Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Энви и Соло-кибертурист

11821241_406641082855957_526057940_n.jpg

 

Мафия (?)

CLTSALlUsAAWLHG.jpg:large

 

Качественный контент

CLS4a7AUYAEApgy.jpg:large

 

CLS4Co6UMAEsOeU.jpg:large


Изменено пользователем Jackie Estacado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, киевская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв бдвасру ничем не лучше этой, все вью зависят только от того, сильно ли хочет говорить собеседник.

Найс схема - мы берем на вью тех, кто у нас работает давно и делал хоть что то + я уверен инициативу они тоже проявляют мол Я ХАЧУ Я УЖЕ ДЕЛАЛ ПАДОБНАЕ, а умеют ли они или нет брать эти вью - поебать

И вот после того, как вп решили отправить левого(?) чувака, которого все в коментах хвалят, нове хуеве и все должны обратить внимание и отправлять не своих, а нанимать нормальных интервьюверов на постоянку, а не околодотовскую шваль, просто потому что она околодотовская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юрий дудь нормальный интервьер, вот бы его на инт взяли


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чета кисло в этом году...надеюсь плей-офф офф будет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые веселые отмазки это то что не хватает времени на подготовку, походу челики с 8 на 8 на заводе пашут а потом надо еще времени на доту выкроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че как вам Инеска?


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че как вам Инеска?

Она вилону дает, нахуй спрашивать вообще :lol: Дотрахал бы после сального харну кралю?

А, вы про интервью :zloy:


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она(они) просто боятся задавать острые вопросы я уже не говорю про провакационные, типо они же там все друзяшки. Крайне не профессионально всегда думал что журналист работает на рейтинги т.е публику, а они работают на комфорт игроков. Почему бы у Хвоста в шутку не спросить какого это чувствовать керри, которого 60 минут тащит суппорт? Я думаю Хвост бы не пошел в агру это же жена Вилата, а они друзьяшки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

Сейчас бы в миллионера сыграть на ти, какая свежая идея :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че как вам Инеска?

шишак стёр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот посмотрел пуппея,4 вопроса уже задавались 100500 раз на протяжении года ему. Насколько должно быть похуй на контент,что бы делать на отъебись такие интервью? Мразь ты за это деньги получаешь,тебе трудно пролистать интервью пуппея времен сикретов?


 

 

 

BT

HandLuck#2486

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот посмотрел пуппея,4 вопроса уже задавались 100500 раз на протяжении года ему. Насколько должно быть похуй на контент,что бы делать на отъебись такие интервью? Мразь ты за это деньги получаешь,тебе трудно пролистать интервью пуппея времен сикретов?

пуппей больше ничем и не интересен большинству, ушел из нави - стал топ мира

 

всех интересует как он теперь смотрит на прошлую помойку, так как он доказал что нави=пуппей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

-Давай о веселом. Можешь вспомнить эпик фейл за последнее время?

У нее что, блядь, мозг вообще отключен?


Изменено пользователем Captain_Eggs

я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блятЬ, ну просто, рандом чел, не дотер, не за зп вольво, ебашит лучше, чем весь сброд, который "заслуженно", по инвайтам, нихуя не делает, еще и 5 к зелени за это от габена получат. :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто ОХУИТЕЛЬНО. спиздила идею морфа ( который тоже спиздил ее, но она была сделана под доту, поэтому зашла кайф ), чуть чуть отредактировала и назвала по своему

Г

Е

Н

И

А

Л

Ь

Н

О

А призы? Че за ебаная книга? Че за шоколадка? Ну ебать если ты уже спиздила шоу, то спизди и шаблон призов, уникальные и под отдельную личность


Изменено пользователем Rink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Давай о веселом. Можешь вспомнить эпик фейл за последнее время?

У нее что, блядь, мозг вообще отключен?

Она не может пропустить вопрос, если он написан на бумаге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...