Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

http://www.futhead.com/16/squads/7285216/

собрал это в итоге, пока нравится

проиграл с боласье в черной футболке псж :lol: бегает уголек не прорисованный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если б у меня спросили кто худший игрок из всех, кем я пробовал играть, то не думая б сказал, что лукас

как только накоплю на косту+видаля, сразу выкину нахуй это чудовище

это просто игрок, который весь матч может ни разу даже не попытаться открыться и при этом после 70+ минуты он почти мёртвый уже


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если б у меня спросили кто худший игрок из всех, кем я пробовал играть, то не думая б сказал, что лукас

как только накоплю на косту+видаля, сразу выкину нахуй это чудовище

это просто игрок, который весь матч может ни разу даже не попытаться открыться и при этом после 70+ минуты он почти мёртвый уже

с салахом сейм щит


Изменено пользователем faRR-

сорян мама что стал модным так рано

rYkhXlINros.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если б у меня спросили кто худший игрок из всех, кем я пробовал играть, то не думая б сказал, что лукас

как только накоплю на косту+видаля, сразу выкину нахуй это чудовище

это просто игрок, который весь матч может ни разу даже не попытаться открыться и при этом после 70+ минуты он почти мёртвый уже

с салахом сейм щит

плюсую насчет обоих

еще игуаин

в прошлой фифе он был просто богом в моих руках, который в коробке забивал все

в этой фифе не попадает по воротам

 

зато Дибала - :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне азар не понравился совсем

за игр 20 он забил у меня 1 гол и я его больше не видел

ну а игроки типо лукаса и салаха всегда были помоями, у них есть только высокий пейс и рост 115 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот да, еще азар помойный тут


сорян мама что стал модным так рано

rYkhXlINros.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

азара похожим на настоящего просто делали


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с Реми такое же дерьмо. Вроде стоит на острие,а по итогу вечно оказывается ниже цапа Эриксена. За десяток матчей всего один гол,и то когда я Эриксеном ёбнул,а мяч этому дауну в спину попал и над вратарём прошёл :lol: У меня с Хандановича так не горело как с этого придурка :dunno: Тоже надо на Косту копить :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чё, давайте чемпионат организовывать

а то чёто ваще в фифу перестал играть

так хоть с вами пофанюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, может кто-то дать поиграть оффлайн в фифу? Просто друг приедет, давно не виделись с ним, хотелось поиграть 1х1, а ради этого тратить 2 тысячи чет совсем не хочется, на онлайн вообще похуй. Офк играть в ссанину под названием PES 2016 совсем нет никакого желания. Может кому не жалко? Для не дебилов думаю очевидно, что аккаунт нельзя украсть когда на нем секретный вопрос trollface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Парни, может кто-то дать поиграть оффлайн в фифу? Просто друг приедет, давно не виделись с ним, хотелось поиграть 1х1, а ради этого тратить 2 тысячи чет совсем не хочется, на онлайн вообще похуй. Офк играть в ссанину под названием PES 2016 совсем нет никакого желания. Может кому не жалко? Для не дебилов думаю очевидно, что аккаунт нельзя украсть когда на нем секретный вопрос trollface.gif

скиньтесь с корешем по сотке, купите акк с фифой и чипсонов себе https://steam-accoun...kkaunt-fifa-16/

они же дешёвые, если тебе УТ не нужна

 

бтв тож бы в чемпе побегал

кто там ласт раз организовывал?


Изменено пользователем faRR-

сорян мама что стал модным так рано

rYkhXlINros.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уже покупал так(только не фифу), оказалось, что аккаунт не валидный, а продавец оказался хуесосом. Думал тут с кем договориться, так проще было бы чем прятаться от хозяина аккаунта dunno.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю побегать от хозяина проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ебать как трудно тут найти с секретным вопросом, и если вдруг не валид, то требовать замену в первые 15 минут после покупки

купил вчера лично, попался аккаунт без ут вообще, доволен, попросил возврат, щас будет у меня 2 аккаунта :trollroll: :trollroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю побегать от хозяина проще

Вдруг на ПД найдутся добрые люди trollface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с Реми такое же дерьмо. Вроде стоит на острие,а по итогу вечно оказывается ниже цапа Эриксена. За десяток матчей всего один гол,и то когда я Эриксеном ёбнул,а мяч этому дауну в спину попал и над вратарём прошёл :lol: У меня с Хандановича так не горело как с этого придурка :dunno: Тоже надо на Косту копить :buba:

 

У меня Реми уже 300+ матчей отбегал. Забивает 0.7 где-то за матч, но это из-за меня скорее, чем из-за него. Это в 433-4, сейчас с двумя ст играю, он тоже пропадать стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с Реми такое же дерьмо. Вроде стоит на острие,а по итогу вечно оказывается ниже цапа Эриксена. За десяток матчей всего один гол,и то когда я Эриксеном ёбнул,а мяч этому дауну в спину попал и над вратарём прошёл :lol: У меня с Хандановича так не горело как с этого придурка :dunno: Тоже надо на Косту копить :buba:

 

У меня Реми уже 300+ матчей отбегал. Забивает 0.7 где-то за матч, но это из-за меня скорее, чем из-за него. Это в 433-4, сейчас с двумя ст играю, он тоже пропадать стал.

 

у меня как раз в 4334 этот даун так играет,забиваю вместо него эриксеном и шакири.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киньте топовый состав макарон в FUT, плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тиаго сильва ужасен, не берите его

 

и да, чо по турниру? праздники постепенно заканчиваются.


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня почти всегда в 433-4 в этой фифе кам забивает больше ст

и да, тиаго рли ужасен, вообще всегда не на позиции, в силовой игре умудряется проигрывать и постоянно на карточки нарывается

 

киньте топовый состав макарон в FUT, плз

http://www.futhead.com/16/squads/5169571/ таким гонял до патча, при желании можно поставить пароло и бардзальи в защиту, буфона на раму

правда после патча не юзабелен, до патча в каждой игре по 2 пенальти в среднем бил :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...