Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Lissander

Жизнь в Рашке

Как живется?  

397 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

да какая разница, в какой стране, лол. Лишь бы не в Нигере каком нибудь или другом африканском очке демона.

В стране, по крайней мере в жилой её густозаселённой части, практически не бывает никаких землетрясений, извержений вулканов, мощнейших ураганов, только немного подтапливает, нет малярии, чумы, грипп не косит людей, религиозных людей в процентном соотношении мало, образование не в говне, все блага цивилизации есть, чё вам ещё надо?

Всё остальное от вашего котелка и хотелки зависит.

это все пиздато, но что мне с зубом мудрости делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, я восьмёрку относительно больную заранее выдирал

скоро, думаю, вторую тоже выдеру

бесполезные зубы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это полный пиздец. я хз че делать. если терпеть, то мое ебло не опухнет? (терпеть до четверга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не должно опухнуть вроде, но только ты будешь на стены лезть от боли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает, в рф много багов которые можно абузить ._.


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не должно опухнуть вроде, но только ты будешь на стены лезть от боли

фух, пиздец ты меня успокоил. пойду спать в общем! всем спасибо за поддержку!

 

на боль похуй, главное чтобы ебучка цела была


Изменено пользователем Kazik9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Москва, всё заебок

Огромная часть людей вокруг лютые мудаки, страна быдла. Это касаемо не только простого люда, но и "илиты" данного мира

Мать друга организовывала эвент для директоров и вице-директоров фирм типа этой http://www.maximice.ru/ , которая там тоже в числе организаторов шла. Ну, всякие элитные ребятки типа собираются и тусуются. На эвенте требовалась пара человек, которые будут гостей приветствовать, собирать с них визитки, выдавать бейджи и отправлять дальше в зал, ну я и вызвался с другом. А хули, 2000 за 4 часа работы.

Каких я там кадров насмотрелся это пиздец просто :pray::lol: Короче, у нас урна стояла, в которую надо бросать визитку каждому приходившему, потом из этой урны будут тянуть победителей конкурса. Ну всё ок, дело уже к середине тусовки, мы стоим расслабляемся. И тут подходит такая тучная баба важная пиздос, и такая: "ребят, очень выиграть хочется, понимаете? очень очень хочется. давайте мы никому не расскажем? ок? только тсссс". И КОРОЧЕ ДОБРАСЫВАЕТ ЕЩЁ 3 ВИЗИТКИ В УРНУ, ЗАСОВЫВАЕТ ТУДА РУКУ И МЕШАЕТ :lol: :lol: :lol: Мы аж охуели с такого :lol: Подозвали мать друга, пояснили за эту пизду, она сказала нам выбрать визитки этой блядины и выкинуть нахуй, сама пошла с ней разруливать :lol:

Ещё момент. Стоят у нас подарки для каждого пришедшего, типа даёшь по 1 штуке в руки и норм. Там их ЁБАНАЯ ГОРА, то есть на всех этих людей хватит. Подарки все одинаковые, различий реально нет. Мы предлагаем людям забрать эти подарки, когда они будут уходить. Но они сразу "НЕЕЕ, ДАВАЙ ЩА". И врученный подарок СДАЮТ НАМ НА ХРАНЕНИЕ :lol: Типа ребята положите ОТДЕЛЬНО МОЙ ПОДАРОК, ЧТОБ НЕ СПИЗДИЛИ! Там за его спиной ещё 100 таких лежит в это время. А в конце уже ,когда некая малая часть людей уже на выход потянулась, мы чёт протупили, отвернулись, и у нас спиздил какой-то пидарас 3 подарка :lol: блять эти подарки - палка для селфи(ТОП РОФЕЛ ТОЖЕ, ВООБЩЕ ОХУЕННЫЕ ПОДАРКИ ДА?), они ПИЗДЯТ ИХ :lol: :lol: :lol: У каждого уебана там по сраной КОРПОРАЦИИ, большие КОМПАНИИ, они все такие в костюмах и платьях, при этом мошнят просто по-чёрному, грязные пидарасы

Ещё была пара личностей, забавная. Жирный какой-то боров, за ним плетётся его шлюха или кто она там была, прям вешается. Ну мы подзываем, здороваемся, просим дать визитки и назвать своё агенство, дабы мы нашли бейдж. И эта свинья начинает "ДА МЕНЯ ТУТ ВСЕ ЗНАЮТ, ЗАЧЕМ МНЕ БЕЙДЖ". "ну понимаете, все нужны бейджи дабы опознать пришедшего по записи чувака+посчитать кол-во людей и тд". "не надо мне ничего, вон у любого человека там спросите - все меня знают, отстаньте". И его шлюха так сразу в разговор врывается "Ну что вы пристали к человеку, ну его все знают, зачем ему ваши бейджи!"

Была там ещё пара забавных моментов, но я не буду распространять уже внутреннюю информацию :buba:

 

Бтв про лицемерные улыбки и наигранное гостеприимство думаю даже говорить не стоит? все лыбятся друг-другу и радуются как дети, а в душе ненавидят каждого второго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

руководители корпораций пиздят палки для сэлфи, ммм рассказывай еще


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

руководители корпораций пиздят палки для сэлфи, ммм рассказывай еще

Ты думаешь я пиздаболю? Я говорю то, что видел собственными глазами, как мудак берёт 3 штуки тихонько произнося "ну, это на подарки" и резко съёбывает в закат

Там не все руководители корпораций типа максимайса, есть и более мелкие агенства офк, я не ебу откуда был конкретно тот чувак, ибо выглядят все приблизительно одинаково

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем NEET_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

тупая пизда какая-то, просит за абузить и не дает бабки, лол.

дай она тебе 10к, ты может и промолчал бы : )

раз 4 часа за 2000 рублей готов стоять хуй знает где)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупая пизда какая-то, просит за абузить и не дает бабки, лол.

дай она тебе 10к, ты может и промолчал бы : )

раз 4 часа за 2000 рублей готов стоять хуй знает где)

Я бы слил её, а 10к оставил бы себе :trollface: такие бляди должны страдать

Офк постоять пару часов на месте за 500р/час для великого тебя - хуйня, но для меня это вполне себе нормас подработка, да и интересно было посмотреть на всё это дело изнутри, дабы убедиться в гнилости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ну гнилой ты если идешь на сделку а потом нарушаешь ее

если правильный, отказываешь ей и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну гнилой ты если идешь на сделку а потом нарушаешь ее

если правильный, отказываешь ей и все

Какой человек, такое и отношение к нему и его сделкам :nate: Если ей будет хуёво, я буду только рад, посему так бы поступил

 

Ты бы ещё сказал, что сливать такие поступки - это неправильно и не по-пацански етс :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и ворующий бабло еррор про гнилых людей затянул песенку

 

 

искренне поражаюсь таким

 

впрочем

 

феанара ты охуенные рассказываешь стори только не в пушку ли у тебя рыльце?

 

 

за 3 сообщения выяснилось что ты и сам падкий на халяву в виде 10к да еще и про каких-то блядей и их страдания рассказываешь

 

 

короче живете как заслужили

 

а я мучайся с вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не должно опухнуть вроде, но только ты будешь на стены лезть от боли

фух, пиздец ты меня успокоил. пойду спать в общем! всем спасибо за поддержку!

 

на боль похуй, главное чтобы ебучка цела была

Короче, лысый, в стакан тёплой воды сыпани пару ложек соды, размешай и прополощи зуб свой, отёк и боль спадутю(по кд повторяй, часа через 3-4 и ок будет).

И купи в аптеке таблетку обезболивающего, 1-2 в день достаточно. Эта хуйня болит +- неделю, потом рассасывается.

 

Ну гнилой ты если идешь на сделку а потом нарушаешь ее

если правильный, отказываешь ей и все

Какой человек, такое и отношение к нему и его сделкам :nate: Если ей будет хуёво, я буду только рад, посему так бы поступил

 

Ты бы ещё сказал, что сливать такие поступки - это неправильно и не по-пацански етс :lol:

Просто эпик-тотал уёбище, делит на хуй плиз


Изменено пользователем Краб-Пахарь на галерах

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не должно опухнуть вроде, но только ты будешь на стены лезть от боли

фух, пиздец ты меня успокоил. пойду спать в общем! всем спасибо за поддержку!

 

на боль похуй, главное чтобы ебучка цела была

Короче, лысый, в стакан тёплой воды сыпани пару ложек соды, размешай и прополощи зуб свой, отёк и боль спадутю(по кд повторяй, часа через 3-4 и ок будет).

И купи в аптеке таблетку обезболивающего, 1-2 в день достаточно. Эта хуйня болит +- неделю, потом рассасывается.

 

 

спасибо! :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я сказал что ты либо берешь бабки и не сливаешь либо не берешь и отказываешь. оба варианта приемлимы и допустимы. а твой, лично для меня, нет. Да и первый тоже не допустим, взять бабки и не слить. Зависит от ситуации. Если я говорил что все будет максимально честно, то нет. А если никому ниче не обещал и за шару туда попал - то может и взял бы, не знаю. Лично для меня 150 баксов не деньги, поэтому мож и не взял бы, но будь там допустим 20к баксов и при этом я ничего не обещал, тут уже все по другому может быть.

а так ты пиздабол и иметь дела с тобой никто никогда не будет.

Типо ебать, ты в лицо говоришь, да-да конечно, а за спиной идешь и пиздишь.

ненавижу это. я всегда максимально честный/открытый.

а кто делает как ты не люблю ваще.

пф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сказал что ты либо берешь бабки и не сливаешь либо не берешь и отказываешь. оба варианта приемлимы и допустимы. а твой, лично для меня, нет. Да и первый тоже не допустим, взять бабки и не слить.

 

я выучил русский язык и теперь ловлю рофлю с дорвавшихся мещан

щас бы кого-нибудь на обещание поймать


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сказал что ты либо берешь бабки и не сливаешь либо не берешь и отказываешь. оба варианта приемлимы и допустимы. а твой, лично для меня, нет. Да и первый тоже не допустим, взять бабки и не слить. Зависит от ситуации. Если я говорил что все будет максимально честно, то нет. А если никому ниче не обещал и за шару туда попал - то может и взял бы, не знаю. Лично для меня 150 баксов не деньги, поэтому мож и не взял бы, но будь там допустим 20к баксов и при этом я ничего не обещал, тут уже все по другому может быть.

а так ты пиздабол и иметь дела с тобой никто никогда не будет.

Типо ебать, ты в лицо говоришь, да-да конечно, а за спиной идешь и пиздишь.

ненавижу это. я всегда максимально честный/открытый.

а кто делает как ты не люблю ваще.

пф.

Ой и повертел бы я тобой :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...