Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

Умаливаем на кредиты. Дефолтная ситуация для украины. т.50

Рекомендованные сообщения

Куда смотрит жус?

Уби больной человек же. Это как эвилартас, только герой хохлотопика.

Человек вообще не может ответить людям, все скатывает в ебалу, приводя смехотворные аналогии.

Где ХЮ? Где ХХ?

Это ж, блядь, экспонат.

И ладно бы это был какой-то залетный жиробас, так это же просто на голову ебанутый человек.

был у уби хю, потом сняли.

это я знаю, но за что снимать то было?

Единственное это потехи ради, но энивей заебало уже.


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саакашвили и Одесса

 

 

 

Odessa5.jpg

 

Вы знаете, я наверное, немного могу сказать за Одессу, бо я там не живу. Но мне рассказывают.

 

Один хороший человек, мнению которого я доверяю, как себе (по ряду причин) буквально третьего дня рассказал мне, побывав там, что Михо в Одессе любят. И что на матче за Суперкубок Украины, между Динамо и Шахтером, что в Одессе случился 14 июля, Саакашвили вышел дарить детям футбольные мячи в перерыве. Детской команде, я так понимаю. И вот когда Михо вышел, весь огромный стадион встал.

 

В Одессе бывшего грузинского президента называют "наш Жорик". Потому что грузин. Но наш.

 

В Одессе с юмором и добрым почтением воспринимают его привычку кататься в трамваях и смотреть - обилетит его кондуктор или как.

 

В Одессе губернатора можно встретить везде - в магазине, в парке или в маршрутке. Не так чтобы он ходил совсем без охраны, но простого люда не чурается и вообще не мнит себя чем-то таким, из области небожителей.

 

Михо наконец начал строить стратегическую трассу Одесса-Рени, которая годами была знаменита тем, что в ней вязли фуры. Где он взял деньги, спросите вы? Да нигде, в бюджете. Они там всегда были, просто он не стал их воровать, а направил на дело.

 

"Нашего Жорика" нередко упрекают в том, что он экцентричный дурак, который по-русски разговаривает так, что его не всегда легко понять.

 

А мне, знаете, пофиг. Будь он хоть немым. Если он делает что-то правильно, и ломает одним своим существованием систему, мне как-то плевать, насколько грамотная или фонетически эстетичная у него речь.

 

Вы мне скажете про Машу Гайдар? Так мы посмотрим. Еще не прошло столько времени, чтобы можно было что-то за нее говорить. А вот за Михо - уже можно. И пока слова плохого ни от одесситов, ни от людей в теме я за него не слышала.

 

И не делайте мне нервы своими криками за зраду. Перемога, дорогие мои, она не в саакашвилях меряется. А в результатах и переломах.

 

Всем бы так.

 

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно заметил сидит петушиная галёрка молча потом толпой вылазят и начинают мошнить хю и потом молча сливаются :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитос, не выебывайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно заметил сидит петушиная галёрка молча потом толпой вылазят и начинают мошнить хю и потом молча сливаются :lol:

сынок, это называется демократией.


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пробиваемая шилова :trollface:

Ебнутая баба какая то


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрик буквально на одной скрепе держится. На любви к Путину Владимиру Владимировичу.

 

В Советском Союзе Фрик любил бы Ленина. Критиковал (молча) текущих руководителей, которые отклонились от линии Великого Вождя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрик буквально на одной скрепе держится. На любви к Путину Владимиру Владимировичу.

 

В Советском Союзе Фрик любил бы Ленина. Критиковал (молча) текущих руководителей, которые отклонились от линии Великого Вождя.

это пишет человек чей мирок основан на любви к Латыниной))))

Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обычно - ноль конкретики и одни лозунги. Вся суть либералов.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ельцин с Немцовым лично разваливали страну, а Путин лично ни за что не в ответе.

Только за хорошее. За плохое нет.

 

Растет цена на нефть - Путин молодец.

Цена падает - что поделать, это рынок.

дружок, так у тебя с точностью наоборот

олицетворение зла - путин

от него ведь добра не дождешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уби, ну вот смотрят ватаны на украину и как думаешь - больше они стали верить в "демократию"?

Ты бы хотел такого же нашей стране?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убян, ты энергией от поверволла с утра обмазался? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на месте никитоса я вообще бы не открывал ебало.

самое тупорылое и подпездывающее существо в топике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на месте никитоса я вообще бы не открывал ебало.

самое тупорылое и подпездывающее существо в топике

ты уже шария посмотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на месте никитоса я вообще бы не открывал ебало.

самое тупорылое и подпездывающее существо в топике

ты уже шария посмотрел?

ебало закрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на месте никитоса я вообще бы не открывал ебало.

самое тупорылое и подпездывающее существо в топике

ты уже шария посмотрел?

ебало закрой

иди на хуй закрыл, проверяй


Изменено пользователем Nikitossss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Загадка :buba:

Кручусь, верчусь,

И мне не лень вертеться даже целый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ща предчувствую ответ - типа все из-за войны.

 

Так это всегда так: как только уходит сильная рука - привет сепаратисты. И у нас так же в 90х - чечня.

И сейчас будет. Устрой майдан и посади латынину президентом - все

1. Минус сев. Кавказ. Плюс резкиц рост терроризма и т.п. короче новая чечня.

2. Минус сахалин

3. Минус крым

4. Минус влияние и мутки в арктическом океане на спорныз территориях

5. Резко начинают рпботать нко и подначивать настроения в Сибири, мол хватит кормить москву

6. Минус черноморский флот

7. Минус бабло по газу, цены упадут до "экономически обоснованных"

8. Продажа всех сливок-предприятий иностранцам "эффективные менеджеры воровать не будут". Газовые нефтяные угольные цветные металлы и т.д.

9. Безумные "люстрации" по всей стране. Вместо люстрированных сядут самые крикуны, дилетанты при этом

10. Резкий рост национализма, причем спонсировать будут и наши и не наши, каждый в своих интересах. Кстати это ооооочееь серьезно. Потому что для россии национализм СМЕРТИ подобен с таким количеством национальностей. Межрассовая рознь и разборки и грызня по всей стране, вечныц бардак.

11. Потом Татарстан и Башкирия подумают - ну его нахуй, проводят референдум. И как только новый либеральный кремль залупится: звонок байдена и новый либеральный кремль соглащается

12. Идет массовое сокращение военных мощностей. Как лодки в свое время атомные новые распиливали в 90х и до сих пор, т.к. договор в силе и его надо выполнять.

будут утилизировать и ядерное оружие, причем американцы не будут. Это тоже основной пункт программы. Короче проводится полностью кастрация геополитического ресурса страны. Все, можно не учитывать ее мнение. Нету потенциала - похуй на нее.

13. Финансовая помощь........ которая через год превращается в то, что приходится брать кредиты на кредиты и замкнутый круг

14. Кастрирование промышленности квотированием. Особенно газовой и атомной отрасли. Пикаких турецких потоков и стройки реакторов по миру.

 

 

А чтооо??? В 90х не так было???


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обычно - ноль конкретики и одни лозунги. Вся суть либералов.

вся суть ватки , сидит и ждет пока прилетит нибуру/суперман/гагарин и спасет

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрик, зря ты так про национализм. Ничего плохого в нем нет.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...