Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

смесь ЧСВ и конфликтность
то что он рейджит на тиммейтов даже в пати рейтинге на фейке - значит лишь то, что он пытается выигрывать в игру эту и именно это ему нравится, а не показывает его чсв и конфликтность

вне доты он обычный челик, тут как бы у кого конфликт возникает и кому неудобно играть с иллиданом потому что он указывает на ошибки прямо, надо искать проблему в себе

найс он рейжит и сам при этом руинит :lol:

 

когда придумают лекарство от тупого и слепого фанбойства? :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда же, когда от тупого слепого хейтерства

 

Бтв нахуй ты все свои посты сливаешь что бы что-то об Иллидане написать

Я думал когда хю получишь хоть немного больше мозгов станет :trollface:


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
найс он рейжит и сам при этом руинит

ну и? какое-то отношение это имеет к обсуждению?

когда придумают лекарство от тупого и слепого фанбойства
охуенные выводы у тя)

лан зря отвечал, очередную хуету написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
найс он рейжит и сам при этом руинит

ну и? какое-то отношение это имеет к обсуждению?

когда придумают лекарство от тупого и слепого фанбойства
охуенные выводы у тя)

лан зря отвечал, очередную хуету написал

наверно к "дело не в нехватки скилла" :lol:

 

а какие они должны быть? чем ты отличаешься от дефолтного фани донечки? тот тоже никогда не руинит, просто не везёт :rickroll:

 

 

Тогда же, когда от тупого слепого хейтерства

 

Бтв нахуй ты все свои посты сливаешь что бы что-то об Иллидане написать

Я думал когда хю получишь хоть немного больше мозгов станет :trollface:

 

слепое хейтерство)))0000

сколько ещё ему сотен каток ему надо заруинить? :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лайтхуй - ты долбоеб, конформист, слепой и говноед. Этого достаточно, чтобы твое мнение омежки я сейчас спустил в сливной бак

 

Такие как ты бегают за random_player по любым топанам, даже если человек будет играть в стаке в компьютерном клубе, или в ни на что не претендующей или ни у кого ничего не забирающей тиме.

 

Пошел нахуй

Drainbead понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
не хочу руинить чьи-то топики, мой ласт пост рили - сори, что триггерюсь на обсуждению величайшего в мире игрока лучшего и непревзойденного, в следующий раз обсудим команду, а не эту хуйню по кругу

Я не слепой фанбой, ты ошибаешься, и все руины я прекрасно замечаю и знаю, что иллидану далеко до идеала. Я вообще не знаю откуда ты это взял, что я его превозношу до каких-то там топов, мб ты воспринимаешь серьезно мои посты про "лучшего в мире" и т.д. и т.п.? Так люди иногда пишут что-то с сарказмом или просто так им приятнее, но ты, наверное, не думал об этом. Понимаю, что сложно это разобрать и увидеть в тексте, но когда текста так много и он настолько приевшийся - можно хотя бы немножко и задуматься. Тем не менее я дефаю его (хотя это нужно не кому-то, а исключительно мне, т.е. по сути мы просто общаемся на свои темы и всё это всего лишь повод) в тех ситуациях где считаю нужным, я никогда не дефаю Иллидана где он сфейлил на 100%(хотя таких ситуаций в доте почти нет, почти любой момент в адекватной игре можно как-то оправдать, но я этим никогда не занимался если что), но я дефаю там где большинство из вас видит лишь обложку тетради, я открываю эту тетрадь и показываю вам страницами в ебало, чтобы вы видели насколько хуевы и однотипны ваши претензии, насколько вы скучны и унылы, что даже в родной большинству игре не замечаете ничего кроме нужного для вашего самоутверждения и оправдания, какая вы пища для таких дураков как я, которым просто нехуй чем занять себя.


Изменено пользователем BreeBree
Drainbead, lostineternity, REnuk и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скил у илидана есть его проблема была и останется в том что он ходит и фидит просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скил у илидана есть его проблема была и останется в том что он ходит и фидит просто так.

у тебя какое-то извращенное понятие "скилла"


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бри, ты накой наивный пиздец, перед кем ты распинаешся? перед жителем канализации? Этот долбоеб глорит за артурку бабаева, который "исполняет" порой такое, что иллидану по "хайлайтам" до него как мне до пенсии :lolpalm: Тоже мне, нашел с кем "подискутировать"


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

способность думать когда не нужно пойти и фидануть можно приписать к скилу а можно к умению подумать головой не в обиду илидану,он не гений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да будто бы важно кто там сидит с другой стороны :popcorn:

хз мне по фану было мини стеночку написать и прикруасить немножко, может это мой скрытый талант писать мини-стеночки на продотеру?? кто знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так продота же для того и нужна, чтобы доказывать очередному дауну, что он даун. И собирать с этого классы :dunno:

chbr, One thousand suns и Pham понравилось это

 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Видишь долбоеба-филолога, у которого, при этом, речь состоит из луркосленга - пизди его ногами.

А то. Жалко, что максимум, кого ты можешь отпиздить ногами - свою младшую сестру, и то, пока мамка не видит.

А папки и не было никогда.

Не понял прикола, где вся острота твоего ума?


Изменено пользователем Twinlab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже пингвина саммонит. и за что тут 7 давать? за поруганную честь твоей младшей сестренки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За моего отца %D0%90%D1%80%D1%82%D0%B0%D1%81.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лайтхуй - ты долбоеб, конформист, слепой и говноед. Этого достаточно, чтобы твое мнение омежки я сейчас спустил в сливной бак

 

Такие как ты бегают за random_player по любым топанам, даже если человек будет играть в стаке в компьютерном клубе, или в ни на что не претендующей или ни у кого ничего не забирающей тиме.

 

Пошел нахуй

опять фэны илюши слепым называют)))0000

 

не хочу руинить чьи-то топики, мой ласт пост рили - сори, что триггерюсь на обсуждению величайшего в мире игрока лучшего и непревзойденного, в следующий раз обсудим команду, а не эту хуйню по кругу

Я не слепой фанбой, ты ошибаешься, и все руины я прекрасно замечаю и знаю, что иллидану далеко до идеала. Я вообще не знаю откуда ты это взял, что я его превозношу до каких-то там топов, мб ты воспринимаешь серьезно мои посты про "лучшего в мире" и т.д. и т.п.? Так люди иногда пишут что-то с сарказмом или просто так им приятнее, но ты, наверное, не думал об этом. Понимаю, что сложно это разобрать и увидеть в тексте, но когда текста так много и он настолько приевшийся - можно хотя бы немножко и задуматься. Тем не менее я дефаю его (хотя это нужно не кому-то, а исключительно мне, т.е. по сути мы просто общаемся на свои темы и всё это всего лишь повод) в тех ситуациях где считаю нужным, я никогда не дефаю Иллидана где он сфейлил на 100%(хотя таких ситуаций в доте почти нет, почти любой момент в адекватной игре можно как-то оправдать, но я этим никогда не занимался если что), но я дефаю там где большинство из вас видит лишь обложку тетради, я открываю эту тетрадь и показываю вам страницами в ебало, чтобы вы видели насколько хуевы и однотипны ваши претензии, насколько вы скучны и унылы, что даже в родной большинству игре не замечаете ничего кроме нужного для вашего самоутверждения и оправдания, какая вы пища для таких дураков как я, которым просто нехуй чем занять себя.

 

кул стори(нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под кроватью фанов Илюши поищи. Может это они тебе в штаны срут (и под аву).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте месте откроем таблицу лидеров дота 2 и мы поймем кто лучший в мире.


 

 

Искренне надеюсь что это случится :trollnate:

5417fe139447.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте месте откроем таблицу лидеров дота 2 и мы поймем кто лучший в мире.

но папеча нет в таблице :trollsurprise:

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...