Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

почему хачуту турнули и не дали плейофф комментить?

А кому он нужен с сорванным голосом то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь этопиздец я тупо вслезах сейчас в истерике от этого далбаёба ВЕСЬ В БЕЛОМ + СИГАРЕЛЛА... это блять где так ? Из маскау-сити привез ??

 

АХАХААХХ сука колхозник ебаный бляяаааадь ебать там пендосы наверно вахуе от клоуна :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему хачуту турнули и не дали плейофф комментить?

А кому он нужен с сорванным голосом то?

ну у него уже норм голос вроде и потом я так понимаю распределили уже давно и сын собаки еще не болел


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголос с "давай поговорим. рассказывай"OJfxuk5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Факер старается выглядеть крутым и серьезным даже покупая игрушки


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но эта борода на лице младенца все портит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля что за гавно вопросы в передаче про доту, СУКА ПРИДУМАЙ РОФЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ, ВСЕМ ПОХУЙ НА ТЕХ КТО НЕ МЕНЯЕТ ЦВЕТ, БЛЯТЬ

АЖ ГОРИТ У МЕНЯ...

ГЛУПЫЕ ГЛУПЫЕ ГЛУПЫЕ

ВЫЙДИТЕ ВЫ СУКА НА УЛИЦУ И ПООБЩАЙТЕСЬ С АМЕРИКОСАМИ ПОТРОЛЬТЕ ИХ, УЗНАЙТЕ ЗНАЕТ ЛИ КТО НИБУДЬ О ДОТЕ И ТД И ТП.

ТУПЫЕ


https://www.twitch.tv/rasl лучший стрим на всём диком западе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь этопиздец я тупо вслезах сейчас в истерике от этого далбаёба ВЕСЬ В БЕЛОМ + СИГАРЕЛЛА... это блять где так ? Из маскау-сити привез ??

 

АХАХААХХ сука колхозник ебаный бляяаааадь ебать там пендосы наверно вахуе от клоуна :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

это даже хуже дота одежды и футбольной формы вилата

дикая шкварочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец поведение у людей, куда не глянь, там челик во всём белом с сигарилой, там факер в очках серьезный чел.

и всей тусы эш и челик из вп ведут себя как нормальные люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем доверять контент бабам

инеска делает нормальное вью 1 из 5

б2ру 0 из 5

челик из вп который в доту ниразу не заходил сделал бы в 20 раз лучше

хотя хео тоже помоище делает еще хуже пёзд бля как же все хуево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расл, это слишком сложно, сори

как я понял им бабла дохуя платят там, но рамок в контенте нету, типо сколько сделаете столько сделаете, ну они и уебки расслабляются и нихуя придумать не могут. БЛЯТЬ СУКА ВАС БЛЯТЬ ВЫБРАЛИ ИЗ ТЫСЯЧИ ИГРОКОВ ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЗА МЕСЯЦ ДО ИНТА ПРИДУМАТЬ ОХУЕННЫЕ ИДЕИ ИЗ-ЗА КОТОРЫХ ВАШ ИМИДЖ И ВАШ КОНТЕНТ ВЗЛЕТИТ И ВАМ БУДУТ БЛАГОДАРНЫ МИЛЛИОНЫ, А НЕ ЧТОБЫ ВАС ГНОБИЛИ ЗА 0 КОНТЕНТА. ЕБАНЫЕ ЧСВ ДАУНЫ.

https://www.twitch.tv/rasl лучший стрим на всём диком западе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

советую не тратить время на пилотный выпуск ггвп от б2ру

мало того что блеванете, так еще и время проебете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расл, алло, ты же про СНГ-хаб говоришь. Вспомни его состав и перестань гореть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто объяснит - зачем интервью от помойного ксео с субтитрами для рухаба, когда можно взять нормального переводчика и делать субтитры для хотбида???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расл, это слишком сложно, сори

как я понял им бабла дохуя платят там, но рамок в контенте нету, типо сколько сделаете столько сделаете.

Я в том году из-за этого нихуево пригорел кстати. ты прав - подход именно такой. И по секрету шепну, что это одна из причин, почему я не рвался на ТИ в этом году. Конечно это вроде бы не так весомо, но в совокупности складывается в весомый аргумент против.

 

 

Расл, это слишком сложно, сори

ВАС БЛЯТЬ ВЫБРАЛИ ИЗ ТЫСЯЧИ ИГРОКОВ ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЗА МЕСЯЦ ДО ИНТА ПРИДУМАТЬ ОХУЕННЫЕ ИДЕИ ИЗ-ЗА КОТОРЫХ ВАШ ИМИДЖ И ВАШ КОНТЕНТ ВЗЛЕТИТ И ВАМ БУДУТ БЛАГОДАРНЫ МИЛЛИОНЫ, А НЕ ЧТОБЫ ВАС ГНОБИЛИ ЗА 0 КОНТЕНТА.

ты сам написал выше - они ничего не должны, поэтому никто и не готовился, поэтому нет и никаких идей и новых фишек.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чет в голос как челик из вп на видео итемов из сикрет шопа спрашивает

-А это герой?А как он называется?

-А это курьер?

-А это что вообще?


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто объяснит - зачем интервью от помойного ксео с субтитрами для рухаба, когда можно взять нормального переводчика и делать субтитры для хотбида???

если ты не можешь сам понять интервью хотбида то ты и должен только смотреть от хео и б2тру молча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он ни разу не запускал Доту, посему его вью довольно слабые (бери вью с Дредом и ко как самый яркий пример). зато обычные видосы у него найс.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...