Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

вы не туда смотрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cMfvVXJM.png

Причём тут Иллидан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год совсем отупел, какие нахуй покемоны, аниме разъело его мозг(

Аниме только добро несёт, да и выглядит шикарно

 

this

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[media=]

[/media]

 

:nono:


Изменено пользователем 778

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

cMfvVXJM.png

Причём тут Иллидан

мне кажется там доты 1 вообще нет в подсчете, 170 баксов за доту 1 :clown:

тот же иллидан в казахстане вроде все еще на доту 1 ездил с гаражами и там деньжат брал, лост так вообще много в доте 1 чего выиграл, хотя бы несколько тысяч должно было быть


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cMfvVXJM.png

Причём тут Иллидан

мне кажется там доты 1 вообще нет в подсчете, 170 баксов за доту 1 :clown:

Квейк 3 есть же, значит и дотка тоже должна быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cMfvVXJM.png

Причём тут Иллидан

мне кажется там доты 1 вообще нет в подсчете, 170 баксов за доту 1 :clown:

тот же иллидан в казахстане вроде все еще на доту 1 ездил с гаражами и там деньжат брал, лост так вообще много в доте 1 чего выиграл, хотя бы несколько тысяч должно было быть

 

Вот мне и интересно, где он их намошнил

 

Насчёт Нью-Йорка

С детства обожаю такие города (поэтому и живу в мск), а Нью-Йорк вершина всего этого, поэтому мечтаю там жить

Везёт же им, хотя бы съездили туда :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cMfvVXJM.png

Причём тут Иллидан

мне кажется там доты 1 вообще нет в подсчете, 170 баксов за доту 1 :clown:

Квейк 3 есть же, значит и дотка тоже должна быть

мб её вместе с дота 2 считают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cMfvVXJM.png

Причём тут Иллидан

мне кажется там доты 1 вообще нет в подсчете, 170 баксов за доту 1 :clown:

тот же иллидан в казахстане вроде все еще на доту 1 ездил с гаражами и там деньжат брал, лост так вообще много в доте 1 чего выиграл, хотя бы несколько тысяч должно было быть

 

Вот мне и интересно, где он их намошнил

 

Насчёт Нью-Йорка

С детства обожаю такие города (поэтому и живу в мск), а Нью-Йорк вершина всего этого, поэтому мечтаю там жить

Везёт же им, хотя бы съездили туда :sad:

нй - ебучая помойка, засранная целиком и полностью понаехавшим рагульем, где кроме централ парка и набережной(ых) воще нихуя нет нормальных мест.


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нй - ебучая помойка, засранная целиком и полностью понаехавшим рагульем, где кроме централ парка и набережной(ых) воще нихуя нет нормальных мест.

 

Так мне нравится именно эта атмосфера суеты, огромной толпы людей, высокие здания, охуенное метро, забегаловки на каждому углу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, особенно метро ахуенные - где насранно на каждом углу и просто дохуища мусора, а по рельсам крысы бегают :lol:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нй - ебучая помойка, засранная целиком и полностью понаехавшим рагульем, где кроме централ парка и набережной(ых) воще нихуя нет нормальных мест.

 

Так мне нравится именно эта атмосфера суеты, огромной толпы людей, высокие здания, охуенное метро, забегаловки на каждому углу

что тут может нравится? провинциал с комплексом неполноценности походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте без хуйни, это личное дело каждого, но если так хочется можно обсудить в лс -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так выбери Токио. Японцы в разы чистоплотнее понаехавших со всего мира. Правда, они всегда будут считать тебя челвеком второго сорта, но тебе не привыкать же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

задетектил новостника провинциала. "потому я и живу в мск", вон те щас коренные москвичи спасибо сказали, что ты "понаехал в первопрестольную", ну теперь понятно чего ты такой агрессивный и пытаешься все тут что-то доказать :sad: комплекс хуле.

ВП удачи сегодня против ИГила. надеюсь петербуржец Сережа даст жару сегодня.

одно по NYC ходить на Манх со ртом открытым, другое там жить и ездить с Бруклина в даунтаун на работу, посмотрел бы я на тебя тогда.


Изменено пользователем vinegar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так выбери Токио. Японцы в разы чистоплотнее понаехавших со всего мира. Правда, они всегда будут считать тебя челвеком второго сорта, но тебе не привыкать же.

зис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В голос с местных психологов-хейтерков :lol:

Винегар, ты такой ущербный, я пытался к тебе нормально относиться, ибо думал, что ты просто отбитый фэнчик,, но ты просто очередной пиздабол (агрессивный я :lol: ), который ходит и срёт по топикам. Поэтому отправляешься в одну помойку за челиками, что за мной по топикам бегают.

 

Токио тоже заебись, согласен, но там, как отметил, абсолютно другой менталитет и там крайне тяжело прижиться.

Хз, чё вы тут пишете про мусор и крыс, это естественная часть такого огромного города. Привык уже.

 

 

Давайте закроем тему, а то щас 1234 придёт карать

 


Изменено пользователем Twinlab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне в хуй не уперлось твое нормальное отношение, шакал ебучий :lol: иди на подсосе бегай за табличку "матчтикер хуй". так напиши откуда ты родом? самое ущербное, что ты этого стесняешься, именно это самое стремное в тебе, хотя ты и так по кругу стремный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне в хуй не уперлось твое нормальное отношение, шакал ебучий :lol: иди на подсосе бегай за табличку "матчтикер хуй". так напиши откуда ты родом? самое ущербное, что ты этого стесняешься, именно это самое стремное в тебе, хотя ты и так по кругу стремный.

:buba: :buba:

твинлаб

предлагаю дать ему топ жополиз продоты

vinegar понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...