Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

pain~

Решафлы 2015 т.2

Рекомендованные сообщения

А чё ещё решафлы не закончились?

 

Им же после 01.09 НЕ ДАДУТ возможности что-то изменить.

 

РЕШАФЛ уже надо делать прямо сейчас, чтобы тестит, как пойдет игра. А по КВшкам УЖЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИНСАЙД, почему его не выложили в топике?

 

Просто выложите, кто с кем катает (5х5 кв) и все станет ясно.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ег просто монстры теперь, можно по дефолту победычи ставить на всех ближайших мажорах с таким составом (фир - тренер, минус ауи, + ЕЕ + артурка)

В голос, изи топ-12 всех мейджоров.

топ1 входит в топ12, поэтому ответ верный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ег просто монстры теперь, можно по дефолту победычи ставить на всех ближайших мажорах с таким составом (фир - тренер, минус ауи, + ЕЕ + артурка)

лел

3ca2cdb914e2.png


Я КУРЮ СРЕДИ МОРЕЙ

Я ВОДОНЕПРОНИЦАЕМ

ЗАКРОЙ СВОЕЙ ЕБАНЫЙ РОТ

ЕСЛИ РЯДОМ Я МЕРЦАЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, у ег будет спад как у всех победителей инта :nate:

спад по бабулесам?)

ну хз, вальве обещали хорошие призовые на мажорах. Джеки своего не упустит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неет_нетакойкаквсе_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ег просто монстры теперь, можно по дефолту победычи ставить на всех ближайших мажорах с таким составом (фир - тренер, минус ауи, + ЕЕ + артурка)

В голос, изи топ-12 всех мейджоров.

топ1 входит в топ12, поэтому ответ верный

Набей еще 3-4к постов, а потом забейся с кем-нибудь, мне нравится смотреть, как ты их проебываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если они взяли ее выблядка вместо ауи то надеюсь проебут все турниры и дизбанднутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если они взяли ее выблядка вместо ауи то надеюсь проебут все турниры и дизбанднутся

:lol: чего блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ег просто монстры теперь, можно по дефолту победычи ставить на всех ближайших мажорах с таким составом (фир - тренер, минус ауи, + ЕЕ + артурка)

В голос, изи топ-12 всех мейджоров.

топ1 входит в топ12, поэтому ответ верный

Набей еще 3-4к постов, а потом забейся с кем-нибудь, мне нравится смотреть, как ты их проебываешь.

вряд ли я буду смотреть следующий инт, а если ты так паришься за чьи-то посты на быдлофоруме, можешь попросить чтобы #postcount мне отключили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень не хочу, чтобы китай выиграл 6 инт, после вылета сикретов я ждал типо школьник выбегает такой с криками хватает аегу и кричит в весь голос от радости, но увидел только кислые рожи и школьника с подушкой, которому было на всё похер и он жевал жвачку и смотрел на всех, как на говно. Надеюсь хоть снг или европка подтянут и норм составы сделают и выиграют аегу в некст году тк китай заебал очень сильно. Недавно статистики листал по интам и через год чередуются типо команда европа/америка/снг потом китай и.т.п 1-2 1-2 1-2. Пускай прервут уже эту череду событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, у ег будет спад как у всех победителей инта :nate:

спад по бабулесам?)

ну хз, вальве обещали хорошие призовые на мажорах. Джеки своего не упустит.

спад по мотивации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если они взяли ее выблядка вместо ауи то надеюсь проебут все турниры и дизбанднутся

:lol: чего блять

че неясного написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё ещё решафлы не закончились?

 

Им же после 01.09 НЕ ДАДУТ возможности что-то изменить.

 

РЕШАФЛ уже надо делать прямо сейчас, чтобы тестит, как пойдет игра.

как в футбольчике, последний день будет бурный самый

 

Просто выложите, кто с кем катает (5х5 кв) и все станет ясно.

выложили, проверяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2668b76670.gif > ЕЕ даун

зачем его вообще куда то брать? что бы быть в дерьме и ни одного турика не взять ?


 

tumblr_ltorzjYE2j1qm5a47o4_500.gif

 

 

tumblr_m3b9v7CjJ61qdbfato1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я че-то нихуя не понимаю. Лень моар инфы искать, но просветите меня: какого хуя артизи что-либо требует? Это вообще как? Типа вот благодаря этому игроку вы инту выиграли (не в соло офк, но все же), но мне похуй, я иду к вам, а этого на хуй шлите. Так что ли?

Хуй его знает))))

ег просто монстры теперь, можно по дефолту победычи ставить на всех ближайших мажорах с таким составом (фир - тренер, минус ауи, + ЕЕ + артурка)

В голос, изи топ-12 всех мейджоров.

Ну топ-12 это перебор. Но не топ-1, явно.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы пишите про ЕЕ в ЕГ туда же Бабайку берут, а минусанули только Ауи куда ЕЕ то заходит и даже если рассмотреть, что они взяли их обоих то кто на каких ролях и кто 1 на замене будет ничего не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы пишите про ЕЕ в ЕГ туда же Бабайку берут, а минусанули только Ауи куда ЕЕ то заходит и даже если рассмотреть, что они взяли их обоих то кто на каких ролях и кто 1 на замене будет ничего не понятно.

Сектанты пишут, что надо кикнуть фира и взять енви суппортом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы пишите про ЕЕ в ЕГ туда же Бабайку берут, а минусанули только Ауи куда ЕЕ то заходит и даже если рассмотреть, что они взяли их обоих то кто на каких ролях и кто 1 на замене будет ничего не понятно.

у фира проблемы с рукой возобновились. поэтому не исключен вариант, что он уйдет в тренера, а ее согласился быть водоносом снова.


Я КУРЮ СРЕДИ МОРЕЙ

Я ВОДОНЕПРОНИЦАЕМ

ЗАКРОЙ СВОЕЙ ЕБАНЫЙ РОТ

ЕСЛИ РЯДОМ Я МЕРЦАЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы пишите про ЕЕ в ЕГ туда же Бабайку берут, а минусанули только Ауи куда ЕЕ то заходит и даже если рассмотреть, что они взяли их обоих то кто на каких ролях и кто 1 на замене будет ничего не понятно.

у фира проблемы с рукой возобновились. поэтому не исключен вариант, что он уйдет в тренера, а ее согласился быть водоносом снова.

АХАХАХАХАХАХА.

Ну тогда топ-10 инкомин :pray: :pray: :pray:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...