Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Wispa

Stream by Arthas

Рекомендованные сообщения

а вот и зеленые ники подъехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не только ники

и уже отъехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь папич выберет кого то по интереснее чем фантомка)


  top 1

usyk.png.91c68a3ba3d065c46b326402d0b6d321.pngphoto_2021-09-24_21-21-13.jpg.4f75c292c9f9c1afc0aacecc6605f78f.jpgExwRQ5bW8Ac_uUE.jpg.a962502d27767f2739149ec3a6020ab0.jpg0302a-40.jpg.e3df3eabec0de2b19fc8bd9bc96defc7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не только ники

и уже отъехали

а что еще было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, почему Папича не мобилизировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Интересно, почему Папича не мобилизировали?

он же больной на голову. В порыве угара перестреляет своих тиммейтов


Изменено пользователем Dark_Demon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, почему Папича не мобилизировали?

потому что в ВСУ пока еще не ввели звание Верховный Главнокомандующий Галактики


потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, почему Папича не мобилизировали?

Бегал по военкомату с криками: "Сейчас я вас буду рррезать". :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что подрубка из риал вообще или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, почему Папича не мобилизировали?

 

он на своем месте и так для Украины достаточно делает :smile: если бы не Папич я бы никогда не узнал о существовании винницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... сейчас бы подрубку


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, почему Папича не мобилизировали?

 

он на своем месте и так для Украины достаточно делает :smile: если бы не Папич я бы никогда не узнал о существовании винницы.

вообще-то Винница теперь элитный город, тк ежегодно сотни тысяч дотеров с семьями приезжают в паломническую поездку к дому артаса. стыдно не знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не меньше, чем тиммейты, игру решает пик, какого героя возьмешь, такая и будет игра. Не знаю что вы ноете на его дк, но на нем он отыгрывал идеально. Просто герой такой, что обречен сосать. У него хуевый лайнинг, мидгейм у него хороший только при оверфарме, в лейте он кусок дерьма даже с оверфармом. Но оверфарм, позволяющий дк хоть что-то делать в середине игры, он не может получить при своем хуевом лайнинге. Он медленный, у него хуевая анимация атаки, дикие манакосты. К крипам он подходить не может и те, кто советовали ему прокачивать пассивку, не понимают, что от хараса рейнджевиками может спасти разве что пассивка 4го уровня, которую разумеется нельзя прокачивать в ущерб дамагу с огня. Не качать стан тоже вариантом не является, ибо если будет гипотетический ганг твоей линии мидером, а ты не дашь даже жалкого 1-секундного стана, то тебе тоже будут писать "типикал акк баер". Таким образом, скиллбилд у папича идеален - стан на единичку для помощи при гангах и макс огня, чтобы хоть-как то дамажить и добивать крипов (чтобы бить с руки, он подойти к ним физически не может - харас пол-ебала оторвет). Дальше он максит не пассивку, а стан просто потому, что стадия лайнинга подходит к концу и начинаются драки, в которых от пассивки вообще толку нет. Получается, что пассивка может помочь вначале, но в начале есть более приоритетные скиллы, а позже от пассивки уже толку нет. Скиллбилд тоже хороший - соулринг позволяет не ходить на базу после двух огней, а идти на нее придется, ибо без маны на огни дк попросту нечего делать на линии, кроме афк стояния под вышкой. В плане мувов папич тоже ошибок не допускал - все его смерти были вызваны тем, что он покидал зону полной безопасности для получения фарма и тут правильно подметили, что он прекрасно понимал выдачу ему пиздюлей вследствие таких действий, но все равно их предпринимал. Но, спрашивается, какие тут могли быть альтернативы? Вечно стоять под вышкой и иметь 0 фарма? Лол, это немногим лучше смерти от попыток фарма. Играешь сейфово = ходишь бомжом, пытаешь фармить = тоже ходишь бомжом. Такой вот безальтернативный герой. Однако, вылазка "на верочку" в попытке добить крипасов дает хотя бы минимальный шанс, что ты заберешь несколько крипов и не сдохнешь при этом, а стояние под вышкой гарантирует со 100% вероятностью, что ты будешь с нулем денег.

 

Таким образом, мы выяснили, что папич отыгрывал максимально идеально, но дракон кнайт такой герой, что даже максимально идеальная игра не поднимает его из того дерьма, в котором он обречен находиться

лучший в мире пояснил за дк (да) :buba:

челики с продоты (помойки) еще СЕРЬЕЗНО ПЫТАЮТСЯ АНАЛИЗИРОВАТЬ, НАХОДИТЬ ОШИБКИ

ДА ЕМУ ПОХУЙ БЛЯТЬ

ОН В ТИЛЬТЕ


8207d1b42b4b9fc4413289541f3b4f5f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздос, смысл вообще смотреть такие стримы? Где игра на победу, за которую тебя уважали? Да даже рофлы стали с такой минусморалью пропадать. хотя изначально похуй зачастую было и на них.

Артас, тебя знали как сильного игрока, а не опустившего руки нытика, который теперь кажется, только и умеет хорошего, что бить крипов и анализировать ситуацию.

Да даже с последним уже какой-то треш: сам говорит, "меня сейчас убьют, НО МНЕ ПОХУЙ"(офк, это же вина левого челика, но смерть-то не его)

ооокей. Где здесь игра скилловая? Возьми сильного героя и сильно играй. Почему инстапик па, зная, что она сейчас чуть лучше той же легионки и побеждать ей сложно на хайптс. Нахуя всё это нужно?

 

Надеюсь, Артас возьмёт перерыв. не хочу следить за дальнейшим падением


Изменено пользователем 404ever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздос, смысл вообще смотреть такие стримы? Где игра на победу, за которую тебя уважали? Да даже рофлы стали с такой минусморалью пропадать. хотя изначально похуй зачастую было и на них.

Артас, тебя знали как сильного игрока, а не опустившего руки нытика, который теперь кажется, только и умеет хорошего, что бить крипов и анализировать ситуацию.

Да даже с последним уже какой-то треш: сам говорит, "меня сейчас убьют, НО МНЕ ПОХУЙ"(офк, это же вина левого челика, но смерть-то не его)

ооокей. Где здесь игра скилловая? Возьми сильного героя и сильно играй. Почему инстапик па, зная, что она сейчас чуть лучше той же легионки и побеждать ей сложно на хайптс. Нахуя всё это нужно?

 

Надеюсь, Артас возьмёт перерыв. не хочу следить за дальнейшим падением

новый день = новая жизнь

мотивация еще появится может быть

второе пришествие Короля


8207d1b42b4b9fc4413289541f3b4f5f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, почему Папича не мобилизировали?

и че военкому потом витюшу и шаманкинга смотреть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...