Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

дай мне нормальный спойлер что случилось с джо, я не собираюсь играть в это дерьмо, ставил игру брату, там была такая же ошибка, обновил с++ все заработало, но сам я в этого нигриллу играть не буду, так что спойлерните - 

 

что случилось с джо

я пытался загугулить, там таже тема про чикаго, что мол он сбежал в концове игры, скрылася в чикаго, его там сдали людям галанте, а потом ролик как в конце мафии 3 приезжает САМ мистер галанте и его водетель старый жирдяй (?) похожий на джо

 


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с модом даже захотелось поиграть :hmm:

хотя все равно не буду :trollsurprise:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати мне кажется, что сценаристы 2 мафии были уверены, что всем будет очевидна концовка (джо увозят и убивают) 

мне вот это не было очевидно и надежда до сих пор есть, что все не так

но в том случае если его действительно убили, было бы оч круто, если бы в самом конце вито пошел бы например на могилу к джо и голос за кадром зарядил бы что-то вроде того что было в 1 части

и типа светлая грусть, всё такое

и впечатление от всей игры было бы совсем другое


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что Джо умер было очевидно всем, кроме тех кто страдает СПГС. Хз... блять как там думать иначе, куда они его повезли? Мороженку кушать и на пони кататься? Вообще охуеть блять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что Джо умер было очевидно всем, кроме тех кто страдает СПГС. Хз... блять как там думать иначе, куда они его повезли? Мороженку кушать и на пони кататься? Вообще охуеть блять. 

ну вот я смотрю сижу как они его увозят и типа думаю ну ща некст миссия по спасению

и вот хуй, досвидули 

ну и тут шок, первая мысль - завлекаловка как в дешевом бразильском сирике на некст игру 

это ахуенно стакается с реальностью (а именно с желанием разрабов срубить еще бабла)

а вот отсутствие хэппи эндов встречается гораздо реже, чем это

ваще ты хуйню высрал, джо жив не равно джо на пони

это вполне себе может быть равно его спасению 


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь 4-ая мафия если будет то про японскую. Ничего на нигерах останавливаться, ну можно еще про чеченскую забабахать.

Yakuza 6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз, кто играл, спойлерните немного:

вся игра будет про убийство громил->убийство босса->захват района или будет нормальный сюжет?

доиграл до захвата героиновой церкви и хз запускать дальше или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайфовая игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати мне кажется, что сценаристы 2 мафии были уверены, что всем будет очевидна концовка (джо увозят и убивают) 

мне вот это не было очевидно и надежда до сих пор есть, что все не так

но в том случае если его действительно убили, было бы оч круто, если бы в самом конце вито пошел бы например на могилу к джо и голос за кадром зарядил бы что-то вроде того что было в 1 части

и типа светлая грусть, всё такое

и впечатление от всей игры было бы совсем другое

 

 

Что Джо умер было очевидно всем, кроме тех кто страдает СПГС. Хз... блять как там думать иначе, куда они его повезли? Мороженку кушать и на пони кататься? Вообще охуеть блять. 

 

 

что-то там с джо

вы вообще мой оффтоп прочитали? в игре Вито говорит нигеру если прокачать с ним уважуху, что джо тип освободился\бежал к надежным людям в Чикаго. Но потом те его выдали Галанта и скорее всего его убили. А потом показывают ролик в конце игры где приезхжает Галанте на машине - и за рулем у него пиксели похожие на постаревшего (как и Вито) Джо. Но я сам не играл поэтмоу хз че тут правда

 


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз, кто играл, спойлерните немного:

вся игра будет про убийство громил->убийство босса->захват района или будет нормальный сюжет?

доиграл до захвата героиновой церкви и хз запускать дальше или нет

Начало+конец нормальные, середина - захват вышек


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

кстати мне кажется, что сценаристы 2 мафии были уверены, что всем будет очевидна концовка (джо увозят и убивают) 

мне вот это не было очевидно и надежда до сих пор есть, что все не так

но в том случае если его действительно убили, было бы оч круто, если бы в самом конце вито пошел бы например на могилу к джо и голос за кадром зарядил бы что-то вроде того что было в 1 части

и типа светлая грусть, всё такое

и впечатление от всей игры было бы совсем другое

 

 

Что Джо умер было очевидно всем, кроме тех кто страдает СПГС. Хз... блять как там думать иначе, куда они его повезли? Мороженку кушать и на пони кататься? Вообще охуеть блять. 

 

 

что-то там с джо

вы вообще мой оффтоп прочитали? в игре Вито говорит нигеру если прокачать с ним уважуху, что джо тип освободился\бежал к надежным людям в Чикаго. Но потом те его выдали Галанта и скорее всего его убили. А потом показывают ролик в конце игры где приезхжает Галанте на машине - и за рулем у него пиксели похожие на постаревшего (как и Вито) Джо. Но я сам не играл поэтмоу хз че тут правда

 

 

значит я права - бразильский сериал 

 

 


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же ахуенная ветка с Оливей Маркано  :megapray:

Прям от и до  :megapray:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать я сгорел с того, что не видно сабы, с ебучего спидометра внизу и мапы справа :lol:


iHopeYouHateMe

Last.fm
65855.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же ахуенная ветка с Оливей Маркано  :megapray:

Прям от и до  :megapray:

 

Особенно когда я захуярил её руками, но в видеоролике у неё прострелен живот.  :megapray:  :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз, а с торрента если качаю мафию. че какую таблетку выбирать? конфликтов со стимом не будет? блять, я так давно не играл в пиратки)))) года 4 точно, пиздец, докатился.

хочу еще офк мод накататить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будет никаких конфликтов. Первая с отвязанным стимом = codex, вторая с его эмуляцией через SmartSteam = voksi. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

kWr7mM7.png

qF6kZpq.pngv2sx8lt.pngDgSO4fC.png

 

 

чето на скринах шейдеры не оч выглядят 


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...