Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Wispa

Arthas [Tv-8] #1 линия. 1 герой. 0 рейджей. В августе 2015.

Рекомендованные сообщения

интересно какого героя он пикнет завтра :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опрос суперхуевый.

 

Опросники не читают сверху вниз, а выбирают пункты по определенным показателям (обычно длине и количеству букв в словах).

 

В частности, я проголосовал за 1-ый пункт, но на деле 2-ой вариант куда лучше, т.к. я вообще не буду смотреть ничего не решающие матчи.

 

Но фишка в том, что не решающих матчей НЕ БУДЕТ.

 

Для продвижения дальше нужно собрать 2 победы.

 

Поэтому варианты:

 

1.) Вега дерет китайцев, дерет победителей 2-ой пары - проходит дальше. итого 2 БО3.

2.) Вега дерет китайцев, сосет следующую игру и выигрывает/сосет следующую = 3 БО3.

3.) Вега сосет у китайцев, сосет следующую игру = 2 БО3.

4.) Вега сосет у китайцев, выигрывает следующую игру и выигрывает/сосет финальную игру = 3БО3.

 

В любом случае каждый матч имеет значение, но их будет либо 2 БО3, либо 3 БО3.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fCNhCiX.png

интересно че это он в соляного не тащит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильнее брать оплату за 3 БО3 матча, т.к. придется ждать в любом случае и на месте решать, будет ли стрим. Ну и это всё ночью будет, до 7-8 утра если чё.

 

Вообще девственнику и безработному есть разница, когда ложится, в 01:00 и вставать в 09:00 утра или же в 10:00 ложится и вставать в 18:00. Я конечно понимаю, что утром самый дешевый хлеб в магазине более свежий, но хоть 1 раз в жизни папеч совершит поступок через силу или он всю жизнь планирует плыть как кусок говна по течению, пока не сдохнет от язвы и проблем с психикой.

 

Типа, папечу оплачивают как за 9 игр. Чисто все игры веги. Но на деле может быть от 4 игр (4 быстрых победы или 4 быстрых луза) до 9 игр (в реальности будет либо 5-6, либо 8-9 игр). При этом папеч обязуется сидеть с 18.00 по 07.00-09.00, но как только откомментит всё, то может валить спать.

 

Других вариантов нету, 1 игру смотреть с комментированием папеча и потом сальных слушать = лучше блевануть на себя, чем так делать.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да всем похуй на эту пизду вегу , главное рофлянку под пивас словить , а там похуй че будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вега помойка, зачем палить вегу, когда будет миллион эпик матчей далее по турику.

Сикрет ЕГ ВГ с любыми из этих команд

Даже принимая во внимание количество хейтеров нави, их будет по крайней мере интересно смотреть.


Скрытый текст

IMG_20201117_175051.jpg.014690584cbfe192ebd38a9854e54e40.jpg 554862020_og_og_159349891929878846.jpg.d56d1eb06b1135394c537f0109772dd7.jpg 1996015831_IMG_20201117_175051.jpg.ab69884199e314d53451ff03ac32d180.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рофл, за кого ещё болеть?

 

В Эмпайр есть конченная тварь Флай + хачина меня раздражает своей игрой.

В ВП есть конченная тварь ГоД + иллидан так себе ну и лил этот, который продает предметы в конце игры, чтобы не палить их на дотабаффе ))).

У Нави в принципе сейчас норм состав без террористов, но АртСтайл очень-очень слабо играет, да и Денди слабый, но по-крайней мере они сильно не шкварились на дешевых выебонах, хотя денди все-таки шкварился.

 

Сикрет - бесит С4.

Китайцы - там пидоры + все они твари.

 

ЕГ - Юниверс слишком сильный, нахуй за такого бога доты болеть, если он лучший в мире?

 

Ну и на остальных срать, даже не знаю их.

 

Зато Вега - норм ребята, не позорились, есть ровно 1 выродок - Рак Чипенко, который суперхуевый и с него можно ловить рофлы.

 

Проход Веги в Основную стадию - один из самых важных моментов всего ТИ, потому что остальные ВСОСУТ на полную глотку с их уровнем подготовки (там китайцы по 14 часов в день играют, а они хуйней страдают).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fCNhCiX.png

интересно че это он в соляного не тащит

он в пати играл

шмидт с ним играл в куче видосов

неизвестно, фанился ли он


8207d1b42b4b9fc4413289541f3b4f5f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу фотографию препарированного мозга мейдинвиси

там полюбому рофел какой-то есть


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рофл, за кого ещё болеть?

 

В Эмпайр есть конченная тварь Флай + хачина меня раздражает своей игрой.

В ВП есть конченная тварь ГоД + иллидан так себе ну и лил этот, который продает предметы в конце игры, чтобы не палить их на дотабаффе ))).

У Нави в принципе сейчас норм состав без террористов, но АртСтайл очень-очень слабо играет, да и Денди слабый, но по-крайней мере они сильно не шкварились на дешевых выебонах, хотя денди все-таки шкварился.

 

Сикрет - бесит С4.

Китайцы - там пидоры + все они твари.

 

ЕГ - Юниверс слишком сильный, нахуй за такого бога доты болеть, если он лучший в мире?

 

Ну и на остальных срать, даже не знаю их.

 

Зато Вега - норм ребята, не позорились, есть ровно 1 выродок - Рак Чипенко, который суперхуевый и с него можно ловить рофлы.

 

Проход Веги в Основную стадию - один из самых важных моментов всего ТИ, потому что остальные ВСОСУТ на полную глотку с их уровнем подготовки (там китайцы по 14 часов в день играют, а они хуйней страдают).

 

 

а хачина из импаир это кто конкретно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китайцы - там пидоры + все они твари.

вкраце о китайцах


8207d1b42b4b9fc4413289541f3b4f5f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там китайцы по 14 часов в день играют

Играть 14 часов в день наоборот хуйня (как и заниматься чем угодно 14 часов в день). Это убивает мотивацию.


Скрытый текст

IMG_20201117_175051.jpg.014690584cbfe192ebd38a9854e54e40.jpg 554862020_og_og_159349891929878846.jpg.d56d1eb06b1135394c537f0109772dd7.jpg 1996015831_IMG_20201117_175051.jpg.ab69884199e314d53451ff03ac32d180.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хачина из импаир это кто конкретно ?

Татарское животное со своим циклопом.

 

Лично мне вообще не интересно смотреть за Заем, Юниверсом, фу, ещё парочкой китайцев.

Они играют идеально, никогда не ошибаются, супер-сильно давят, если есть момент - сразу его реализуют.

 

А эмоции дают раки в команде или сильные перевороты. Все мои 10 лучших матчей по доте с 2007 года - 2 часто совершающих ошибки команды и игры по 60-90 минут с переворотами и всосами (либо вначале сосать, либо потом сливают преимущество, либо по 3 раза делают и то, и другое).

 

Поэтому 1.) СНГ, т.к. я знаю, кто рак, а кто не рак. 2.) слабый скилл, то есть эмпайр уже менее интересны. Вега и Нави - топовые команды, глорю за них до конца, буду смотреть все игры. Игр Эмпайр скорее всего ни одной не посмотрю, ВП - только лузы или Маст-сии которые.

 

Поэтому весь донат (за подписку и рекламу с твича) - только на СНГ-команды среднего уровня (кроме Эмпайр то есть) против противников среднего уровня.

 

Суперматчи типа Эмпайр-ЕГ на деле окажутся унылым говном в 90% случаев.

 

 

Хотя есть 1 момент.

 

Типа, когда идёт ТИ5, то все топ-игроки будут его смотреть. Типа, папеч может в это время наабузить себе 1500 ММР против бомжей безруких ))). Соответственно, для такого рака это будет как бульончик вкуснейший - играть в ранкед во время интересных игр на ТИ5 )).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа, когда идёт ТИ5, то все топ-игроки будут его смотреть. Типа, папеч может в это время наабузить себе 1500 ММР против бомжей безруких ))). Соответственно, для такого рака это будет как бульончик вкуснейший - играть в ранкед во время интересных игр на ТИ5 )).

5f1d9702d4.gif5f1d9702d4.gif5f1d9702d4.gif5f1d9702d4.gif5f1d9702d4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделанный в туалете походу шарит


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вообще девственнику и безработному есть разница, когда ложится

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


hearing damage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где можно подписаться на туалетного ? :pray: :pray: :pray:


8615576be0.png8615576be0.png8615576be0.png8615576be0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, туалетному пора дать какой-нибудь статус, заслужил, я считаю :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пд лагает пиздос, ч0 будет когда инт начнется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пд лагает пиздос, ч0 будет когда инт начнется?

будет: отключенные подписи, шрифты и т.д. особенно в первых играх с нави
Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...