Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Elfron

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

во всём виноват клятiй капитан, кикнут и возьмут помойника из паблика 3к ммр, но сами не дизбанднутся.


GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чую никакого дисбанда не будет и даже псма не кикнут, ибо команда по факту действительно играет в данном составе пару месяцев. Да, мажор проебан, но за 2 месяца с новым пикером/капитаном из грязи в князи не прыгнуть и данного аргумента будет вполне достаточно для зерогравити, плюс реки денег от медийности резко не перестанут течь, для этого тоже время нужно. А то, насколько хуево играет команда и что ей кроме дисбанда уже ничего не поможет, зеро даже не поймет.

В общем, скорее новый хайлайтик выйдет, чем произойдут какие-то изменения в нави

Ты реально так считаешь или рофлишь? Вся эта туфта про сыгрывание месяцами это для полных даунов, и развод начальника на зарплату, хз как ты этого не понимаешь. Нет, конечно, команда всегда продолжает сыгрываться и совершенстоваться, но всегда сразу довольно понятно есть попадание или нет. И рельные новички, что приходят в команды и становятся хорошими гроками. Всегда буквально с первых игр что-то показывают.

Да, я реально считаю, что нави в очередной раз разведут "начальника" на зарплату. Я ж так и написал, не? :dunno:


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чую никакого дисбанда не будет и даже псма не кикнут, ибо команда по факту действительно играет в данном составе пару месяцев. Да, мажор проебан, но за 2 месяца с новым пикером/капитаном из грязи в князи не прыгнуть и данного аргумента будет вполне достаточно для зерогравити, плюс реки денег от медийности резко не перестанут течь, для этого тоже время нужно. А то, насколько хуево играет команда и что ей кроме дисбанда уже ничего не поможет, зеро даже не поймет.

В общем, скорее новый хайлайтик выйдет, чем произойдут какие-то изменения в нави

Ты реально так считаешь или рофлишь? Вся эта туфта про сыгрывание месяцами это для полных даунов, и развод начальника на зарплату, хз как ты этого не понимаешь. Нет, конечно, команда всегда продолжает сыгрываться и совершенстоваться, но всегда сразу довольно понятно есть попадание или нет. И рельные новички, что приходят в команды и становятся хорошими гроками. Всегда буквально с первых игр что-то показывают.

Да, я реально считаю, что нави в очередной раз разведут "начальника" на зарплату. Я ж так и написал, не? :dunno:

щас 90% команд "новенькие" и ебашут или борятся. нави же, тупые чсв хуесосы которые застряли в 2011

<33

doc16000442_182497696?hash=4a4f0ca6d724bf1478&dl=0a0df7aa581604c088&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я хочу, чтобы в Нави остался только Денди. У Хвоста и остальных игроков отутствует желание играть. У молодых нет. Молодые готовы ебашить в доту без мотиваци, зарплаты и полклонников, которые в них верили бы. На одних ахуенно огромных амбициях готовы ебашить :)

Да просто подход у руководства к хвосту неправильный. Надо человека мотивировать совершенствоваться. Это как дрессирвока животного в цирке. Поставить условие, чтобы набил 7к соло ммр. Если не набивает, то пусть идёт нахуй. Это всё хуйня что ммр не показатель, очень даже показатель. По крайней мере индивидуального скила. Пусть потеет, играет, мучается, учится, но набивает 7к. Будет совсем другой игрок потом.

В соло это будет хуйня. Вообще я наблюдаю больше командные ошибки нежели индивидуальные. Лезут драться, когда не надо. Ввязываются в драку, которая выгодна соперникам. Явные раздоры в мылях драться или фармить.

У них и командные ошибки и индивидуальные, потому и результат на столько плачевен. Но реально создается впечатление, что денди что хвост просто два ленивых ЧСВ старпера, которые не развиваются и не учатся. Почему? т.к. чсв и считают что самые крутые и сами решат как играть. А надо тупо брать сильную команду сильных игроков, разбирать их игру и копировать. так все люди учатся. И индивидуальный скилл по сравнению с 2013 ушёл далеко вперед, поэтому тут надо задрачивать и оттачивать в пабах. А не просто рандомить героя в пати ммр с дредом, или кем-то другим, а вечерком в кастомки и ксик, и назыать это практикой. Пусть дрочит соло ммр. Пока не станет скиловым игроком.

Иначе как команду не шафли, всё провалится т.к. на корах лсы. Ну или кикать нах. Я лично вижу два варианта лично для хвоста, либо он набивает по крайней мере 7к (лучше 7200-7500), либо кик. третьего не дано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же должно быть все хуево на данный момент, если даже сообщения такого отбитого как 228 воспринимают всерьез :shitpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас 90% команд "новенькие" и ебашут или борятся. нави же, тупые чсв хуесосы которые застряли в 2011

Объясни это зеро :trollface:


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аналитика уровня пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зеро реально даун, брэнд в который столько сил вложено и столько лет раскучивал, так слить. лучше б они реально снялись со всех соревнований и тренировались пока не будет уверенности в своей игре хоть какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, нахуй пуппей пикнул дане кробу, на которой тот вообще не играл, а хвосту брюмастера? Он что немог спросить на ком они хотят играть? Надеюсь пуппея и его друга, который в игре только молчит и не дает инфы, кикнут и возьмут каких нибудь сильных молодых снг игроков. Ванскора, например.

Lissander и Matfey понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, нахуй пуппей пикнул дане кробу, на которой тот вообще не играл, а хвосту брюмастера? Он что немог спросить на ком они хотят играть? Надеюсь пуппея и его друга, который в игре только молчит и не дает инфы, кикнут и возьмут каких нибудь сильных молодых снг игроков. Ванскора, например.

ахаха, лучшее в топане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну подумаешь что челик в 2014 не знает что на кробе нужно пассивку максить, а не 1й спел :rickroll: Так-то он норм отыграл, но макс 1 скилла зарешал, так что да, пупея скорее всего кикнут за то что не сказал даньке как на кробе нужно плеить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проорал с гхостикп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пишите плиз ничего здесь, боюсь пропустить аналитику от сделанного в туалете. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дизбанда не будет

 

состав будет такой

керри - иксбокт

мид - дендимон

харда - фанник

клятi суппорт №1 - скрин

клятi суппорт №2 - tba


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь Сонейко уйдет от них, пока совсем скил не потерял, а эти пусть дальше варятся в своей "медийности"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец конечно

Мажорик без великих :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь Сонейко уйдет от них, пока совсем скил не потерял, а эти пусть дальше варятся в своей "медийности"

К Сумаилу чтоли?

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В другую снг тиму. В ХР для начала. Да куда угодна, в любой ньютим321 будут лучше результаты


Изменено пользователем Tassadar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорите, что нужно сделать Нави в текущем составе, чтобы они начали выигрывать. Кик игроков не рассматривается.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголос с корректности лоста

в

стриме

для

дотеров

корректность

для

дотеров

стрим

дотеров

стрим

для


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...