Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zwei

Fallout: New Vegas

Рекомендованные сообщения

Fallout 1 - единственная, настоящая тру рпг :buba:

клевая подпись :sosew: :sosew: :sosew:

подпись не мешает мне играть в лучшую рпг человечества :sosew: :sosew: :sosew:


 

 
Скрытый текст

 

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

 

 

#fb4u.lol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое Фоллаут имеет отнашение к царе жанру? То ли дело диабла :avtorklif:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

закончил нью вегас

концовка сук пздц пессимистичная - в пустыне все хуево, все фракции в говне, хаус на коне

 

блин я когда решил помогать хаусу, был уверен что поступаю "правильно" исходя из его речей про то, что "тут надо навести порядок, дай мне 50 лет и все будет пиздато, дай мне 100 лет и я найду способ вернуть Земле облик, хоть чем-то напоминвющий довоенный..." и блаблабла

 

ну и я офк решил, что на данном этапе, когда все человечество в говне, миру нужен железный кулак, некая тирания в легкой форме чтобы навести порядок и справиться с трудностями. особенно учитывая что этому хаусу овердохуя лет и в его мозгу скопилось столько знаний, что возможно он и вправду сможет воплотить все это в жизнь. плюс то что он выступает тут в форме "мозгов в банке" вроде бы должно вести к тому что лавэ для него не важно (как для гедониста) и он бросит все силы на восстановление

 

а походу все свелось к тупому накапливанию бабла и реконструкции лас вегаса хуя пойми для чего. короче ничего не изменилось

 

ну я в печали кароч)))

 

у вас какая концовка была?


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько я помню проходил за всех кроме легиона цезаря, они мне как-то пиздец не импонировали. бтв ты при выборе трейтов в начале не брал безумныю пустошь (wild wild wasteland)? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эээ

не, а чо такое?

 

ну а самое первое прохождение какое было? ну типа первое же по зову сердца а все остальное просто эксперименты

 

 

 

это чтобы мне в топане не одиноко было? :trollface:

 

 


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще ток щас начал наверстывать упущенное, после 6 лет в онли дотке понял что много пиздатого пропустил :trollface:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эээ

не, а чо такое?

 

ну а самое первое прохождение какое было? ну типа первое же по зову сердца а все остальное просто эксперименты

 

 

 

это чтобы мне в топане не одиноко было? :trollface:

 

 

ну там некоторые игровые моменты меняет на наркоманские, вроде прибытия летающей тарелки или трупа индианы джонса в холодильнике и тому подобное. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эээ

не, а чо такое?

 

ну а самое первое прохождение какое было? ну типа первое же по зову сердца а все остальное просто эксперименты

 

 

 

это чтобы мне в топане не одиноко было? :trollface:

 

 

ну там некоторые игровые моменты меняет на наркоманские, вроде прибытия летающей тарелки или трупа индианы джонса в холодильнике и тому подобное. :lol:

Они в основном на запад ориентированные же и для человека не знакомого с их культурой большинство банально непонятны. (по крайней мере у меня так было :sad: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЩИТООО

бля, надо будет затестить :lol:

 

бтв не понял одной хуйни - там разветвление есть типа "убить мистера хауса"

эт ваще как?)))))

 

 

прочитал ветку, оказалось типок в экран копье кинул

и че это его типа "убило"? :lol: :lol: :lol:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

FNV_Real_Mr_House.png

 

 

он же в капсуле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЩИТООО

бля, надо будет затестить :lol:

 

бтв не понял одной хуйни - там разветвление есть типа "убить мистера хауса"

эт ваще как?)))))

 

 

прочитал ветку, оказалось типок в экран копье кинул

и че это его типа "убило"? :lol: :lol: :lol:

Если хочешь кил хауса, то пойди в его аппартаменты, взломай консоль возле его главного монитора. Откроется проход к его капсуле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карочи сюжетка хуйня

давайти лучше обсудим кому какие длц понравились

мне вот дед мани ЛЮТО вкатила, эта атмосфера БЕЗЫСХОДНОСТИ, чего-то потаённого, злого, скрытого, мрачного, супер доставило

на втором месте идет там где с папуасами голожопыми бегаешь, хотя она и довольно коротенькая, почем зря

лонесом род - ну если чисто хочешь харкдорных (по меркам игры) пострелушек, со всякими там базуками-хуюками, эдакая халфа 2 в мире нью вегаса

и хуету про ученых я вообще не осилил, 2 раза пытался, в первый раз дропнул после ебанутых диалогов, во второй у меня уже был супер-пупер перекачанный персонаж-мутант, который рубил десклавов сплеча пожарным топором одним ударом, и тут сука мне дают какую-то пукалку гвоздями и какую-то блядь спермоплевалку, я посчитал что это просто плевок в лицо и дропнул её нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю видосики на ютубе по вегасу

и чет типа прошел всю игру, но не понимаю о чем идет речь в 99% видосов :lol:

но вот с этого я просто блядь РЫДАЛ


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карочи сюжетка хуйня

давайти лучше обсудим кому какие длц понравились

мне вот дед мани ЛЮТО вкатила, эта атмосфера БЕЗЫСХОДНОСТИ, чего-то потаённого, злого, скрытого, мрачного, супер доставило

на втором месте идет там где с папуасами голожопыми бегаешь, хотя она и довольно коротенькая, почем зря

лонесом род - ну если чисто хочешь харкдорных (по меркам игры) пострелушек, со всякими там базуками-хуюками, эдакая халфа 2 в мире нью вегаса

и хуету про ученых я вообще не осилил, 2 раза пытался, в первый раз дропнул после ебанутых диалогов, во второй у меня уже был супер-пупер перекачанный персонаж-мутант, который рубил десклавов сплеча пожарным топором одним ударом, и тут сука мне дают какую-то пукалку гвоздями и какую-то блядь спермоплевалку, я посчитал что это просто плевок в лицо и дропнул её нахуй

топовое длц - олд ворлд блюс. прямоо просто охуеннейшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знал что низкий интеллект меняет варианты ответов в диалоге :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего только стоят разговаривающий костюм с явным наклонностями тролляки покруче блайндфолда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: :lol: :lol:

 

бтв где этот мозг можно найти? :palevo:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизже блайндеча троллит только бабка-супермутант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...