Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Alphabyte

Stream by Arthas. PLAKICH IS BACK

Рекомендованные сообщения

Чёта в шепат

post-177090-0-54410000-1443793104_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, папеч ни разу не сделал реально тащибельных действий. Ни разу за все моменты, что я смотрел за все время. Обычные, дефолтные, средние действия. Я или любой другой нормальный игрок сыграли бы куда лучше.

 

А затащить "всоляного" - это за антимага, пла (старого), нагу, имея 3-4 смерти и поздние айтемы (т.к. стоял чуть ли не 1х2, добивая крипов невероятным образом), просто засплитпушить, раз 150 за игру уходят от врагов, которые хотят тебя убить. А потом 1-ой иллюзией за нагу убивать вражеского саппорта на его базе, снеся уже 2 стороны и микря как бог.

 

Вот тогда вся твоя команда и все твои враги реально в общий чат пишут, что ты реально затащил в соляного. Признают это по-настоящему. Потому что так и есть. А когда союзники на тебя ругаются, то очевидно, что ты не мог затащить в соляного, раз никто этого не увидел.

 

Да и вообще "затащить всоляного" невозможно, если ты не проигрываешь огромное количество денег и не проигрываешь по снесенным баракам. У врагов на 50% больше золота, снесли 1-2 линию и ты сыграл за керри без смертей и выиграл (при этом враги не дайвили под фонтан, ты просто их давил как бог) - это всоляного и ничего другого уже не всоляного.

 

А калич в файте средненько прожимает кнопки, ловит шарные криты (без них бы не убил), имея преимущество по голде 25% минимум и потом орет "всоляного". Доставляет такая радость конченного неудачника.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Найс пикча. Как же смешно, блять. Типа папич типа дк типа хаха подставим его ебало ахаххахахахахахха вот рофл

 

Еще эти стены от туалетного. Ебануться. Насколько же людям нехуй делать


Изменено пользователем Immortal Throne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайф аналитика, мейден (нет). Нет, я конечно согласен что в ДЕ картах уровень повыше игры, но... Кемперы, подсосы какие-то и прочие термины малолеток из комп. клубов 2003 года это просто :lolpalm:. На войне все средства хороши и засесть чтоб охранять проход это норма, особенно если ты терр, а за кт он часто ломится даже когда лоухп, так что не надо тут. А покупает он то с чем у него по его мнению лучше получается, что логично.) Наверняка со временем будут меняться предпочтения в стволах, тактики. Стрельба конечно дааалеко не идеал (эти зажимы в ноги), про гранаты вообще молчу, но тем не менее на стримах все видно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

EvilArtnas: ща подрублю

 

 

ПОДРУБОЧКА ПОДЪЕХАЛА!!!


Изменено пользователем xen0n4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подрубочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда успел на начало подрубки big189.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс стан в крипа (да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

английские сирики с 6 лет)))


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EAT SHIT ХААХАХАХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайф аналитика, мейден (нет). Нет, я конечно согласен что в ДЕ картах уровень повыше игры, но... Кемперы, подсосы какие-то и прочие термины малолеток из комп. клубов 2003 года это просто :lolpalm:. На войне все средства хороши и засесть чтоб охранять проход это норма, особенно если ты терр, а за кт он часто ломится даже когда лоухп, так что не надо тут. А покупает он то с чем у него по его мнению лучше получается, что логично.) Наверняка со временем будут меняться предпочтения в стволах, тактики. Стрельба конечно дааалеко не идеал (эти зажимы в ноги), про гранаты вообще молчу, но тем не менее на стримах все видно.)

Средства хороши, когда они универсальны. Если средства работают в профессиональной игре, то делай ради бога. Но мы то знаем, что будет с таким лоускилльным кемпером с дробашом. Он моментально умрет или просто будет сидеть до конца раунда, когда бомба взорвется в другом месте.

 

За пабы в кс никто денег не даёт. Это фан + тренировка своего скилл. Скилл - это твое умение играть профессиональные матч. Кемперство с дробашом не тренирует скилл, даже ухудшает его.

 

Тоже самое, что прийти в детсад и отпиздить в песочнице детишек и потом продвигать свой "боевой стиль", которым ты отпиздил детишек. Всем на это похуй и такие действия не сделают тебя лучшим бойцом. Даже наоборот, разучишься нормально драться, занимаясь пиздилкой малолеток.

 

Я хуеву тучу игр в доте и кс проиграл, полностью игнорируя "нубские" действия. Я мог победить и проиграл только из-за неправильных действий тиммейта, но я все равно не опускался до опущенных действий. Просто говорил рандомному союнику на его ошибки. Притом зачастую меня в этот момент убивали, когда чат открыт был. Типичное профессиональное действие и приятный рост своего скилла, несмотря на ничего не значащий луз в пабе.

 

А папеч только и делает, что абузит не работающие в профессиональной игре действия. Без них он обычный 25-летний пабер, с 0 опытом профессиональной игры (ну, я не учитываю, что такие люди уже давно заняты реалом, а в играх проводят минимум времени, а не как папеч 24 на 7 за компом). Один герой, одинаковая сборка, кемперство, трусливая игра, отдача союзников, действия мышкой и клавой медленные, хотя 25 лет все-таки без талантов, что тут сказать...


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://wiki.teamliquid.net/dota2/images/0/0d/Sockshka_2013DHS.jpg

обработайте фото пожалуйста


Изменено пользователем Проблемы бытия

Tell them Yeezy said they can kiss my whole ass. More specifically they can kiss my ass hole!

эпик

уберите пожалуйста дефреля который сосет хуй у всех, абсолютно у всех

верните джуса который бы рофлил и кричал в топик "ХОХЛЫ, ЧТО С ЕБАЛОМ"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мою пасту про дмг задонатили Kreygasm

ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Этерналтреша" :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...