Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

bananax0r

Planet Odd: Disbanded

Рекомендованные сообщения

Требую рематча финала ти3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу после рематча нави с тонгфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя, фонтан хук был механикой игры, а вот механики "играть как крысы" нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи это фнатикам на дримхаке по ксу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и олимпиаду обсудим, раз ты про кс упомянул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Й


Изменено пользователем OneTwoThreeFour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там было если вкратце?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Словил крейгазм когда смотрел это в лайве, сейчас это выглядит супер обычно конечно

Что там было если вкратце?

"Закрысили" базу

Это было время когда у фнатик был винстрик ~18, тогда единственый лан свой и выиграли, все еще ржали типа Трикси даун лотар на фурионе покупает :petro:


Изменено пользователем Rink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, вспомнил :trollface:

Ну фнатик кс повеселей были, этот эпик камбек с 3-13 :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем nakain

коллеги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по всему (твиттер) дисбанд

 

 

 

sad.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1x ну хоть свой максимум выполнили, а не дизбанд после топ-16

всё же топ-2 инта для стака который был собран за несколько дней до конца трансферного окна это супер отличный результат


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они не максимум выполнили

они овер максимум выполнили

овер овер овер овер макимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну какого хуя ребята, отличные условия, результаты пошли. Ну играйте же дальше. Сукааааа


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну какого хуя ребята, отличные условия, результаты пошли. Ну играйте же дальше. Сукааааа

кому-то не очевидно, что это одноразовый успех этого стака? :hmm: Я это говорю без какого-либо хейта в адрес ДС


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз

могли бы играть, есть шансы что Му например начал бы апаться и перестал бы ловить стрелы по кд под тавером и умирать как даун

остальные играли стабильно хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйпизда. пойду вскроюсь

пс. я слепой или топика решафлов нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйпизда. пойду вскроюсь

пс. я слепой или топика решафлов нет?

Слепой (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...