Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Arthas. PLAKICH IS BACK

Рекомендованные сообщения

Ему похуй на мнение других и уж тем более на какие-то предложения.

он всегда так говорит но потом внезапно видим квопу на миде, легионку и т.д. после форса в топике.

А ПОООООМНИТЕ КАК ВСЕЙ ПРОДОТОЙ ГОВОРИЛИ СОБРАТЬ ПАПЕЧУ ДАГГЕР НА ТРОЛЛЯ, А ОН НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, 522 МСА ВСЕ РАВНО, ХУЙНЯ, ВСЕ РАВНО ЗАКАЙТЯТ, КОКОКО ДАГГЕР = НАДЕЖДА НА БАШ, НА БАШ НАДЕЯТЬСЯ НЕЛЬЗЯ

И СОБРАЛ!!!!!111


8207d1b42b4b9fc4413289541f3b4f5f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше брали много физ-дпсеров (типа снайпер на миде ебал, лина актуальная с ультой на 1км, тролль мог и в лес пойти, и в миде постоять, джаггеры были).

 

И лесников на физ урон было больше, пока вкусно в лесу шел фарм бабла.

 

А щас лешрачек, бх и прочее, сделали октарин-кор (есть возможность хиляться не только с медленным бсом) - им всем аура на лайфстил ВК нахуй не нужна.

 

Новая мека без маны, владимир на ренж героях - у всех есть возможность за 30 секунд на крипах отхиляться даже без ВК.

 

За время полета стана ВК можно нажать на глимерс и обоссать ВК лицо с его радиком с магическим уроном.

 

А без ауры на команду ВК является говном. Криты ВК на 4лвл взятые - это +30% урона с руки в среднем, что на стадии, где решается игра, просто мусор.

 

 

Так что щас взять ВК - это проебывать замесы и умирать 2 раза, потому что армора ниже и эффективных ХП в 2 раза меньше (А фаст кирасу папеч варить на ВК не умеет).

 

Нахуй иметь ВК с 1500 эффективных хп в бкб против физ-урона + 0 эффективных хп после воскрешения (т.к. бкб нету), когда есть ДК с 3000 эффективных хп в бкбшке, за счёт сплеша имеющий эти +30% урона от критов в замесе.

 

Хотя ВК через фаст даггер после пт и стика, армлет и потом бкб + муншард/кирасу тоже ничё такой, но без всякого ебаного мусорного блейдмейла и радика.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, одна стена охуительней другой. Туалетный я твой фанатыч.

 

чет в голос с этого :lol:

 

 

в шепот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бред какой-то челик пишет, то говорил что дк мусорный герой, а теперь его выше вк ставит. И блейдмейл это лучший айтем на вк эвер, не понимать этого... ну вы поняли.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все норм написал вроде :dunno:

ну кроме бм на вк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проорал с саппорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туалетный опять палит свой риал 3 к ммр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня так себе стрэм был


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк на гавно дк нет суил смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да майден рофлит и про кирасу, и про блинк, и про радик с бмом

 

блинк после пт только если ты доверяешь команде, если ты 1х9 то две дефолтные сборки

 

про кирасу есть пару пунктов

1) герычу надо умереть и дебаффнуть всех, потом их под дебаффом убить (я не говорю собирать мом как абаддону, но, как и в случае с абаддоном, кираса хуйня итем)

2) 15-20 брони оптимально для лейта, у вк будет где-то 15 с натяжкой в лейте, так же будет влад и, если повезет, гардиан гривс, поэтому 15 армора кирасы не нужны, это все равно, что собрать кирасу на дк

3) -5 армора в лейте не решают (у всех влады и кирасы тоже, забыл?, да и без них брони много)

4) кираса дает нихуевые бонусы на команду, а личных бонусов мало, так что кирасу должен собирать явно не вк

5) собирать мэинкерри кирасу = быть дауном, смотрим пункт 4

 

бм и радик идеальны для героя, который танкует, умирает и дебаффает смертью, смотрим пункт 1 про кирасу

 

 

я еще полтора года назад не знал, кто такой папеч, но из гайда на дота2сру по поднятию птс (не зареган и не читаю, там долбоебы всегда были) увидел про билд хэилрейка на вк, которым он апнул 6к

 

подписался на гайд в стиме, поиграл им

 

короче пошел драться 1х5, у челиков были относительно неплохие слоты, убил 4, добил меня пудж и написал "fucking cocksucker"

там еще была рофлинка, когда рубик украл мой стан, кинул его в меня (я был без бкб и всю жизнь проводил в стане) и его молнией убило от щита мьолнира :lol:

с тех пор дрочу на билд лучшего в мире

 


Изменено пользователем zakar591

8207d1b42b4b9fc4413289541f3b4f5f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас русверм тебе расскажет чей это билдbig191.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебал сына дерьма на гейбе :zloy: второй день восточная европа уже 100 пинг, а на западную сервер ищет бесконечно :zloy: что бы он сдох блять этот жирный пидарас :zloy:


LIFE IS HARD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ И ИМЯ БЛЯДЬ

ЕВДОКИМ

В бете гугл плюса была какая то замутка с реальными именами. Ну и я типо весь такой анонимус у мамки придумал реалистичное :tusila:

K9EpTCK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хватает отчества а-ля Татьянович


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ И ИМЯ БЛЯДЬ

ЕВДОКИМ

В бете гугл плюса была какая то замутка с реальными именами. Ну и я типо весь такой анонимус у мамки придумал реалистичное :tusila:

K9EpTCK.png

я придумал иван петров ыыыы

нахуй ты логинишься в хроме около крестика ты ебанутый ты чо там делаешь


8207d1b42b4b9fc4413289541f3b4f5f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас бы папича послушать аналитику пика команды асперы клокер+рубик+минер+луна керри хахахаха :trollface:


LIFE IS HARD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас бы папича послушать аналитику пика команды асперы клокер+рубик+минер+луна керри хахахаха :trollface:

ну тип когда СТОЛЬКО ГОВНА то враги могут прихуеть и стоять афкикей просто т.к. не могут в эту реальность

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...