Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LGK42

[The International 5 @ 27-31.07.2015] Groupstage Day 1,2

Рекомендованные сообщения

Нави играют сегодня?


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нави проигрывают сегодня?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с тех кто думает, что из-за одного анскилла нави могут ничего не выиграть

у них постоянно в тиме такая ситауции и ничего, раньше тащили и сейчас вылезут в виннера на изичах


Не смотри

photo-133293.png?_r=1453125487

 

Даже не думай

kihGXA7.jpg

 

Здесь ничего нет

_mg_0396.1200x1200.jpg

 

Шок-контент

Ci1afSxWEAAIaMl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня же нави играют? Вот вы понимаете, что артстайл играет на таком уровне (если не хуже) вчерашних руинеров из веги? И надо понимать уже заранее, что он будет тащить команду на дно не меньше, а надеяться на то, что соннейко затащит не стоит, так как он всего лишь саппорт, пусть и очень хороший

Это ты не понимаешь, есть такой тип игроков как арстайл, директор 8, ротк, от которых никто не ждет скила, от них ждут координации, пиков, поддержки морали и настроя команды.

Ждать от Артстайла в 2015 скила :avtorklif: :avtorklif:

директор и ротк хотя бы координируют и ведут команду к победе, а в нави этим занимается акбар

 

ну и если что, директор в 2015 году на соло миде на даке вывез команду в топ4. при этом у него было охуенно микро и для многих это было открытие.

Чувак, я понимаю что общаться с тобой по поводу Китая нет никакого смысла, и поэтому изволь.

Но заметь, я не говорил что артстайл находится на уровне директора и ротка. Я лишь сказал, что он той же категории игрок. Это, допустим, не мешает ему быть в 10 раз хуже них .

А по поводу мидового директора на даке :avtorklif: Я помню его тайдов и думов в миду, ага. И зевса провального. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видел расписание рукастеров в прошлом топане. а есть расписание на сегодняшний день у еухаба?

https://pbs.twimg.co...Unrg0.jpg:large

ну конечно, пиксель с драскулом комментят днове и вайлдкарт :avtorklif: :avtorklif: а все топовые игры у тоби+ваги, за что? :fffuuu:


  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с тех кто думает, что из-за одного анскилла нави могут ничего не выиграть

у них постоянно в тиме такая ситауции и ничего, раньше тащили и сейчас вылезут в виннера на изичах

Но раньше у навей был только один анскилл+3-4 отличных игрока. Сейчас же у них 1 полный анскилл+3 игрока по уровню между анскиллом и мидл-тиром+1 отличный игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видел расписание рукастеров в прошлом топане. а есть расписание на сегодняшний день у еухаба?

https://pbs.twimg.co...Unrg0.jpg:large

 

лойс


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиксель комментит Нави :pray: :pray: :pray:

Спасибо еу-хаб, в жизни не забуду такой подгон :pray: :pray: :pray:


Изменено пользователем domino

Не смотри

photo-133293.png?_r=1453125487

 

Даже не думай

kihGXA7.jpg

 

Здесь ничего нет

_mg_0396.1200x1200.jpg

 

Шок-контент

Ci1afSxWEAAIaMl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нави нави нави впiред!!!!


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиксель комментит Нави :pray: :pray: :pray:

Спасибо еу0хаб, в жизни не забуду такой подгон :pray: :pray: :pray:

Еба, это рили круто.

Ты про игру клаудов или мвп?

Или мб две сразу? :pray:


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь, за что пурдж на вп..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну лил тоже хорош, но сколько игр его смотрел, складывается впечатление, что у него с реакцией хуже обстоят дела, да и пул героев поменьше, но это лишь впечатления, возможно все не так.


https://cdn.discordapp.com/emojis/583351053001555992.png?v=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня же нави играют? Вот вы понимаете, что артстайл играет на таком уровне (если не хуже) вчерашних руинеров из веги? И надо понимать уже заранее, что он будет тащить команду на дно не меньше, а надеяться на то, что соннейко затащит не стоит, так как он всего лишь саппорт, пусть и очень хороший

Это ты не понимаешь, есть такой тип игроков как арстайл, директор 8, ротк, от которых никто не ждет скила, от них ждут координации, пиков, поддержки морали и настроя команды.

Ждать от Артстайла в 2015 скила :avtorklif: :avtorklif:

директор и ротк хотя бы координируют и ведут команду к победе, а в нави этим занимается акбар

 

ну и если что, директор в 2015 году на соло миде на даке вывез команду в топ4. при этом у него было охуенно микро и для многих это было открытие.

Чувак, я понимаю что общаться с тобой по поводу Китая нет никакого смысла, и поэтому изволь.

Но заметь, я не говорил что артстайл находится на уровне директора и ротка. Я лишь сказал, что он той же категории игрок. Это, допустим, не мешает ему быть в 10 раз хуже них .

А по поводу мидового директора на даке :avtorklif: Я помню его тайдов и думов в миду, ага. И зевса провального. :lol:

 

я написал тебе в чём различие артстула и ротк того же (капитаны команд победивших в квалях). у ехом ротк ведёт игру, а у нави это делает сонейко.

 

на даке помню только слабого зевса, но там лайн был сам по себе провальный. а так весь турнир респект бан сф был. ну и не забываем ещё, что на ти2 (топ3 инта) ксяо стоял в половине игр на миде. артстулу только лес фармить дают.

 

но инфа выше не противоречие твоей позиции (арстул анскилл), а дополнение.


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос, наве придётся смотреть чтобы услышать богоподобного :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5jqunfK.png

мама роди меня аналитиком :pray::lol:

к матчу нави готов


Цитата
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Vanor

Нави играют сегодня?

ты настолько раковый, что не можешь зайти на госугеймерс и посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Директор на финдосе в миде самого дондо зе супамиду выебал в 2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Vanor

Почему ебланы обсуждают свиней тут, а не в их же топане? (топане нави)

потому что это и есть топан нави

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ебланы обсуждают свиней тут, а не в их же топане? (топане нави)

потому что это и есть топан нави

vanskor??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...