Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

pain~

Решафлы 2015 т.2

Рекомендованные сообщения

Хз, уходить СЕЙЧАС из топовой снг команды, где тебя все обожают и облизывают, когда все на почве решафлов будут нестабильны, ради сомнительного стака нави, быть дауном. Потом, после первых мажоров, в зависимости от результатов, можно, но не сейчас.

И сонейко, йоку, а тем более данила и в меньшей степени пуппеха(он тир1 капитан, но тир1 игрок?), пока не являются тир 1 игроками. Интернешенел это показал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое смешное тут как некоторые юзеры до нового года (до пришествия ртз в нави) будут говорить "я знаю, но не скажу, но вы меня попросите" ебаный стыд :avtorklif: пока нет контрактной системы и четкого регламента в проф доте все эти решафлы на уровне мошны гнилой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвоста жаль, лучше бы львовскую лигенду кикнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Масон давно заслужил ХЮ. такую ересь даже туалетный не порит. До сих помню, как он Артеса называл ебаным маскалем, который хейтит укробогов из нави :avtorklif:

он недавно увидел видос про папича и гимн нове когда они вылетели и заняли топ16, сразу начал кричать что папич маскаль, выродок, русские твари и тд, эпик еблан :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, странный типок он. Я могу судить лишь из вью вилата со снегом. Снего говорил, что орги работают себе в минус, а учитывая, как нави сосали весь год, то орга не имеет баблища. Вариков почему год может в теории перейти в нави 2: 1)Снег говорил, что вп сотрудничает с нави как орги, представляющие снг коммунити. Следовательно по договоренности между ними двумя год может перейти на определенных условиях. 2) Если году будет по душе тег нави. Но его уже звали, вроде как, он отказался. Следовательно, тег нави ему не по душе. Ну еще варик, что зерогравити возьмет личные запасы баблища и предложит году/ксяо/кому угодно большую сумму бабок,если она у него есть со сторонних доходов. Но этот вариант абсолютная фантазия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че вы так за этого хвоста вцепились, всю свою доту карьеру был оверрейтед куском дерьма, которое тащили 4 остальных члена команды, если ему давали героя с более чем 2-мя кнопками так он еще и тянул команду вниз. С ним есть только один хайлайт - как он на алхимике под тавером двоих забрал, да и то чисто фейл аликов. Каждый инт ждал кика хвоста, каждый инт его оставляли, пора это уже и прекратить.

ХВОСТ - лучший игрок в доту2 в истории.

ВП желательно оставить состав, хотя возможно захотят Йоку вместо Фобоса. Но несмотря на возраст игрока вернувшегося в проф доту, игравшего на мидовых зевсах, брюмастерах, а затем перешедшего на харду и по словам Гоблака задрачивающего действия часами нужно оставлять.

Нави кикать 070 и Денди. Алоха и Резоль добро пожаловать. Фанника хоть и критикуют, но играет на активных хардайнерах (вивер, бх, бристл, бетрайдер, тимбер) получше других в снг + топовый клинз, может на тинкере, темпларке, луне свапаться лайнами.

Империи нужно оставлять Сайлента, Йоку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там пгг на твиче пабы начал катать :buba::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пуппей в первую очередь т1 игрок, а потом уже т1 капитан, алло. За его майкроскиллз любой игрок в мире на 4ой позиции, мб кроме 1-2, продаст душу.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, уходить СЕЙЧАС из топовой снг команды, где тебя все обожают и облизывают, когда все на почве решафлов будут нестабильны, ради сомнительного стака нави, быть дауном. Потом, после первых мажоров, в зависимости от результатов, можно, но не сейчас.

И сонейко, йоку, а тем более данила и в меньшей степени пуппеха(он тир1 капитан, но тир1 игрок?), пока не являются тир 1 игроками. Интернешенел это показал.

 

ну просто он так и останется всеми обожаемым и облизаным, но без аегиса. Тут все зависит от амбиций, не так ли ? А реалии таковы, что ВП никогда не возьмут аегис. Ты ж с этим спорить не будешь ? Особенно когда тут даже ты не верил в победу над сикрет уже...

 

ВП, Емпайр - не дает игрокам возможности выиграть Инт. Вот мой месседж. Ибо для этого нужна особая команда. Пуппей+Куро+Год+Соннейко+Йоку - способны выиграть на мой взгляд.

 

Но Куро, а тем более Пуппан никогда не пойдут ни в вп ни в емпайр. Ну по крайней мере сейчас, когда есть десятки других, более лучших вариантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пуппей в первую очередь т1 игрок, а потом уже т1 капитан, алло. За его майкроскиллз любой игрок в мире на 4ой позиции, мб кроме 1-2, продаст душу.

Это толстота?

Просто в этом топике я уже не могу различить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iбать, чубарый хлопец отжигает. батько, месседж получен :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тупой вопрос, но мож зеро читает эту темку: почему Года не возьмет зеро вместо Денди ? :trollface:

кто отдаст года ему ты не думал? Тем более самому ему нахуй не надо

 

при чем тут *отдаст* ? лол

 

кто бы что не говорил, если зер0 поманит пальчиком - побежит кто угодно. Хоть Пернинг, хоть ксяо - с этим глупо спорить. Вс е зависит от условий сделки. Что нельзя купить за деньги - можно купить за большие деньги. А ресурсы у Нави есть для любого игрока в Мире :nate:

ну год уже отморозился 1 раз переходить в нави

почему бы ему не сделать это и 2й раз?

 

а разве это год отморозился ? Чья это версия ? Года ? Я просто не вникал в этот момент

инфа от игрока нави , хотели взять года , но он не захотел и подписали смайлуху


 

FvX9c.gif

 

 

 

rbg.jpgi.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-137591.jpg?_r=1393164787

Но Куро, а тем более Пуппан никогда не пойдут ни в вп ни в емпайр. Ну по крайней мере сейчас, когда есть десятки других, более лучших вариантов

Ну по крайней мере сейчас, когда есть десятки других, более лучших вариантов

есть десятки других, более лучших вариантов

десятки других

десятки

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тупой вопрос, но мож зеро читает эту темку: почему Года не возьмет зеро вместо Денди ? :trollface:

кто отдаст года ему ты не думал? Тем более самому ему нахуй не надо

 

при чем тут *отдаст* ? лол

 

кто бы что не говорил, если зер0 поманит пальчиком - побежит кто угодно. Хоть Пернинг, хоть ксяо - с этим глупо спорить. Вс е зависит от условий сделки. Что нельзя купить за деньги - можно купить за большие деньги. А ресурсы у Нави есть для любого игрока в Мире :nate:

ну год уже отморозился 1 раз переходить в нави

почему бы ему не сделать это и 2й раз?

 

а разве это год отморозился ? Чья это версия ? Года ? Я просто не вникал в этот момент

инфа от игрока нави , хотели взять года , но он не захотел и подписали смайлуху

 

ну я уже понял - отказался от роли саппорта. Это ж немного другое, чем тупо отказался от Нави, так ? Это как Месси бы пригласили в Барсу на вратаря... Год знает себе цену - это не удивительно. Потому и жалко видеть его в тир2 команде. Ему нужен аегис. Он как Фир - делает все, чтоб его выиграть. Но в ВП ему это не светит никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воу воу, полегче с ним, а то ща всех москалями назовет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется о таких, как пери мэйсон говорят "у него проблемы с восприятием реальности".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте долбоебу с чубом на аватарке хуевого хохла, заебал свою протоукрскую хуиту нести по кд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вп к ксе же позволили себе топовых игрок-поляков

в 2035 считать вп<нави - быть дауном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

срочно нужна стена от туалетного по поводу всех этих решафлов :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...