Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Elfron

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Я просто представлю, что сейчас 2013 и буду ждать эльклассико.

FlugZeug понравилось это

мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос: почему Доню не взяли в сборную Урины Украины? Или он сам отказался, чтобы не шквариться еще больше? А может там просто не платят?


Не смотри

photo-133293.png?_r=1453125487

 

Даже не думай

kihGXA7.jpg

 

Здесь ничего нет

_mg_0396.1200x1200.jpg

 

Шок-контент

Ci1afSxWEAAIaMl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос: почему Доню не взяли в сборную Урины Украины? Или он сам отказался, чтобы не шквариться еще больше? А может там просто не платят?

потому что там резолюшин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего, все будет, но не сразу, главное взять начало(победить хоть кого-то), а там дальше пойдёт. Ну и чтоб живы, здоровы все были :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[media=]

[/media]

 

Срыв покровов от ЛоХа 1:45 (хз мб было)


Изменено пользователем D3s~

 

Вся суть Папеча

2qvdp2u.gif

 

35hia12.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле виноват янукович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос: почему Доню не взяли в сборную Урины Украины? Или он сам отказался, чтобы не шквариться еще больше? А может там просто не платят?

потому что там резолюшин?

ну Доня то медийный/скилловый/смешной, а пердолюшн нееет, так все-таки как туда отбирали игроков? просто интересно...

Не смотри

photo-133293.png?_r=1453125487

 

Даже не думай

kihGXA7.jpg

 

Здесь ничего нет

_mg_0396.1200x1200.jpg

 

Шок-контент

Ci1afSxWEAAIaMl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какая-то странная хуйня. По его словам, Щенок хотел кикнуть даунила после ти2, но на ти4 они все еще играли вместе.

Как так? Кто-то наёбывает ra.png


Изменено пользователем `R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 2045 не знать что доня владеет нави и сам себе платит зарплату :megapalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогая команда НаВи, прошу вас не расстраиваться из-за поражения, у вас всё ещё впереди. После вашего поражения я больше всего боялся что команда НаВи исчезнет. Возьмите месяц отпуска, отдохните, потом тренеруйтесь спокойно. Я искренне за вас болел, на всех турнирах. К следующему Интернешнелу у вас обязательно всё сложится. Удачи P.S. ХВОСТ не теряй рапиры :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогая команда НаВи, прошу вас не расстраиваться из-за поражения, у вас всё ещё впереди. После вашего поражения я больше всего боялся что команда НаВи исчезнет. Возьмите месяц отпуска, отдохните, потом тренеруйтесь спокойно. Я искренне за вас болел, на всех турнирах. К следующему Интернешнелу у вас обязательно всё сложится. Удачи P.S. ХВОСТ не теряй рапиры :D

 

Еще 5f1d9702d4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Na'vi,подскажете,пожалуйста.меня зовут Богдан,мне 20 лет,живу в Украине,я 7 лет в доте,играл много где,играл в командах,но все они были обречены на провал,я могу играть на всех ролях и на всех героях(есть не любимые,естественно).Подскажите как я сейчас могу показать себя,а вернее ГДЕ!?я знаю на что я способен,и хочу проявить себя,я знаю что вам будет пох*й на меня,но всё же....подскажите пожалуйста

putinvova понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора чекать полигон на предмет новых вакансий

 

Какляцкая идеология: есть один говноед и челик, который тащит на себе команду. Я кикну этого челика, но говно не прекращу жрать


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нави в сердце :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Navi Rejects

Goblin, vanskor, artstyle, puppeh, kyro

изи топ16 ти6

т.е. выше нави

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некрофилы ебаные, зачем вы тут пишете(


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая-то странная хуйня. По его словам, Щенок хотел кикнуть даунила после ти2, но на ти4 они все еще играли вместе.

Как так? Кто-то наёбывает ra.png

офк графикмен не дал кикнуть доню, хуле непонятного. хотелки пуппана <<< хотелок кохановського

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какая-то странная хуйня. По его словам, Щенок хотел кикнуть даунила после ти2, но на ти4 они все еще играли вместе.

Как так? Кто-то наёбывает ra.png

по факту команда взяла двух новых бойцов и была на гране распада, но слава богу они в один момент заиграли (с) угадайте кто.


Изменено пользователем RDT3K

2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это чо битва за топ европы сегодня?

 

ну завтра тоесть


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

О чем я тут писал страниц 10 назад: про то что все рофлят с Денди, вот увидел ВОД.

 

1 смерть: начало 27 секунда, долбаеб на ВД делает ТП после того как Ланая забежала с мида под вышку и сделала 2 тычки, на пару с дазлом (через 4-5 секунд)

2 смерть: начало 52 секунда, Ланая бежит под вышку, Денди монсит под 7-8 секунд, оба саппорта без тп, у одного под 900 голд.

3 смерть: начало 1:14, снова Ланая+Дазл, снова 0 тп.

После первой смерти вд (у которого под 900 голд) должен поставить сентри и как минимум стоять за спиной+стакать лес.

При том, что в первом и втором случае они могли даже с легкостью забрать Ланаю, во втором киле, Ланая очень сильно занаглела.

 

Не в защиту Денди, просто читать о том что он что-то там слил с двумя мусор-спортами, смех.

 

[media=]

[/media]
Изменено пользователем Milkyway228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...