Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Wispa

Stream by Arthas

Рекомендованные сообщения

Хорошо, Витя Лазер :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У папеча 0 своих билдов. Что на сларка, что на тролля, что на вк, что на всех героях. Слизаны с тех, кто его ебал в пабе.

я узнал билд инквизитора как билд хеилрейка потому что был подписан на гайд в стиме еще до игры той

я тогда даже не знал, кто такой папеч, но уже знал, что хеилрейк придумал топ билд на вк

помоему это неуважение к русверму :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.twitch.tv/rxnexus папеч на дк

вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шити дк-пикер


1.0

 

 

Офк по мнению пд сканы паспортов нужно было хранить на отдельном запароленом жестком диске в банковском сейфе, который находится в подземном хранилище особняка Усманова под вооруженной охраной и чтобы обязательно вокруг особняка была бетонная стена 5м в высоту и колючая проволока с минными полями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

валет параллельно стримит? дайте ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро папеч введет патент на свой стрим и будет штрафовать воришек


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему папеч не играет нюксом

ведь он бы мог подходить к сикретшопу, покупать плейтмейл и говорить "привет, я драгон кнайт"


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето рофлов словил как нексус под музычку на расслабонычах накормил гавном папеча :lol:


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стена от туалетного,наконец-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно, что даже 5,8 слишком много для сегодняшнего папича, а значит на этом аккаунте падение продолжится. Либо новый день-новый ак-новая мотивация, либо бесконечное падение на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно, что даже 5,8 слишком много для сегодняшнего папича, а значит на этом аккаунте падение продолжится. Либо новый день-новый ак-новая мотивация, либо бесконечное падение на этом.

очевидно, что нет

сейчас на 6к такие чудовища играют, что папеч по сравнению с ними бог доты просто


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шпионыч и инкогнитыч :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без мотивации он 4к помойка,соре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно, что даже 5,8 слишком много для сегодняшнего папича, а значит на этом аккаунте падение продолжится. Либо новый день-новый ак-новая мотивация, либо бесконечное падение на этом.

Остановится на 3900


Мои ставки на пиннакле:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...