Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Elfron

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

высер.

Бля, сколько можно видеть одни и те же лица в нави. Когда до них уже дойдет что они никогда не заиграют как в свои лучшие годы. Нужны перемены. Пора уже дизбанднуться давно и разбежаться по разным командам. Больно смотреть на них уже второй год. Что четвертый, что пятый инт, по уши в дерьме. Самый рофел, чем дольше они пытаются слепить команду из говна, тем ниже по скиллу они опускаются. В один момент они опустятся ниже плинтуса (или уже опустились) и не смогут соперничать даже со средничками. ИМХО


tumblr_nmsudtRzgP1rs1y0wo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ГЛЕБ ЗА ЭТИ ВИДЕО БЛОГИ ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ОЧЕНЬ ПОДНИМАЕТСЯ НАСТРОЕНИЕ И ВЕРА В НАВИ (КАРОЧ ПРОДОЛЖАЙ ПИЛИТЬ ТАКИЕ ВИДЕО) ВЕРИМ ЛЮБИМ МАЛЮЕМ :)

P.s как же хочется переместится во времени и сказать не идите после рошана по миду(((((:

 

 

Как обычно тупая аудитория не так поняла и начинают говорить за Глеба, что он винит Денди.Он лишь сказал что он не так прокачался, вспомните Денди на ДК.Вот объясните вы тупые? Уже пригорает от таких комментов.Новый капитан им надо разыграться, вы как хотите, а я верю в них. Я больше думаю что Данилу дали Фантома и он такой как этим стоять в миде?Для ко-ко-ко комментов скажу сразу, что вы забыли на этом канале.

Спасибо Глеб за видеоблог, продолжай очень интересно послушать.

 

 

фаник тоже понимает что они сосут)) и это радует, ибо они же не конченные и наверняка стараются усовершенствоваться ;)

Верим. Надеемся. Ждем.

МЫ С ВАМИ!

 

Глеб, ты очень хороший игрок не смотри на хейтеров, желаю тебе найти достойную команду где ты сможешь проявить саебя на все 100%

 

 

:prayshit::blnate::prayshit::shitpalm::prayshit:

:prayshit::blnate::prayshit::shitpalm::prayshit:

:prayshit::blnate::prayshit::shitpalm::prayshit:

:prayshit::blnate::prayshit::shitpalm::prayshit:

 

"И да, о том, что надо кикнуть денди я уже везде пишу и кричу на протяжении года, ему на пенсию пора, слишком уж зазнался он"

"Фанник. Ты молодец. Я все понял. КИКАЙТЕ НА ХУЙ ЭТОГО ЕБАНАТА ПОД НИКОМ ДЕНДИ"

..."День 725. Они начинают догадываться"


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сколько ммр у Данылы-паджера?

6400+-
Изменено пользователем Winterstellar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollsurprise:

 

Фанник создаёт угрозу медийности, срочно кикнуть bm.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще уже мамка денди должна начинать шить костюм и придумывать цирковую программу на следующий инт, что бы данылке было чем заняться на таком ивенте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денди будет инвокером и вокруг него будут крутиться тенисные мячика ,типо он пиу-пиу солар стриком дилает,хех весило смишно :pisubudew:


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уступайье места инвалидам, пожилым людям, пассажирам с детьми и беременным женщинам

за какой хуй уступать места этим даунам?

Диктор в метро хуйни не посоветует


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Являюсь хейтором нави, радуюсь каждому поражению, но даже мне интересно, неужели им все равно, что они проебывают всем подряд, даже стаку ванскора, в котором играют челики, кикнутые из тир 2 - тир 3 команд? Неужели им все равно на результаты, деньги, славу, почет и язвительные мемасы ни капли не задевают их чсв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играешь суперхуёво(постоянно фидишь,закидываешь,хуёвые мувы) но потом записываешь подобное видео и становишься норм челиком,никакой агрессии к тебе,найс тема.


  Показать содержимое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Играешь суперхуёво(постоянно фидишь,закидываешь,хуёвые мувы) но потом записываешь подобное видео и становишься норм челиком,никакой агрессии к тебе,найс тема.

Это явно от денди, когда он после каждого инта давал своё аналитическое интервью в стиле я больше выигрываю мид, а не проигрываю, что выложить тпшку, а не стики против сплитпушещего лайнапа не было ключевой ошибкой в игре и редким проявление идиотизма, и что это просто недопонимание в команде. Народ хавает.

 

Главное всё спокойным увереным голосом последовательно проговорить (типа на самом деле всё под контролем и ты шаришь, что к чему, и вообще ты найс чел).

 

P.S. А вообще я не знаю насколько надо не следить за современной дотой, чтобы не знать что лансера прокачивают через плюсы и это основа билда и во многом, то почему он рулит, и максить бесполезный фантом раш вместо плюсов на лансере и иметь 1к здоровья на 25-й минуте. Даже фанник порофлил с этого.


Изменено пользователем pallidio3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нави всегда на лаке попадают на ИНТЫ. Надеюсь на Мажор не попадут и станут Tier4 помойкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нави всегда на лаке попадают на ИНТЫ. Надеюсь на Мажор не попадут и станут Tier4 помойкой

SOOKA станут??????????????????


 

heal

tumblr_mftb87hzIF1rqkvbto1_1280.jpg

 

 

<3

Umf060f.png

 

 

aw248pV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нави всегда на лаке попадают на ИНТЫ. Надеюсь на Мажор не попадут и станут Tier4 помойкой

SOOKA станут??????????????????

да я не оговорился, только тогда когда они не попадут на мажор они станут помойкой. Щас просто посмеяться над ними под пивко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут долбоебам уже год с лишним не заебывает мусолить одно и тоже

Мусолить слово медийность и основной костяк днавей, а чел пишет про то, не заебало ли им играть :pray:

 

Я уверен они знают о том, что им более не комбекнуть в этой карте а собрать другой состав анреал в силу зашкваренности орги да и вобще, по массе причин. Вполне разумно что ущербные желторотые коклы делают бабосик на бренде и на школьниках

 

Вы еще поболее футболок заказывайте с пуджом данылы :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нави всегда на лаке попадают на ИНТЫ. Надеюсь на Мажор не попадут и станут Tier4 помойкой

SOOKA станут??????????????????

да я не оговорился, только тогда когда они не попадут на мажор они станут помойкой. Щас просто посмеяться над ними под пивко

я думал после 4 инта всё ясно было :megapray:


 

heal

tumblr_mftb87hzIF1rqkvbto1_1280.jpg

 

 

<3

Umf060f.png

 

 

aw248pV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нави всегда на лаке попадают на ИНТЫ. Надеюсь на Мажор не попадут и станут Tier4 помойкой

SOOKA станут??????????????????

да я не оговорился, только тогда когда они не попадут на мажор они станут помойкой. Щас просто посмеяться над ними под пивко

я думал после 4 инта всё ясно было :megapray:

они на каждом инте были. Хоть и сосали, но попали же. В это самое время начинает работает медийность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...