Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

bananax0r

Planet Odd: Disbanded

Рекомендованные сообщения

лол, умники из пд новый формат придумывают :D

такое чувство, что проиграть аутсайдерам в группе это что-то невозможное.

ебучие умники с пд

наверно из-за них у валв на мажорах, даке и 4 инте другой формат был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вингс проиграли нави 0-2 и выиграли турнир

кто из них слабее, поясните?

формат не идеален, о чём уже говорилось ни раз. поэтому вечные казусы и непонятные ситуации

неужели от дс создаётся ощущение, что они сильнее ог/ликвид/ньюби и всех прочих, кто ниже по сетке?

а какой должен быть формат? играть bo100000 чтобы в соответствии с теорией вероятности свести к минимуму рандомные карты и выяснить кто на самом деле сильнее?

этот формат почти идеальный, дабл иллюминейшн в разы лучше сингла (который, к слову, используется во всем настоящем спорте) потому что как раз дает право на ошибку сильным командам

 

или надо делать сезонный турнир чтобы каждая команда с каждой сыграла игр по 50? а как без ЛАНов? никак, ЛАНы все равно придется делать, а там будет все тот же дабл иллюминейшн

 

эксперименты с форматами на ТИ4 ни к чему хорошему не привели, так что оправдание "просто формат хуевый, так бы ДЦ нихуя не прошли!!!" это уже некст лвл, почти на уровне с договорняками и сценариями

 

 

 

 

 

вообще я только щас немного понял НАСКОЛЬКО ОХУЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ У КОМАНДЫ

 

ЭТО ЖЕ БЛЯТЬ НЕ ТОП2 КАКОГО НИТЬ САММИТА ИЛИ ДАЖЕ МЕЙДЖЕРА

ЭТО ТОП2 ЕБУЧЕГО НАХУЙ В СРАКУ ИНТЕРНАТИОНАЛЯ БЛЯТЬ

 

наконец то команда за которую я болел изначально добралась так далеко на инте

 

просто супер охуенно, максимально невероятный успех, я хз как в это поверить, лучший сезон для Мизери в ДОТА2

 

все эти смены позиций, кики из сикретов, закрытые квалы и провалы туриков перед интом просто не давали шансов даже мечтать о таком результате

 

НО ЭТО СЛУЧИЛОСЬ И ЭТОТ ФАКТ, МИЗЕРИ ТОП2 ИНТА, ТОП1 и ТОП2 МЭЙДЖЕРОВ И ПРОСТО ВЫКУСИТЕ СУКА ХУИНУ ХЕЙТЕРЫ

 

 

:pisubudew::tusila::buba::rickroll::vihui::palevo::nate::popcorn::veselimsya::fuckyea::smile::subj::avtoradolf::metalhead::snobuedance::wizard::fapfap::vau::yes::shoytan::metal::huyase::lostneprowaet::megapray::-_-::eeerock:

3trall, nextua, Skywriter и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

але дауничи , они тогда специально зная что это групповой этап пытались законтрить страту нави с сендкингом да и вообще тестили как против этого играть . и как бы они 1 игру проиграли за 20 минут ,а уже во 2 игре немного не хватило . а ведь они могли просто забанить как и ог виспа сендкинга ,а потом енчу и чена ...

нави 2-0 отлетели от аллаенс ,которые 2-0 отлетели он фнатик (или хз не помню уже от кого ) делайте выводы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера первую с бучкой кто вин?)

а то уснул(


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

просто супер охуенно, максимально невероятный успех, я хз как в это поверить, лучший сезон для Мизери в ДОТА2

 

все эти смены позиций, кики из сикретов, закрытые квалы и провалы туриков перед интом просто не давали шансов даже мечтать о таком результате

 

НО ЭТО СЛУЧИЛОСЬ И ЭТОТ ФАКТ, МИЗЕРИ ТОП2 ИНТА, ТОП1 и ТОП2 МЭЙДЖЕРОВ И ПРОСТО ВЫКУСИТЕ СУКА ХУИНУ ХЕЙТЕРЫ

 

 

:pisubudew::tusila::buba::rickroll::vihui::palevo::nate::popcorn::veselimsya::fuckyea::smile::subj::avtoradolf::metalhead::snobuedance::wizard::fapfap::vau::yes::shoytan::metal::huyase::lostneprowaet::megapray::-_-::eeerock:

есть подозрение что мизери хотел бы топ-1 инта

Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

просто супер охуенно, максимально невероятный успех, я хз как в это поверить, лучший сезон для Мизери в ДОТА2

 

все эти смены позиций, кики из сикретов, закрытые квалы и провалы туриков перед интом просто не давали шансов даже мечтать о таком результате

 

НО ЭТО СЛУЧИЛОСЬ И ЭТОТ ФАКТ, МИЗЕРИ ТОП2 ИНТА, ТОП1 и ТОП2 МЭЙДЖЕРОВ И ПРОСТО ВЫКУСИТЕ СУКА ХУИНУ ХЕЙТЕРЫ

 

 

:pisubudew::tusila::buba::rickroll::vihui::palevo::nate::popcorn::veselimsya::fuckyea::smile::subj::avtoradolf::metalhead::snobuedance::wizard::fapfap::vau::yes::shoytan::metal::huyase::lostneprowaet::megapray::-_-::eeerock:

есть подозрение что мизери хотел бы топ-1 инта

есть подозрение, что никнейм "майор ясенхуй" тебе бы больше подошел)

покажи мне проф дотера, который не хотел бы топ-1 инта :lol:


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, вы вообще ничего не понимаете?

нынешний формат - чисто компромисс, чтобы и зрителям как можно больше противостояний команд увидеть (но всё равно не всех) и чтобы инт не был затянут

как можно говорить, что формат охуенен, если он специально высран не для того, чтобы показать объективные результаты? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какой формат итогового ЛАН турнира

даст максимально объективный результат?

 

есть инфа? или есть только тупой хейт без аргументов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты реально тупой или че?

Тут блять уже каждый написал: для объективных результатов нужно бо1000 группа, чтобы свести случайные результаты к минимуму. Но по секрету тебе скажу: дота и любой спорт - это ёбаный зоопарк, который существует для того, чтобы его смотрели. И как раз-таки текущий формат - идеальный компромисс между объективными результатами (дабл елем - проёбываешь два раза - нахуй с турнира, справедливо) и интересностью просмотра.


Изменено пользователем sillvans

 

Топы: G, 633, (monkey) Business [OG]

 

 

Лучший момент в истории

daaed7cce712ee06eb7a5755ef5946c6-full.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в плане

сделал группу бо3

закинул всех в неё

пусть сидят играют

объективней некуда

не ебучее бо2

нет посева

3 очка за победу

личные встречи решают

 

Ты реально тупой или че?

Тут блять уже каждый написал: для объективных результатов нужно бо1000 группа, чтобы свести случайные результаты к минимуму. Но по секрету тебе скажу: дота и любой спорт - это ёбаный зоопарк, который существует для того, чтобы его смотрели. И как раз-таки текущий формат - идеальный компромисс между объективными результатами (дабл елем - проёбываешь два раза - нахуй с турнира, справедливо) и интересностью просмотра.

 

ИДЕАЛЬНЫЙ ФОРМАТ С БО2

ПОНЯТНО :lol:

 

и интересностью просмотра.

ег с сикрет на промшлом инте ни разу не встретились, интересно, проверяй

 

почему вы такие ёбаные овощи, хуй вас знает.

сказали бы ещё, блядь, что и на первом инте, где до финала виннеров и лузеров было бо1, всё охуенно было и не надо ничего менять :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в плане

сделал группу бо3

закинул всех в неё

пусть сидят играют

объективней некуда

не ебучее бо2

нет посева

3 очка за победу

личные встречи решают

ахуеть, ну это совсем все меняет, просто с ног на голову переворачивает весь формат, пиздец, объективность потекла рекой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А по каким причинам все команды должны друг с другом встретиться? Ты ирл спорт вообще смотрел хоть раз?

Я тебе уже 3-ий раз пишу: мне (как и 99% зрителей) нахуй не нужно неделю бесполезных групп смотреть, это неинтересно, это скучно и тупо, в конце концов. Сильные команды сильны всегда (ЕГ и китайцы тому пример).


Изменено пользователем sillvans

 

Топы: G, 633, (monkey) Business [OG]

 

 

Лучший момент в истории

daaed7cce712ee06eb7a5755ef5946c6-full.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

единственный действительно так себе момент - давать в бо2 2 очка победу и 1 ничью. За победу нужнл давать 3 чтобы не было так, что мвп взяли топ сколько там, выиграв только 1 бо3 по сути.

Формат проведения самого турнира ок, а вот в межсезонье было бы прикольно вольво лигу организовать, чтлбы без директ инвайтов вообще.


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по каким причинам все команды должны друг с другом встретиться? Ты ирл спорт вообще смотрел хоть раз?

Я тебе уже 3-ий раз пишу: мне (как и 99% зрителей) нахуй не нужно неделю бесполезных групп смотреть, это неинтересно, это скучно и тупо, в конце концов. Сильные команды сильны всегда (ЕГ и китайцы тому пример).

охуеть, какой же ирл спорт охуенный (нет)

ог не сильные, понял тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по каким причинам все команды должны друг с другом встретиться? Ты ирл спорт вообще смотрел хоть раз?

Я тебе уже 3-ий раз пишу: мне (как и 99% зрителей) нахуй не нужно неделю бесполезных групп смотреть, это неинтересно, это скучно и тупо, в конце концов. Сильные команды сильны всегда (ЕГ и китайцы тому пример).

охуеть, какой же ирл спорт охуенный (нет)

ог не сильные, понял тебя

На этом турике - вери слабые, раз отлетели и в винерах, и в лузерах (2-0 от тиэнси, ДАЖЕ НЕ 2-1), ВОТ НЕЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТЛЁТ ТО, КЛЯТЫЙ ФОРМАТ!!!


 

Топы: G, 633, (monkey) Business [OG]

 

 

Лучший момент в истории

daaed7cce712ee06eb7a5755ef5946c6-full.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в плане

сделал группу бо3

закинул всех в неё

пусть сидят играют

объективней некуда

не ебучее бо2

нет посева

3 очка за победу

личные встречи решают

ахуеть, ну это совсем все меняет, просто с ног на голову переворачивает весь формат, пиздец, объективность потекла рекой

 

есть инфа? или есть только тупой хейт без аргументов?

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

формат отличный

иначе может думать только даун


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Имхо один из лучших форматов это тот, который использовался на мажорах. В нём вообще нет игр которые ничего не решают для команд(в отличии от бо2 групп на инте)


Изменено пользователем Edge.

Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо один из лучших форматов это тот, который использовался на мажорах. В нём вообще нет игр которые ничего не решают для команд(в отличии от бо2 групп на инте)

кроме того малюсенького изъяна, что хер ты нормально раскидаешь команды по силе на 4 группы.
4u3o понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проснулся такой и смотрю шо дс топ2

ЭТО НЕ СОН

СУКА КОМАНДА ЗА КОТОРУЮ Я НАЧАЛ БОЛЕТЬ С САМОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТОП2 ИНТА :vihui: :vihui: :vihui: :vihui: :vihui: :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...