Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

^ По стопам корешка. Ты бы хоть здесь глаза не мозолил, мб Гоблак не лучший игрок на свете, плохой капитан и отвратительный человек, но из паба(грязи) на просцену, где тебя смогли заметить, тебя вытащил всё же он. Побойся Б-га.

Вытащил, а потом выкинул на мороз и облил грязью в интервью. :prayshit:


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Вытащил, а потом выкинул на мороз и облил грязью в интервью.

Хорошо рофлишь. Давай еще.

ща бы чувачков держать в команде, после того, как они уже решили съебаться

 


Изменено пользователем logas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вытащил, а потом выкинул на мороз и облил грязью в интервью.

Хорошо рофлишь. Давай еще.

ща бы чувачков держать в команде, после того, как они уже решили съебаться

 

Куда они решили съебаться? Васе предложили стенд-ином съездить, но он отказался. Рамзесу Алоха писал, но он не принял решние на момент кика... И они месяц без команды были.


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

давайте еще тупых школьников на Васе и Рамзесе дефать, которые по кд заходят и пишут язвительную хуйню про Спирит


Изменено пользователем teslych

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

linki4.png

3 644 сообщений

 

Дата регистрации: 01-Февраль 16

пиши еще :prayshit:


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте еще тупых школьников на Васе и Рамзесе дефать, которые по кд заходят и пишут язвительную хуйню про Спирит

могу навскидку пару местных обитателей вспомнить, которые тоже самое про другие команды пишут. Правда, они не про, что радует.

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куда они решили съебаться? Васе предложили стенд-ином съездить, но он отказался. Рамзесу Алоха писал, но он не принял решние на момент кика... И они месяц без команды были.

Да, да. Я все думал, где эти люди, которые верят ща (после всех шафлов в империи) в нелепые отмазки Васи.

Пиши еще. РафикВася полностью неуиноатый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куда они решили съебаться? Васе предложили стенд-ином съездить, но он отказался. Рамзесу Алоха писал, но он не принял решние на момент кика... И они месяц без команды были.

Да, да. Я все думал, где эти люди, которые верят ща (после всех шафлов в империи) в нелепые отмазки Васи.

Пиши еще. РафикВася полностью неуиноатый.

По делу есть чо написать, кроме "ниверю гавнак прав :prayshit: "

 

Мошнил алоха, но с ним все уже ясно.


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

linki4.png

3 644 сообщений

 

Дата регистрации: 01-Февраль 16

пиши еще :prayshit:

 

 

Овнить датой реги. Ничего себе уровень.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это овн не датой реги, а постодрочерсвтом. Челик пишет даже тогда, когда ему нечего сказать.


Изменено пользователем nakain
Lissander, solituide и BudkaVersuti понравилось это

White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^ По стопам корешка. Ты бы хоть здесь глаза не мозолил, мб Гоблак не лучший игрок на свете, плохой капитан и отвратительный человек, но из паба(грязи) на просцену, где тебя смогли заметить, тебя вытащил всё же он. Побойся Б-га.

Вытащил, а потом выкинул на мороз и облил грязью в интервью. :prayshit:

О боже, сказал в интервью, что вести переговоры о вступлении в другую команду посерёд турнира - неправильно (я так не считаю), и добавил, что поговорить с 15-летним задротом, который с 10 лет интересуется онли дотой (опять-таки, не как что-то плохое) не о чем :pray: :pray: :pray:

 

Как теперь отмыться :lol:

 

Впрочем, мне-то похуй, это Послежизни руинит себе карму. Был ещё один такой, который хуесосил тиммейтов после кика, ник начинался с А и заканчивался на О. Где он сейчас, не подскажешь? Афтерлайф не такой ебошер как Ауи или w33 (хотя те в гораздо более обидных ситуациях даже близко столько говна не лили), которого будут терпеть несмотря на любой характер. Маловероятно, что Империя выйдет с квал, много кто захочет такую гнилушку в команду к себе тащить после ТИ6?

 

Я понимаю, что ты фангей Империи, и будешь дефать своих до усёру там, где они правы, и там, где не правы, но есть общечеловеческие нормы, нарушать которые себе дороже. Вырастешь - поймёшь (или нет, но это негативный сценарий).


Изменено пользователем Drainbead
BearInDaHouse, Heart Under Blade, klr и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По делу есть чо написать, кроме "ниверю гавнак прав :prayshit: "

 

Мошнил алоха, но с ним все уже ясно.

Ну так я и пишу по делу. Ты просто так адекватно воспринимаешь реальность, что не знаю как еще тебе подсказать. Может напомнишь, где ща Вася катает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это овн не датой реги, а постодрочерсвтом. Челик пишет даже тогда, когда ему нечего сказать.

 

Не важно, что он там и когда пишет, но тут он прав.

 

Шакалье злорадство над спиритами не делает чести Рамзесу, не важно за какую ты команду болеешь.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

linki4.png

3 644 сообщений

 

Дата регистрации: 01-Февраль 16

пиши еще :prayshit:

Дата регистрации: 19 Авг 2014

  • User
  • linki4.png
  • 2 756 сообщений

пиши еще :prayshit:

Drainbead понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По делу есть чо написать, кроме "ниверю гавнак прав :prayshit: "

 

Мошнил алоха, но с ним все уже ясно.

Ну так я и пишу по делу. Ты просто так адекватно воспринимаешь реальность, что не знаю как еще тебе подсказать. Может напомнишь, где ща Вася катает?

Напомню, что их позвали в имеприю когда у них не было орги уже месяц, и они пришли когда в последний день паша и афон решили идти в полярити, а не в империю.

Шакалье злорадство над спиритами не делает чести Рамзесу, не важно за какую ты команду болеешь.

яб не назвал это шакальим злорадством

 

linki4.png

3 644 сообщений

 

Дата регистрации: 01-Февраль 16

пиши еще :prayshit:

Дата регистрации: 19 Авг 2014

  • User
  • linki4.png
  • 2 756 сообщений

 

пиши еще :prayshit:

 

photo-75809.gif?_r=1440316076

 

 

За сим заканчиваю оффтопить.


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шакалье злорадство над спиритами не делает чести Рамзесу, не важно за какую ты команду болеешь.

яб не назвал это шакальим злорадством

ну блядь а что это по-твоему? :avtorklif:

ещё скажи, что "гоблак хуй" - это афтерлайф по-доброму над гоблином подтрунивает, ага :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Рандом люди рофлят над очередным гениальным пиков от гоблака

-Все нормально

 

-Рамзес поcмеялся над пиком абадона

-Пиздос урод, шакал. :fffuuu: Как так можно всю карму себе испортил, есть же общечеловеческие ценности


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс по теме отвечаешь, братан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это было деду

он, и не написал "гоблак хуй"


Изменено пользователем nakain

White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напомню, что их позвали в имеприю когда у них не было орги уже месяц, и они пришли когда в последний день паша и афон решили идти в полярити, а не в империю.

Гоблак говорил, что стрейнджер не хочет текущий состав - его не стало (алоха правда опередил стрейнджера).

Но факт - что на васю, рамзеса, скандала стрейнджер строил планы.

Вся боль Васи в том- что его ушли из спиритов, до того, как он окончательно договорился с империей. Ну и заодно, публично указали,что нехорошо заниматься гнилыми маневрами.

На сегодня, все, о чем Гоблак говорил в интервью подтвердилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...