Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

миракл на турнире онли керри пока (по заветам папани: самый скилловый плеер на керри, а то керри будет 0-20 без слотов Карра)


planet earth is blue and there is nothing I can do.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какие к праведным хуям заветы папани? Я хуй поверю в то, что они не будут свапать роли до конца ивента ни разу. Очевидно было, что это их сильная сторона. Широкий пул и гибкий стиль от 4-1 с Тяжелым Мираклом до Плэймейкера Миракла и стабильного карри на цветке. Плюс Шикарная игра крита на 4 позиции роумящими героями и отыгрыш Муна в харде, который если не первый, то второй после Юниверса на этой позиции в мире (Адмирал на 3 месте, имо). Ускоглазые батьки ХЗ и 11 подпросели, судя по их результатам, но все же, только они в голову приходят из действительно хороших Трешек.

 

Короче я ушел от изначальной мысли. Их вариативность в 1-2 позициях их рисковая козырная карта.

 

Опять же, это имо. Если тут раскидают объективно, что неправ, будет заебись.


Изменено пользователем Carnivalle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю тут все проще - мета изменилась, на мидера теперь никто не играет (кроме виртус про ахахаха).

Кстати, только обратил внимание, что во всех играх пикали бетрайдера, 2 раза муну и 3 раза нотейлу


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да. И Нотейл на нем крайне хуево смотрелся. Хз, может я не разглядел, но выглядело дерьмово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че то миракл на прошлом мажоре лучше выглядел имхо

Слишком запустил волосы на сей раз


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

должны наказать анимоту на изичах


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

представляю, как все охуеют, если пуппан напикает какой-нить грязи внезапной и дожмёт обезьянок :trollsurprise:

даже пуппан охуеет, не то что остальное дото-сообщество)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как то ты недооцениваешь тс

да и я не прям чтоб сильно удивлюсь если тс выиграет

ОГ на шанхае играют одинаково, берется батрудер дается Муну/Нотейлу не важно в соло стоят умирают не умирают похуй блинк к 10 все игры были максимум

2 1 2 каждую игру, где большинство игр нотейл стоит соло, крит в лесу/помогает Чудесному

Совершенно все игры Мираклу обеспечивают минут 15 где он стоит против крипов или создается спейс что он может забирать всю карту ( как в играх против архон ) и вот такой он с 1ого нетворса выходит всегда на 5 реализует все что можно, почти не умирает

Ну вот на мой взгляд если Пупей не будет давить с самого начала на линию с Чудесным, то шансов больше у ог, а так все совсем не очевидно я щитаю

Учитывая сетку надо песда потеть чтоб идти по винерам, глядишь пупейская болезнь "отдам им чем играют я законтрю" пропадет, кто то из ог, тс, и ег упадет в лузера и там какое то ебучее месиво есть мнение что кто то из них на условном топ8 "случайно" там и останется


Изменено пользователем Rink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сложно переоценивать тс, когда там в плане микроскилла нынче вся пятёрка пребывает в жиденьком состоянии..(

и да, я офк не говорю, что такой расклад невозможен, но он, мягко говоря, будет удивительным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тимы 14 героев за группу, самый низкий пул наравне с MVP (обе с первого места вышли :lol: )

nhk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

страда идет->пикай страту

ебут в очко-> импровизируй

Drainbead понравилось это

planet earth is blue and there is nothing I can do.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это камень не в огород ОГ, а в огород их соперников, если они не банили им то, чем выебли. Решили законтрить, по заветам пуппани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все верно, зачем показывать, что то новое если заходит и это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит отметить, что забанить можно только 5 героев. Побанят то, что ебет, откроют доступ к тому, что ебет еще сильней


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

[media=]

[/media]

 

:megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray:

 

s1ck w1d m8


planet earth is blue and there is nothing I can do.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля соре не туда я еблан

гл парням все равно :lol:


Изменено пользователем hob4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое вью с OG с РУ-титрами:

 

sillvans, Florence_, Carnivalle и 1 другому понравилось это

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...