Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Hearthstone т.13 Sometimes Lucky

Эти деки в наших сердцах, головах <3  

342 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

заменил в своей деке одного аукционера на спринт, убрал один консил, положил второго сумеречного стража

оч ебашит


planet earth is blue and there is nothing I can do.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же бесят эти ебучие уроды на секретах ебаааааааааааааааааать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где вы их находите, этих ублюдков с секретами? уже до 12 ранда доехал, ни одного не встретил по пути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где вы их находите, этих ублюдков с секретами? уже до 12 ранда доехал, ни одного не встретил по пути

хуя ты ездун

треть уебков на секретных паладинах щас играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сук стоило написать, как тут же один вылез :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

mNaJG5t.png

 

 

Легчайшая арена 4-3 :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова, мужланы. Подскажите, пожалуйста. Я ток начал играть. Прошел треньку там, дали 2 пака за это. Выпали пара рарных, обычные карты и легендарка-золотой смертокрыл (золотой, это же важно, да?). Так вот. Я пока не уверен. Буду ли я играть в хсик постоянно (донатить). Подскажите, как побыстрее войти в игру? Офк интересует только ранкед, арену пока не тестил. Имею 15 мага, 10 ханта и 8 тотемщика (не помню класс). Набил этими дефолтными калодами 19 ранг. Дальше чет туго. Шо мне робити, вмерти чи жити, хлопцы? Набивать карты 9999 лет или вкидывать 5 тонн как-то не улыбается.

знакомый посоветовал собрать деку фейсханта и зоолока (вроде так), говорит, что дешево и сердито. че скажете. и че это такое вообще из себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если начал играть то упор делать надо на арены и только их, а на ранкед месяца 2 не суваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смысл мне идти на арену?

я львиную долю карт не знаю

+там фул рандом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова, мужланы. Подскажите, пожалуйста. Я ток начал играть. Прошел треньку там, дали 2 пака за это. Выпали пара рарных, обычные карты и легендарка-золотой смертокрыл (золотой, это же важно, да?). Так вот. Я пока не уверен. Буду ли я играть в хсик постоянно (донатить). Подскажите, как побыстрее войти в игру? Офк интересует только ранкед, арену пока не тестил. Имею 15 мага, 10 ханта и 8 тотемщика (не помню класс). Набил этими дефолтными калодами 19 ранг. Дальше чет туго. Шо мне робити, вмерти чи жити, хлопцы? Набивать карты 9999 лет или вкидывать 5 тонн как-то не улыбается.

знакомый посоветовал собрать деку фейсханта и зоолока (вроде так), говорит, что дешево и сердито. че скажете. и че это такое вообще из себя

шиспа епта, ранкед тебе вообще не нужен.

В первом посте есть сайты с топ мета деками.

Ну или хотя бы сильными деками.

без них в ранкед можно идти только разве за сундуком (и то врядли)

В начале тебе надо накопить/задонатить накс и крыло, затем собирать карты путем арены.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если начал играть то упор делать надо на арены и только их, а на ранкед месяца 2 не суваться

 

анти-хант гайд:D


mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова, мужланы. Подскажите, пожалуйста. Я ток начал играть. Прошел треньку там, дали 2 пака за это. Выпали пара рарных, обычные карты и легендарка-золотой смертокрыл (золотой, это же важно, да?). Так вот. Я пока не уверен. Буду ли я играть в хсик постоянно (донатить). Подскажите, как побыстрее войти в игру? Офк интересует только ранкед, арену пока не тестил. Имею 15 мага, 10 ханта и 8 тотемщика (не помню класс). Набил этими дефолтными калодами 19 ранг. Дальше чет туго. Шо мне робити, вмерти чи жити, хлопцы? Набивать карты 9999 лет или вкидывать 5 тонн как-то не улыбается.

знакомый посоветовал собрать деку фейсханта и зоолока (вроде так), говорит, что дешево и сердито. че скажете. и че это такое вообще из себя

шиспа епта, ранкед тебе вообще не нужен.

В первом посте есть сайты с топ мета деками.

Ну или хотя бы сильными деками.

без них в ранкед можно идти только разве за сундуком (и то врядли)

В начале тебе надо накопить/задонатить накс и крыло, затем собирать карты путем арены.

ватсапыч-алиныч

как-то вообще не кайф получается

не хочу я долгих прилюдий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаешь, что ты настолько хорош и с разгону в легу залетишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что такое ЛнЛ?

 

Lock and Load


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаешь, что ты настолько хорош и с разгону в легу залетишь?

ну я во все игры (кроме доты) привык врываться с расчетом "все или ничего"

лега-это нулевой ранг типо, да?

буду стремиться именно к этому офк

для меня это так работает:

нет побед-нет фана

нет рейтинга-нет фана

везде так было

метин, дракенсендж, ладва, арха, дитка

вот, траю хс

я не строю никаких иллюзий насчет своего скилла, просто стратегия, аля, выдрачивать хуйню до того момента, когда играть уже не захочешь не для меня.

Еще за мной водится такая хуйня (на примере гве ладвы, носгота и еще кучи всякого кала): я играю пару дней, вливаю тучу бабла, покупаю весь лоск, играю еще пару дней и забываю про игру.

Тоже не кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2wispa

если не хочешь прелюдий, то покупаешь все приключения и пару сотен паков.

делаешь себе две-три т1 деки и на второй (в худшем случае третий) сезон ты в леге

в противном случае тебе нужно фармить


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2wispa

если не хочешь прелюдий, то покупаешь все приключения и пару сотен паков.

делаешь себе две-три т1 деки и на второй (в худшем случае третий) сезон ты в леге

в противном случае тебе нужно фармить

Вливать три сотки малины вообще не вариант. Я забью 99%.

А есть вариант как-то с файтами в ранкеде/арене фармить? Какую-то бюджетную методеку собрать и стартануть, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето изи.

буду информировать на каком ранге остановлюсь.

 

c66415b262.jpg


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...