Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Писал что иллидаун топ мусорка еще когда все хайпили типо 8500 игрок wOWWWWW

Опубликовано 21 Январь 2016 - 22:47:06

В голос с даунов которые дефают иллидана только потому-что он набил 8300 или сколько там у него :prayshit: Челик всегда был слабым звеном во всех командах в которых он играл компетитив дота, ну нет у него предрасположенности к компетитив игре команда вс команда, он может играть паб команда вс паб команда и побеждать, но паб и командная дота это разные вещи.

 

Бтв чел без волос еще хуже.

photo-180409.jpg?_r=1458319805

 

 

охереть у нас тут батя в треде, парни. аж в январе 16-го писал, что елдон мусорка :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я и не прав но все же: почему флай играя против вп на виверне не собрал рефрешер лучше чем аганим? или хекс. помоему было более полезнее


FC Barcelona - Mes que un club.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я и не прав но все же: почему флай играя против вп на виверне не собрал рефрешер лучше чем аганим? или хекс. помоему было более полезнее

забей, челы "фанились"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я и не прав но все же: почему флай играя против вп на виверне не собрал рефрешер лучше чем аганим? или хекс. помоему было более полезнее

забей, челы "фанились"

ну если так, то что сказать, удачи им дальше фаниться

FC Barcelona - Mes que un club.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я и не прав но все же: почему флай играя против вп на виверне не собрал рефрешер лучше чем аганим? или хекс. помоему было более полезнее

Хекс - юзлесс итем после 60ой минуты. Это все знают.
Du Ga и Sanek_Night понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ Эксперт по доте

меня дизморалит что такие далбаебы думают что в их словах есть хоть 1% правды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я и не прав но все же: почему флай играя против вп на виверне не собрал рефрешер лучше чем аганим? или хекс. помоему было более полезнее

Хекс - юзлесс итем после 60ой минуты. Это все знают.

Ахахаа_) :smile:


1d4f84ce6020.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
судить по двум строчкам, конечно, не самое лучшее занятие, но я начинаю подозревать, что состав останется до квал ти.

И что? Считаю, что это хорошо, если правда. Значит, не все там так плохо. И парни видят, где и что можно исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чот вглонасс с двух поциентов выше (не Логаса).


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
судить по двум строчкам, конечно, не самое лучшее занятие, но я начинаю подозревать, что состав останется до квал ти.

И что? Считаю, что это хорошо, если правда. Значит, не все там так плохо. И парни видят, где и что можно исправить.

я тоже думаю, что это не самая плохая идея если они правда видят будущее и пересмотрят свою игру, но когда ты много тренируешься, доволен своей подготовкой, а из этого ничего не получается на турнирах, ты можешь вообще забить и не найти выхода из ситуации. удачи, если останутся и поработают, я в любом случаю буду топить, но тут надо понимать, что надо ведро воды на голову пролить и начать с начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
^ Эксперт по доте

Offtopic:

 

меня дизморалит что такие далбаебы думают что в их словах есть хоть 1% правды

зай, конечно, отсталый

но не уметь в сарказм.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебал рот этого состава, если не будут шафлиться с остальными неудачниками квал + подтянут кого-нибудь молодого, пусть идут нахуй.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебал рот этого состава, если не будут шафлиться хотя бы с Полярити - пусть идут нахуй.

считаю, что взять Лила и Фобоса, посадить Фанника на сапа мб и было бы норм, посмотрел бы на такой составчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не вынесу ещё два месяца пиков и координации от Гоблака и мувов AWD (кстати, был в голос, когда на англоязычном касте - в первый день квал - бурги звали его AlwaysWannaDie и смеялись в микрофон).


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чего вы взяли, что они не будут решафлиться? В твиттере что-то писали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Провалище конечно ) нормальной командой мы стать как минимум к этим квалам не смогли.
как минимум к этим квалам не смогли
к этим квалам

Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мм... Да, походу дизбанда не будет. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, гайз, разбудите меня после Манилы, а то после ТИ :hmpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свете того, что Иллидан говорил про Лила и (или) Фобоса - состав с ними мне не кажется хорошей идей. Но хз, т.к. сужу лишь по отрывкам информации и коментам Лила и Иллидана. По поводу подготовки - я 100% уверен, что спириты рассчитывали набирать походу квал. И никакой уверенности в своей подготовке у них не было. По поводу ведра воды - в любом случае, кого бы не поменяли и кого бы не оставили - легких путей нет. Есть претензии ко всем пяти. И если кого нового возьмут - у того будут тоже свои косяки. Так что, я с тобой, бри, полностью не согласен. Позицию Брайнбеада в какой-то степени разделяю, но считаю что и Гоблак, и AWF могут играть\пикать\координировать лучше. Кроме того, не одни они косячили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И никакой уверенности в своей подготовке у них не было.
хз, Илюха на стримах постоянно хвалил подготовку команды и подход к тренировкам, очень доволен всем был в этом плане. Может и пошатнулась вера после парочки проебов, не спорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...