Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Факер, ради Аллаха, не скатывайтесь в тупые шутки и не позволяй никому туда тянуть всё. В целом неплохо, не знаю, как там переводчик и жотм, не мешало бы смайлу заиметь свое мнение, а ярику исправить свой юмор, а то не заходит. Дред даже не так плох, как я думал, но видно, что серьезность наиграна и частенько улетает в рофелы, но неплохи подколы про "старые времена", еще бы жотма там посмотреть. Сам факер, конечно, тоже не идеально, пару раз просто аутировал, плюс фейл с носками и в первый день смотрелся пиджак будто не его. Но хоть старался, хоть и аналитика не особо блистала, на их фоне факер отличался.

По поводу комментаторов, из-за того, что вп комментили пурж, папеч и 4се с мобстером, пришлось выбрать наименьшее зло(последних), хз, было сносно, горел всю первую игру с "мю", плюс какие-то уберочевидные вещи(для меня) почему тот герой делает что-то, карту нормально показывали, но из-за того, что болели за наших, упускали их ошибки(фобос ебанул равагу в два бкб - "какой рэвейдж"), ну и были некоторые ошибки, но, в целом, нормально.

Еще видел немного комментирования от гоблака, но сокастер тотал аутист, ни в какое сравнение с пикселем и драскулом, а сам гоблак довольно грамотно все рассказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх сейчас было бы очень интересно послушать интервью с маелом(нет)

https://youtu.be/mDpVKlsmAik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После

поменял мнение о типочке из ВП. В кадре он смотрится хорошо, но то, как он брал вью, это просто забей. Он явно очень далек от Доты и дота-тусовки, подготовки к вью нет (даже вопросы похожие не перебрал), рофлы не понимает, сидит с покер фейсом всё вью.

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После

поменял мнение о типочке из ВП. В кадре он смотрится хорошо, но то, как он брал вью, это просто забей. Он явно очень далек от Доты и дота-тусовки, подготовки к вью нет (даже вопросы похожие не перебрал), рофлы не понимает, сидит с покер фейсом всё вью.

Всем известно что лучший вьюер ГОВОРЯЩАЯ ГОЛОВА МОРФА :nate: :nate: :nate: :nate:

Антчебэл мазафака :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факер устал и поменялся на вупсеня?

я когда проснулся, включил инглиш стрим и там были всё те же лица :fapfap:


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне одному кажется, что смайл в кадре вместе с аналитиками смотрится занудой?

имхо не вписывается в компанию дрида,факера и найтснайпера, замечаю часто что между ними есть небольшой ветер


Изменено пользователем scarpa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх сейчас было бы очень интересно послушать интервью с маелом(нет)

https://youtu.be/mDpVKlsmAik

Сейчас бы криком и неадекватным поведением заруинить 4Х МИНУТНОЕ видео.


 

 

 

BT

HandLuck#2486

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Новый фильм Факера с Сергеем "Смаил" Ревиным в главной роли. Всегда говори "Я пожалуй соглашусь"

- это история взлёта одного московского паренька, который стал лучшим аналитиком в России.


Изменено пользователем Fonar'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факер устал и поменялся на вупсеня?

я когда проснулся, включил инглиш стрим и там были всё те же лица :fapfap:

причем если без звука смотреть, то впечатление, будто смотришь азиатов. одни буряты в студии :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Самый слухабельный и не глупо выглядящий, что-то знающий комментатор это адекват, мб маелсторм

Еще был офк Pingee батян.

Остальные то ли тотали уже приелись, то ли дуэты клоунов аля каспер годхант. Лост типа всезнайка (а нихуя), вот тошнит прям.

Ну мб еще версута, но что-то в нем не хватает именно как в комментаторе, на 9500 в ммчике поорать - вот его тема


Изменено пользователем CHAPAEV!!!

team ME4TA

262d07af286d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

енг контент 3

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый фильм Факера с Сергеем "Смаил" Ревиным в главной роли. Всегда говори "Я пожалуй соглашусь"

- это история взлёта одного московского паренька, который стал лучшим аналитиком в России.

Сергей "Я согласен с Яриком" Ревин ващет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс вилат, не удивляйся потом если тебя около дома подкараулят и зубы повыбивают


Не смотри

photo-133293.png?_r=1453125487

 

Даже не думай

kihGXA7.jpg

 

Здесь ничего нет

_mg_0396.1200x1200.jpg

 

Шок-контент

Ci1afSxWEAAIaMl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще похуй на твич чат и комьюнити, но это так глупо с его стороны

очередная "шуточка" которую никто "не поймет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы тоже ненавидел этих уебков из твич чата с кораблями(стенами дерьма). они абсолютно ебанутые. вообще напрочь отбитые дебилы отвечаю.

вот именно в этом он прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравните отношение англоязычных медийных личностей к твич чату

и отношение Вилата.

Не могу представить,чтобы какой-нибудь одпиксель или вага сказали бы,что твич чат хуесосы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк запущу видео где на меня смотрит впупсень b111.gif

 

Сравните отношение англоязычных медийных личностей к твич чату

и отношение Вилата.

Не могу представить,чтобы какой-нибудь одпиксель или вага сказали бы,что твич чат хуесосы

он подрожает 2гуду, тот все время их хуесосасми и ретардеми называет


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а чего ещё ждать от немытой свиньи? уж точно не нормального отношения к зрителям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...