Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Elfron

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

мда, нави в говне, самый лучший год в истории

Бля, так ж дежавю это, уже второй год в говне так то...

нет в прошлом году все руинили денди кактку ( по словам навибоев офк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как тут можно менять что-то постепенно, если ни один уважающий себя игрок не пойдет играть с денди и хвостом в команду, где они решают кого кикать, а кого оставить?

начать с замены хвоста, к примеру. Офк, если это тима не зерогравити, а хвоста и денди, то им уже ничего не поможет :dunno:

и что это даст? какой нормальный кери игрок пойдет в тиму, которая спустилась ниже плинтуса, и где в миде ветеран, который в 2015 у любого 6к+ типа ассоциируется разве что с геймруином в пабе

 

а если кикнуть донечку и хвоста, то останется хуёвый офлейнер, ноунейм на синем слоте и чел, который с трудом на русском говорит

 

отличная собралась компания, кого не кикни, лучше не станет, менять надо только всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соннейко оставлять, на остальные слоты добирать тех же сфз.

Толку держать этот состав нет.

Медийность напрямую коррелирует с выигранными турнирами.

Нет побед - нет медийности.

Я бы на место зэро просто из самоуважения выкинул к хуям иждевенцев на ежемесячной зарплате и взял молодую студентоту.

Просто еще раз, у состава вытеранов по сравнению с составом хс-школьников только одно отличие, - у вторых есть перспективы.


Меня охраняет мой сын, не советую открывать этот клапан.

https://2ch.hk/stickers/GJdCfWnt/gG140L93.png
Клапан открыт, вы в опасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот именно из-за того, что они уже погрязли в этом закулисном дерьме давно пора распустить фул состав, что бы начать всё с чистого листа, пока ресурсы на это еще остались

 

не знаю сколько раз я это писал, но, надеюсь, что после слитых квал на мажор, до зеро это таки дойдет

Если распустить состав то нави будет обычная помоешная тима аля СНГ режектс. У которой и не медийности, и не результатов. На мой взгляд надо взять вторую тиму (типа молодых), как сделали ВП, чтоб была конкуренция между двумя командами и в перспективе две тимы слить в одну взяв самых лучших и мотивированных игроков из обеих. Короче как сделали ВП, помоему это рабочая схема. А полностью всех распускать, и собирать гавно по нитки с нуля это прератиться в обычный снг зашквар даже без легендарности и медийности. таких тим десятки.

 

Медийность напрямую коррелирует с выигранными турнирами.

Нет побед - нет медийности.

Полная хуйня. Или ты живешь в паралельной реальности. Более того есть огромное количество обратных примеров, где есть много выйграных турниров, а медийность стремится к нулю.

 

 

какой нормальный кери игрок пойдет в тиму, которая спустилась ниже плинтуса, и где в миде ветеран, который в 2015 у любого 6к+ типа ассоциируется разве что с геймруином в пабе

Ты прикалываешься? тебе по секрету большинство всех этих стаков без орги вообще без зарплаты, бомжует и живёт с родителями. Любой с радостью пойдёт в нави сидеть на охуенной зарплате. Причём есть шанс заявить о себе всему миру и сделать нейм, т.к. за нави все следят.


Изменено пользователем pallidio3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 NAVIFAN228

Думаю такие люди как Алоха на керри, после провальной квалы, пойдут с радостью, сапорт не его, или Резоль который на харде явно долго не захочет играть. Другое дело что нужен и челик на харду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-даунила -фунтик -псм, с этими тремя анскилами никакой команде нихуя не светит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я бы на месте Зеро, попытался переманить Резоля, вряд ли ему сейчас по кайфу на харде стоять, и вокруг него и Сонейко строил бы новую команду. Но думаю у него духу не хватит медийных выгнать, поэтому после слива квал к мажору, вангую, кикнут Псм и Фунтика. И погружение на дно продолжится


Изменено пользователем Tassadar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что обидно игроки теже, опытные все дела,

вроде тренируются с авугста, на буткемпике все дела,

а изменений и улучшений в игре нету совсем,

флудить бессмысленно и так понятно что при текущем раскладе или ангелы моего друга (русверма) могут чудом спасти навей

или роспуск состава, и что интересно те же старички в кс го отлично выступают по сей день в топ 6 мира стабильно входят, а у дота состава совсем игра разладилась :cry:


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда финал ти с братвой нурика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю хули вы раскукарекались по поводу проеба грекам? Они на квалах к инту тоже проебали грекам в первой игре 2-0. Проеб грекам это к удаче.

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что обидно игроки теже, опытные все дела,

вроде тренируются с авугста, на буткемпике все дела,

а изменений и улучшений в игре нету совсем,

понимания макроигры у них нет, а тренировки - это по большей части сыграность.

 

Я хоть и не фанат, но за капитана для НАВИ уже и сам болею. А то смотреть не на что :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

-даунила -фунтик -псм, с этими тремя анскилами никакой команде нихуя не светит


Изменено пользователем lampiq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Медийность напрямую коррелирует с выигранными турнирами.

Нет побед - нет медийности.

Полная хуйня. Или ты живешь в паралельной реальности. Более того есть огромное количество обратных примеров, где есть много выйграных турниров, а медийность стремится к нулю.

а ну-ка, плес, раз уж много примеров, хотелось бы услышать хотя бы три примера обратной ситуации (много побед без медийности), ну и интересно прочесть про команды с медийностью без результатов.

потому что по моему это высер на уровне "я один дартаньян"


потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2287973.gifне смотрите последние игры. пожалейте себя

антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может стоило оставить артстула и трениться с ним дальше, с ним они хоть что то показывали и катали бомжей 2:0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы поквотить челика с ником навифан228

вы че совсем уебаны :lol:

 

я вот реально задаюсь вопросом когда львоскому рыбаку (пуджу типа) начнуть давать бачира

это же изи вин

пиздец

даня ебал по одному китайцу в минуту

сколько можно беречь эту коронку :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот именно из-за того, что они уже погрязли в этом закулисном дерьме давно пора распустить фул состав, что бы начать всё с чистого листа, пока ресурсы на это еще остались

 

не знаю сколько раз я это писал, но, надеюсь, что после слитых квал на мажор, до зеро это таки дойдет

Как ты себе представляешь начало с чистого листа?

Брать совсем ноунеймов и надеяться, что они заиграют? Зеро на это не пойдет

Выдергивать новый состав из вег, империи, виртусов? Времена, когда все мечтали поиграть в нави прошли

Имхо надо постепенно заменять состав, а не рубить с плеча

почему это обязательно должны быть снг помои?

 

после мажора можно будет изи собрать солидный евростак, было бы желание

Типичная хохлологика - своё проебать, завезти евростак,и все, Украина це эуропа. А что сейчас мешает болеть за евростак или пуппея? Что у них футболки не цвета урины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ващето паджер сигнатурный герой псма

stalker177 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...