Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Умаливаем на кредиты. Дефолтная ситуация для украины. т.50

Рекомендованные сообщения

во первых, даун

ты хочешь сказать что в украине были стингеры только она их все продала?

ты хочешь сказать что вместо каждой проданой единицы оружия делается неплохой макет?

там же сука не просто кусок трубы в коробке нахуй

там рзукрашеный почти идентичный сука макет с надписями и покраской

 

просто даже допускать вариант с распилом и заменой макетом не робочим это сука верх долбоебизма

просто сука вышка

надо быть убер конченым что допускать даже это

 

я то в армии уже был

позовут опять пойду

самому рватся нет смысла меня то фашисты не бомбят

а вот ты так и собираешся сидеть в норе у мамаши под юбкой и пиздеть на укрофашистов или сука проявишь хоть каплю мужественности и пойдешь воевать\помогать или хотя бы попытаешся вывезти родных из под снарядов, м?

:lol: :lol: :lol:

Это лучшее


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может и было, но похуй

 

еще один раз стоит пололировать с этого безумного эпоса долбаебов ополченцев из лнр и всей этой дешевой пропоганды

 

http://alogvinov.com/2015/07/poddelyivaya-stingeryi-mvd-lnr-za-osnovu-vzyali-model-iz-battlefield-3/

 

ммм

 

14bed37e4f.jpg

 

https://navalny.com/p/4346/

да, шувалов конесно отжог тогда. Сам мульти-миллионер и такую хуйню ляпнуть. После этого поставил крест на нем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

Это пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот ватнику плохо после вчерашнего


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В центре Киева кто-то из миномёта по банку ебашил :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не похуй ли?

это жеж хахляшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В центре Киева кто-то из миномёта по банку ебашил :palevo:

Лучшеб по новохуесосам ебашили

:buba:


Изменено пользователем mylene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толку по ним ебашить? Они не выходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В центре Киева кто-то из миномёта по банку ебашил :palevo:

:avtorklif:

как-будто не понятно, что это агенты ФСБ, исполняющие приказ Путина


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Интересная кулстори произошла недавно.

 

Был слушок, что все кто уходит в рашку и получает там гражданство+крымчаней закидают куда-то на север россии служить. Ну подумал очередная пропаганда и забыл.

 

Вот во время еще начала всего это, лучший армейский друг из Донецка, сьебался в рашку, получил там гражданство, весело гулял и веселился. В итоге его там призвали, начали забирать в армию. Когда узнали, что он из украины, переписали ему род войск, он говорил, что вроде в морскую пехоту идет. Довольный был. В итоге пропал. Нашел его родственников, спросил как он и что. В итоге оказалось, что его закинули в Новую землю. Это там где совок проводил ядерные испытание, а потом сделали место для захоронения ядерных отходов. Причем самое интреесное, я спрашиваю: "какой род войск?" "космические", сначала я подумал, что она гонит, потом оказалось нет, стало совсем грустно))) Говорит новый эспеерментальный тип войск. То есть у него не связи, ничего. И как бы хз, что там с ним будут делать.

 

Я не собираюсь, гадать, что с ним будет после, я надеюсь, что все ок, но вы поняли - милости просим в рашку, с вами уже там знают, что будут делать, биомусор)


Изменено пользователем nightcore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная кулстори произошла недавно.

 

Был слушок, что все кто уходит в рашку и получает там гражданство+крымчаней закидают куда-то на север россии служить. Ну подумал очередная пропаганда и забыл.

 

Вот во время еще начала всего это, лучший армейский друг из Донецка, сьебался в рашку, получил там гражданство, весело гулял и веселился. В итоге его там призвали, начали забирать в армию. Когда узнали, что он из украины, переписали ему род войск, он говорил, что вроде в морскую пехоту идет. Довольный был. В итоге пропал. Нашел его родственников, спросил как он и что. В итоге оказалось, что его закинули в Новую землю. Это там где совок проводил ядерные испытание, а потом сделали место для захоронения ядерных отходов. Причем самое интреесное, я спрашиваю: "какой род войск?" "космические", сначала я подумал, что она гонит, потом оказалось нет, стало совсем грустно))) Говорит новый эспеерментальный тип войск. То есть у него не связи, ничего. И как бы хз, что там с ним будут делать.

 

Я не собираюсь, гадать, что с ним будет после, я надеюсь, что все ок, но вы поняли - милости просим в рашку, с вами уже там знают, что будут делать, биомусор)

:avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну зп на новой земле будет около 100 в месяц, так что хз что лучше, гнить в хахляшке за 50$ в месяц или за пару лет в рашке купить хату :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну зп на новой земле будет около 100 в месяц, так что хз что лучше, гнить в хахляшке за 50$ в месяц или за пару лет в рашке купить хату :hmm:

у тебя какая зп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а служит он там исключительно с такими бывшими украинцами?

 

вголос с того, что весь архипелаг это место для захоронения ядерных отходов. ни в географию, ни в историю, хохол одним словом

 


Изменено пользователем music..man

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну зп на новой земле будет около 100 в месяц, так что хз что лучше, гнить в хахляшке за 50$ в месяц или за пару лет в рашке купить хату :hmm:

 

Еще лет 5 назад видел работу в швеции вроде, на нефтяной станции сидеть каким-то сторожом-инженером, смотреть на приборы. 10к у.е. зп в месяц, на пол года туда едешь. Сначала подумал, зачем так жить, потом случайно узнал, что 1 и 3 от туда возвращается с полным комлексом болячек(тюбимокоом и т.п.). То есть там из местных никто не хочет работать.


Изменено пользователем nightcore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну зп на новой земле будет около 100 в месяц, так что хз что лучше, гнить в хахляшке за 50$ в месяц или за пару лет в рашке купить хату :hmm:

у тебя какая зп?

25-40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а служит он там исключительно с такими бывшими украинцами?

 

вголос с того, что весь архипелаг это место для захоронения ядерных отходов. ни в географию, ни в историю, хохол одним словом

 

 

Я сначала вообще не знал, что это и где. Я сначала сказал маме, которая русская, и по оброзванию геофизик, она сразу сказала, мне про ядерный полигон и "боже что с ним там будет?!". А потом загуглил.

 

 

С ним связи нет, он там раз звонил только от туда. Как бы просто сначала слушок, и в скоре пруф подъехал


Изменено пользователем nightcore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гнить за 25к в рашке, кайф

а у тебя сколько

 

ЯДЕРНЫЙ ПОЛИГОН :lol: :lol: :lol::fffuuu: :fffuuu: :fffuuu::palevo::avtorklif::pray::petro::zloy::vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...