Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Wispa

Stream by Arthas

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Жотм и привлекает тем, что не строит из себя кого-то, как переводчик, факер, дред, а говорит, думает, шутит так, какой он есть в жизни. И это сразу чувствуется. Переводчик отталкивает своей псевдо-добротой(привет сережке симонову), факер пытается быть супер-актером(офк коим не является), нс - самый чсв человек на планете, не понимаю как с ним кто-то общается до сих пор. Дред - надоел уже просто блевать тянет. А жотм - такой, какой он есть : простой, добрый, умный, шарит в доте, есть естественное стеснение к камере и это нормально. Жотм просто хороший человек.

 

ZDAROVA

 

r11r-0J8dI0.jpg


Изменено пользователем afterdice.iC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща критиковать буду (для развития папеча как комментатора)

 

1. началась игра > сменил камеру, ЗАКРЫЛ ТАБЛИЧКУ, открыл крипстат

2. не нужно уделять слишком много времени итемам одного героя (керри какогонибудь). даже если они максимально хуевые. нужно рассказывать про всех героев, кликать на всех. чтобы было общее представление у зрителя

3. нужно перестать проябывать киллы (нужно чаще смотреть на карту или вверх там где хп героев отображается, чтоб понимать когда когото бьют), СЛИШКОМ много фэйлов в этом плане (из чего вытекает следующий пункт)

4. не нужно перематывать так часто, тем более перематывать пока не закончилась драка и все не разбежались по фонтанам

5. нужно чаще рассказывать кто как двигается по карте, куда идет, что из этого будет следовать и тп. а не тупо анализировать произошедшее или ванговать на будущее

 

пока всё, потом ещё ченить допишу

написал тк папич не певый день комментирует, нужно прогрессировать

иначе дефать от хейтеров будет не так просто как щас :trollface:

 

я еще ни разу на стриме папеча не ждал, пока он наведет на героя, чтобы посмотреть на итемы, чего не скажешь о енг\рухабе

у него аналитика встроена ингейм, все значимые итемы всех героев освещены


8207d1b42b4b9fc4413289541f3b4f5f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Субъективное мнение, ещё раз повторяю.


Высший разум:

6006827.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Субъективное мнение, ещё раз повторяю.

Погоди-ка, да у тебя же ник КоролеваЖОТМина. Совпадение? Не думаю.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Субъективное мнение, ещё раз повторяю.

Погоди-ка, да у тебя же ник КоролеваЖОТМина. Совпадение? Не думаю.))

Тоже так не думаю, жотм мне нравится как человек.


Высший разум:

6006827.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость h1deka
(изменено)

Жотм и привлекает тем, что не строит из себя кого-то, как переводчик, факер, дред, а говорит, думает, шутит так, какой он есть в жизни. И это сразу чувствуется. Переводчик отталкивает своей псевдо-добротой(привет сережке симонову), факер пытается быть супер-актером(офк коим не является), нс - самый чсв человек на планете, не понимаю как с ним кто-то общается до сих пор. Дред - надоел уже просто блевать тянет. А жотм - такой, какой он есть : простой, добрый, умный, шарит в доте, есть естественное стеснение к камере и это нормально. Жотм просто хороший человек.

 

ZDAROVA

 

 

r11r-0J8dI0.jpg

 

Прячь шокконтент под кат, пожалуйста.

 

Ммм, я проебался.


Изменено пользователем h1deka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх щас бы не знать о том что ключи убирают из помойки2, а сегодня обнаружить, что 50 ключей пропало

год назад ещё предупреждали, сорян

А я как раз этот год в армейке был :D

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждают аналитику от рухаба сравнивая с артасом :D:D Совсем помешались. Стрим папани кончно весело смотреть, но исключительно из-за рофлов, красивых речевых оборотов (нет) и пригара\крика. Ну и естественно узнать из первых уст кто мусорка а кто нет. Но никак не аналитику.


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну вот и я очем говарю , что надо ему собой заняться , а то он на публику работает и при етом хуево выглядит (я про жотма а не про артаса, Папеч величайший из людей, его можно будет отравлять в другие галактики в качестве эталона человека)


Изменено пользователем FlashForward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждают аналитику от рухаба сравнивая с артасом :D:D Совсем помешались. Стрим папани кончно весело смотреть, но исключительно из-за рофлов, красивых речевых оборотов (нет) и пригара\крика. Ну и естественно узнать из первых уст кто мусорка а кто нет. Но никак не аналитику.

 

Можно уточнить, правильно ли я понимаю, ты считаешь, что на рухабе аналитика лучше папеча?


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вероятно у вас причи одинаковые, отсюда и симпатия

Как это ни странно, но нет. Почему человек не может нравиться за его внутренний мир, его мышление, его мировоззрение? Почему вы думаете, что человек всегда должен быть 20/10 красоты, чтобы нравиться людям?


Высший разум:

6006827.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Обсуждают аналитику от рухаба сравнивая с артасом :D:D Совсем помешались. Стрим папани кончно весело смотреть, но исключительно из-за рофлов, красивых речевых оборотов (нет) и пригара\крика. Ну и естественно узнать из первых уст кто мусорка а кто нет. Но никак не аналитику.

Разные стримы палили походу :facepalm:


Изменено пользователем wuzi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже не могу определиться, кого я люблю больше - папанистера или баунти хантера


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вероятно у вас причи одинаковые, отсюда и симпатия

Как это ни странно, но нет. Почему человек не может нравиться за его внутренний мир, его мышление, его мировоззрение? Почему вы думаете, что человек всегда должен быть 20/10 красоты, чтобы нравиться людям?

 

 

никто не говорит о том что обязательно надо быть апполоном чтобы нравится людям , красота вообще вещь субъективная как и все прочии людишенские критерии , но какой-то общий показатель все же присутствует , то бишь челик по идее должен быть развит и умственно и физически , в таком случае будет ваще заебись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу листать топик. Скажите плиз, стрим ВП - ЛГД будет же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда в голос с "тут уже не выиграть, 0 шансов на победу", а потом переворот в 20к по голде :lol:

Артас, когда ты поймешь что любую игру можно перевернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вероятно у вас причи одинаковые, отсюда и симпатия

Как это ни странно, но нет. Почему человек не может нравиться за его внутренний мир, его мышление, его мировоззрение? Почему вы думаете, что человек всегда должен быть 20/10 красоты, чтобы нравиться людям?

 

 

никто не говорит о том что обязательно надо быть апполоном чтобы нравится людям , красота вообще вещь субъективная как и все прочии людишенские критерии , но какой-то общий показатель все же присутствует , то бишь челик по идее должен быть развит и умственно и физически , в таком случае будет ваще заебись

Может ему здоровье не позволяет? Ты об этом не думал?

 

Не хочу листать топик. Скажите плиз, стрим ВП - ЛГД будет же?

Да(да)


Высший разум:

6006827.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждают аналитику от рухаба сравнивая с артасом :D:D Совсем помешались. Стрим папани кончно весело смотреть, но исключительно из-за рофлов, красивых речевых оборотов (нет) и пригара\крика. Ну и естественно узнать из первых уст кто мусорка а кто нет. Но никак не аналитику.

 

Можно уточнить, правильно ли я понимаю, ты считаешь, что на рухабе аналитика лучше папеча?

Нет, но мышление солопаб игрока и мышление командных (пускай и бывших) игроков совершенно разное. Тем более турниры, где разница ещё больше. Да, конечно все кто сидят в студии - это как скисшее молоко, уже ничего не может но пытается выехать на былой славе, тем не менее их аналитика построена на каком то турнирном опыте и командной игре а не на "Никогда так не делайте\не собирайте\не пикайте иначе это будет полный зашквар" Особенно это видно когда прогнозы\предположения не сбываются. "0% на победу", "они только что вьебали игру" итп. Доебаться до недобитие пару крипов - вполне может, как лайнер это понятно. Но по макроигре, опираться на его мнение оочень тяжело.


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вероятно у вас причи одинаковые, отсюда и симпатия

Как это ни странно, но нет. Почему человек не может нравиться за его внутренний мир, его мышление, его мировоззрение? Почему вы думаете, что человек всегда должен быть 20/10 красоты, чтобы нравиться людям?

слишком необычно то, что у тебя даже ник связан с ним, ну и твоя апология как-то подозрительна, поэтому и ощущение, что у вас внешнее сходство, следовательно и симпатия

а ваще мне похуй)


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...