Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Hearthstone т.13 Sometimes Lucky

Эти деки в наших сердцах, головах <3  

342 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

СУУУУУУУУУУУУУУУУКААААААААААААА НУ ПОЧЕМУ ЗА ЧТО СУКА ПОЧЕМУ ТАК. Просто играю проти ебучего терпило вара. У ублюдка пизда которая дает 4 армора за ход еще и пидоры 2 3 которые 2 раза арморап за ход дают и мразь за 4 маны с арморапом за 1. Короче импратор 2 хода простоял в руке 2 нулевые даркбомбы + ожог. Этот ублюдок посливал все ремувалы и сука просто конечно же 2 дрэйка 4 10 и Малигос это последние 3 карты. В итоге у меня на столе вроде что-то есть, но ставить много боюсь, под потасовку. В итоге ублюдок по 1-0 армора стакает имея уже 10ку и блять вот 2 дрэйка поставил и не хватает 1 до летала. НУ ЗА ЧТОООООООООООООООООО Просто ну как 3 важнейшие в этом матчапе карты последние ну кааааааааак сукааааа.

Сука 0 0 арена 1 соперник лок с 2 импбоссами, 2 имплоужнами на 4, малганисом, конем, офк прокнутым, хуйней которая растет на 2 2 за хиропавер, аргусом, 4 2 рывок с баблом и 3 даркбомбами. ВОТ КАК ЭТО ВОЗМОЖНО ВОТ СУКА ПРОСТО КАААААААААААААААААК. Я уже не могу играть в это дерьмо. Чем лучше я играю тем больше я горю потому что просто постоянно настолько невозможная хуйня происходит что я понимаю что вообще от меня нихуя не зависит. Какая нахуй разница как я играю карты если у врага всегда может быть смертокрыл либо любая другая карта которая в конкретный момент выиграет ему игру. Вот смысл сука портить себе нервы. Это просто смешно ну какой блять шанс надрафтить такую колоду 1 из 100? да хуй там, какой блять шанс что этот ублюдок попадется на 0 победах именно против меня именно в это время. ЭТО УЖЕ МИЛЛИАРДНЫЕ ДОЛИ И СУКА ПОЧТИ КАЖДУЮ ИГРУ ОДНО И ТО ЖЕ ДЕРЬМО КАААААААААААААААААААААААК :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:. Хуй с ним, допустим он надрафтил, попался но блять 2 имплоужна на 4 и прокнутый конь. Это уже 50% 25% и 25% ПОЧЕМУ ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ.

 

Да сьебись ты нахуй из темы, школьник ебаный, нахуй нам твое имбецильное нытье читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не читаю например :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл на новых деках(патронвар, драконприст, секретпаладин(нет, на этой хуйне не играл)) и понял, нет ничего лучше старого доброго хендлока :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и контроль вара

 

Две деки, которые переживут любые патчи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

патрон вар самая кульная, интересная и сложная дека в игре, инфа 100%


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже скипаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

патрон вар самая кульная, интересная и сложная дека в игре, инфа 100%

 

Да чот скучновато на варе, геймплей так себе, имо.

 

Деки же в основном бывают

Комбо

Агр

Контроль

?

Хуй знает чего собрать такого :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на патронах уроды не играют, ибо там нужно думать каждый ход что ставить как тянуть время, как не умереть до императора, когда ставить патронов а когда нет,

кароче говоря патрон это лучшее что близарды могли придумать, но сейчас ими пиздец тяжело поднимать ранги стало, нужно как то близам поднять патрончиков родимых_)


Изменено пользователем BigRoK

  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О привет, как дела?:)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на патронах уроды не играют, ибо там нужно думать каждый ход что ставить как тянуть время, как не умереть до императора, когда ставить патронов а когда нет,

кароче говоря патрон это лучшее что близарды могли придумать, но сейчас ими пиздец тяжело поднимать ранги стало, нужно как то близам поднять патрончиков родимых_)

думать

в хаесике

думать

думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думать на патрон варе :lol:


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

патрон самая сложная колода в кардстоуне

офк даунятам которые т8 варсонг патрон играют этого не понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 4-5 рангах много патронов дальше не пускают суки :zloy:


hunter#27216

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять такой рофл.

играю уже на 15ом ранге, вообще нихуя не понимаю против чего я играю.

а пацаны не понимают против чего они играют)))

блять, походу этой декой можно легенду брать.

 

год назад я играл именно этой декой, только был на 6ом ранге, основная проблема деки была против изеры и керна, а теперь то их все поубирали с дек, а для меня наоборот добавились сочные карты типа Наару и избранник велена)))

 

нормально даже не пройдя ниодного приключения ебашу пацанов с готовыми деками :buba:

его величество - хенд прист.

 

есть все карты на приста и около 5лег(все сам крафтил :pray: ), но сюда они не вписываются.

чуть позже видимо нужно будет добавлять слизня и еще что-то под мету.

 

еще ниразу не почувствовал матч-апа в котором я буду сосать. тупо лейт-гейм с солидным дефом и контролем. а если второй ход - темпо прист с големами на 4ом ходу или драконами 4/10.

0fbdb5879d.jpg

4c83d89ffb.jpg

Эта дека дерьмо собачье. Как ты стол собрался чистить? Тут нету даркбомбы даже. Если у хэндлока есть шадоуфлейм то тут нет нихуя.


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы даркбомбу в приста засунуть и стол почистить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играет кто прямо сейчас? Нужно квест сделать "наблюдай и учись"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играет кто прямо сейчас? Нужно квест сделать "наблюдай и учись"

sayplzbrr#2405

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

блять такой рофл.

играю уже на 15ом ранге, вообще нихуя не понимаю против чего я играю.

а пацаны не понимают против чего они играют)))

блять, походу этой декой можно легенду брать.

 

год назад я играл именно этой декой, только был на 6ом ранге, основная проблема деки была против изеры и керна, а теперь то их все поубирали с дек, а для меня наоборот добавились сочные карты типа Наару и избранник велена)))

 

нормально даже не пройдя ниодного приключения ебашу пацанов с готовыми деками :buba:

его величество - хенд прист.

 

есть все карты на приста и около 5лег(все сам крафтил :pray: ), но сюда они не вписываются.

чуть позже видимо нужно будет добавлять слизня и еще что-то под мету.

 

еще ниразу не почувствовал матч-апа в котором я буду сосать. тупо лейт-гейм с солидным дефом и контролем. а если второй ход - темпо прист с големами на 4ом ходу или драконами 4/10.

0fbdb5879d.jpg

4c83d89ffb.jpg

Эта дека дерьмо собачье. Как ты стол собрался чистить? Тут нету даркбомбы даже. Если у хэндлока есть шадоуфлейм то тут нет нихуя.

 

 

для 15 ранга сойдет))))

 

мне тут синдорайки больше всего доставляют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...