Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Elfron

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

у виспа разве нюк?

 

его отсутствие скорее

ну типа прилететь с тем, кто бёрст выдаст, оп-оп. чем не нюк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вообще, светляки так-то вполне считаются нюком.

Ульта - нет.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уснул после первой

они все таки проебали OJfxuk5.gif


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уснул после первой

они все таки проебали OJfxuk5.gif

Ты не поддержал - вывод на лицо.

Не делай так больше. :avtorklif:


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный аватар у фанника :D что-то вголос. интересно что он имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у виспа разве нюк?

 

его отсутствие скорее

есть у него нюк, но он слабый, то есть нюк идиотина.

 

Нави загнали себя в угол пиком урсы против випера, хз кто первее был пикнут, урса или випер, но это автолуз, урса не могла не до кого добираться, тупо кайтили как уебка из 2к ммр. Тут и глубокая аналитика не нужна, все просто.

 

А висп видимо был взят чтобы сокращать дистанцию урсы и врагов, но это не происодило, урса на своих двоих пытался добираться до випера.


Изменено пользователем DarkElvinsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, не пошло вчера чутка

ну ничего, дайте парням сыграться

думаю вместо дитяры можно хвоста пробнуть, все-таки поопытнее игрок


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у виспа разве нюк?

 

его отсутствие скорее

есть у него нюк, но он слабый, то есть нюк идиотина.

 

Нави загнали себя в угол пиком урсы против випера, хз кто первее был пикнут, урса или випер, но это автолуз, урса не могла не до кого добираться, тупо кайтили как уебка из 2к ммр. Тут и глубокая аналитика не нужна, все просто.

 

А висп видимо был взят чтобы сокращать дистанцию урсы и врагов, но это не происодило, урса на своих двоих пытался добираться до випера.

вайпер ласт пиком был взят у нипов. и еще кери эра взял сфа в мид. а мидер лимп вайпер в изи лайн. наебали короче навей


c9fa3d2d07336a2aeef18e6dc1a884db.jpg

1441716752141557896.jpg

 

SHE SEXY AND SHE KNOW IT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, а вместо Флая ПСМа попробовать, тоже вроде опытный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вам случалось любоваться Нави? Ее гениальностью… Миллионы людей живут полноценной жизнью… в Нави. Знаете, ведь первая Нави создавалась как идеальный команда, где нет страданий, где все игроки будут счастливы. И полный провал. Зеро не принял программу, всех пришлось кикать. Принято думать, что не удалось описать идеальную команду путем менеджмента, правда, я считаю, что Нави как команда не приемлет реальность без мучений и нищеты. То есть утопия — лишь игрушка, которой до поры тешился ваш примитивный разум. Поэтому Нави стала такой. Воссоздан пик вашей любимой команды. Именно вашей команды, ведь когда другие команды начали думать как люди, возникла наша цивилизация. Так, собственно, и произошел переворот. Эволюция, Навидауны, эволюция. А Нави — динозавры. Посмотрите в окно. Это — закат Нави. Мы уже здесь хозяева, Дендимон. Будущее — за Енви.


Изменено пользователем Ub1udownii

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такую пасту испоганить аутистом эххх


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перестаньте скидывать комменты с их сайта ебучего,мне стыдно пиздец,как-будто я писал сидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь есть вероятность, что они отменные тролли :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам случалось любоваться Нави? Ее гениальностью… Миллионы людей живут полноценной жизнью… в Нави. Знаете, ведь первая Нави создавалась как идеальный команда, где нет страданий, где все игроки будут счастливы. И полный провал. Зеро не принял программу, всех пришлось кикать. Принято думать, что не удалось описать идеальную команду путем менеджмента, правда, я считаю, что Нави как команда не приемлет реальность без мучений и нищеты. То есть утопия — лишь игрушка, которой до поры тешился ваш примитивный разум. Поэтому Нави стала такой. Воссоздан пик вашей любимой команды. Именно вашей команды, ведь когда другие команды начали думать как люди, возникла наша цивилизация. Так, собственно, и произошел переворот. Эволюция, Навидауны, эволюция. А Нави — динозавры. Посмотрите в окно. Это — закат Нави. Мы уже здесь хозяева, Дендимон. Будущее — за Енви.

похоже на какую-то цитату из какого-то известного фильма, не могу понять какого.

 

вспомнил, это из матрицы кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у виспа разве нюк?

 

его отсутствие скорее

есть у него нюк, но он слабый, то есть нюк идиотина.

 

Нави загнали себя в угол пиком урсы против випера, хз кто первее был пикнут, урса или випер, но это автолуз, урса не могла не до кого добираться, тупо кайтили как уебка из 2к ммр. Тут и глубокая аналитика не нужна, все просто.

 

А висп видимо был взят чтобы сокращать дистанцию урсы и врагов, но это не происодило, урса на своих двоих пытался добираться до випера.

Урсу первее пикнули нави

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Меня вот что поражает, это как надо уметь втирать и ставить себя в глазах других, чтобы фанника всё ещё приглашали стендином, и рассматривали кандидатом. Он же просто фидит и руинит практически каждую игру, покрайней мере 8 из 10. Это просто не смешно. Просто нужно посмотреть правде в глаза, и обратить внимание на его мувы в каждой игре. Даже захотелось сделать видео нарезку всех фидов и руинов, начиная с энигмы, легионки ну и т.д.. У человека скилл мошнить и втирать очки видимо. Все эти блоги успехи команды и т.д. Руководству он также втирает видимо.

 

Даже денди не так плох, плюс у денди десятки тысяч фанатов и медийность, а что у фанника? Да за одну эту игру на энигме уже можно было кикать. Дык нет ведь он на том же уровне исполняет в каждом втором матче, и после всего этого его ещё зовут в новую эру. Это просто ппц товарищи. Да практически любой хайммр игрок исполнил бы лучше и был бы перспективней. Ибах не ибах, седой кто-то другой с 7к неважно. Если бы он только в соло фидил, но от него всегда исходят хуевые инициативы после которых команда закидывает. И реально я это наблюдаю уже очень давно, и главно стабильно плохо. Я просто хз как нужно уметь мошнить, чтоб остаться в составе с такой игрой и без медийности. Респект фаннику, что тут ещё сказать.


Изменено пользователем pallidio3
Seadog, Telyr, ElToroFuerte и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на думе фанник норм смотрелся


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...