Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Elfron

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Так то он прав, команда рли самая успешная.


потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так то он прав, команда рли самая успешная.

что не отменяет того факта, что она теперь на помойке


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так то он прав, команда рли самая успешная.

что не отменяет того факта, что она теперь на помойке

 

вегу подпишут и будут опять топ1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень хотелось бы чтобы подписали вегу но это невозможно


Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успешная-хуешная

Почему я стал болеть за нави? Потому что у них был не повторимый снг-стиль. Они могли под т3 пиздить неприятеля на 12-15 минуте. Они могли этими мувами насосать а потом камбекнуть или закончить игру за 20 минут просто расхуярив везде и каждого.

Другое дело что игроки, как и любые другие снгшные (сейчас эта тенденция спадает) добившись какого то результата забивают нормально тренироваться и уже не могут нормально конкурировать с командами которые не имея, иногда, даже такого таланта, свой академичностью и задротством потом дают по ебалу в ответ.

Шаг необходимый, у этого состава, его костяка, уже не ни мотивации ничего больше. Остальные команды на голову выше по сыгранности, скиллу и прочему.

Но другое дело, что грустно становится от мысли, что лично я больше никогда не увижу тех самых опрометчевых мувов, которыми нави и завоевали моё сердце.

 

Слишком может пафосно, в стиле дота2сру, но как есть.

i.am.carry понравилось это

 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень хотелось бы чтобы подписали вегу но это невозможно

 

изи для зеро

 

и доньку тренером

хвыста мотиватором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы дауны? Вега отдельная организация..

дай даунам помечтать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только дауны хотят швадрон в нави

intheshadows понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень хотелось бы чтобы подписали вегу но это невозможно

 

Сука, вега ща проиграет пару чемпов и вы будете ее хуесосить и даже не вспомните. Как можно быть ебаными глорами настолько сильно!?

 

Успешная-хуешная

Почему я стал болеть за нави? Потому что у них был не повторимый снг-стиль. Они могли под т3 пиздить неприятеля на 12-15 минуте. Они могли этими мувами насосать а потом камбекнуть или закончить игру за 20 минут просто расхуярив везде и каждого.

Другое дело что игроки, как и любые другие снгшные (сейчас эта тенденция спадает) добившись какого то результата забивают нормально тренироваться и уже не могут нормально конкурировать с командами которые не имея, иногда, даже такого таланта, свой академичностью и задротством потом дают по ебалу в ответ.

Шаг необходимый, у этого состава, его костяка, уже не ни мотивации ничего больше. Остальные команды на голову выше по сыгранности, скиллу и прочему.

Но другое дело, что грустно становится от мысли, что лично я больше никогда не увижу тех самых опрометчевых мувов, которыми нави и завоевали моё сердце.

 

Слишком может пафосно, в стиле дота2сру, но как есть.

 

можно фильм снять "Исповедь одно глора."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, кто отписал выше этого поста и ниже моих сообщение - хуесосы и глоры. ФУ блять. воняет от вас. 127.0.0.1 prodota.ru

омоегенс, залогинься :petro:


LmpwZ241RFU3RGY0VDh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ждем донечку и хвиста на стримах дреда

обмажемся армой и кастомками вместе друзья


Изменено пользователем iMc.FleXx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура наканецто


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://oddshot.tv/sh...151017124133356

 

Бест плей бай донька паджик, офк тащил миды чаще чем проигрывал

 

аууу, дцп, там же видно, что не его вина, реборн по другому себя ведет.

 

 

Насколько же много людей надо отсрелять на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс, блять, Нави - помойка. Вы че сдурели? Это команда которая брала инт и 2 раза была после этого в финалах. Когда покажете каманду, которая хоть на немного сможет приблизиться к такому же результату, Тогда и говорить можно будет о чем-то. А так и еще скорее всего долго будет Нави - самая успешная команда в доте2. долбоебы блять.

 

navi_casual_black-2-fix.png

 

НАВИ НАВСЕГДА!

а вот и победитель номинации "уебан года" подъехал


To live is to suffer, to survive is to find meaning in the suffering.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...