 недели поправки в пдд, которые позволяют этим дпсникам не приезжать на дтп, где не пострадали люди, фактически эти пидарасы снова скинули свою работу на плечи обычных людей, и вот блять у меня вопрос такой а нахуй тогда это гибдд вообще нужно блять ?;

- российский автопром - блять, тут даже говорить неочем, они могут хоть 100 раз продать блять этот автоваз рено и нисану, но нихуя не изменится, эти наебщики из тольяти все равно найдут способ как спиздить деньги и загнать очередную хуйню на конвеер, и блять никакой Бу Андерсон ничего не изменит, наркоман может перестать упарыватся, убийца может перестать убивать, но наебщик никогда не перестанет наебывать;

- оборонка - ой блять пиздец, объект дрочки всех патриотов, да блять если говорить четстно, то армия это наверное единственное что еще есть нормального в этой стране, но нахуя этой стране такая армия ?? че мы блять так охранять/защищать будем ? ебанем ракет по периметру и будем нищету свою охранять ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...